Перейти к содержанию
hitachi refrigerator repair near me - FIXIT

Cyberpunk 2077


Legend

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077


Название: Cyberpunk 2077
Версия: №
Язык: US / RU
Автор\Идея: Dark Crystal Games
Год выхода: 10.12.2020
Сайт: CD Project Red | Steam I Cyberpunk 2077



Описание: 

Cyberpunk 2077 - приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.


Способ установки:
Инсталлятор:

  • Установите игру
  • Играть


Полезные ссылки:

  • Смотрите шапку темы.


 

Ссылка на комментарий

А по мне прям Деyс Экс здорового человека. Если в демке с Е3 больше показали "панк", то вот тyт появился "кибер".

+ для знакомых с сеттингом море отсылок на первоисточник. От няшек Травма Тим, готовых завалить любого, даже вызвавшего их в подмогy, до мелочей вроде плашки выборов героя детства в создании персонажа где есть, например, Арасака-сан

 

Это бывший японский летчик со Второй Мировой который замутил корпу чтобы отомстить бака-гайдзинам за Хиросиму и в конечном счете угробил весь сеттинг. Хотя не он один, но его усилия сыграли главную роль.

 

Да они даже записали песню на текст Джонни Сильверхенда!

DgUKff6X0AIvQvP.jpg

 

Пока ювелирная работа.

Ссылка на комментарий

А по мне прям Деyс Экс здорового человека.

 

Если сравнивать с последним неудачным Deus Ex, то тот на голову выше по части повествования и стиля. Здесь же сплошные факи и retrowave внешне. Игра с явным упором на молодняк, который только сейчас открыл для себя «Первому игроку приготовиться» и это плохо. Но посмотрим, может не вся игра такая.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Не согласен, короткая но не неудачная. Так вернее ... З.ы. 229 часов наиграл)))

 

Сюжет-то опять слит в помойку, плюс игру распилили на DLC, плюс ненужный никому режим Breach. Хотя по части технологий и арта — очень круто. Если соответствующее железо имеется, конечно.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Если сравнивать с последним неудачным Deus Ex, то тот на голову выше по части повествования и стиля. Здесь же сплошные факи и retrowave внешне. Игра с явным упором на молодняк, который только сейчас открыл для себя «Первому игроку приготовиться» и это плохо. Но посмотрим, может не вся игра такая.

"Первому игроку приготовиться?" А вот мне пришёл на ум скорее "Джонни-мнемоник". По поводу стиля не согласен. По поводу повествования - рано судить. По поводу лексикона: там же большинство показанных персонажей, включая гг - маргиналы, было бы странно, если бы они говорили как аристократы.

Ссылка на комментарий

А вот мне пришёл на ум скорее "Джонни-мнемоник".

 

«Джонни-мнемоник» это скорее в недавней >observer_, с её густой атмосферой. Тут такого я и рядом не увидел.

 

 

По поводу лексикона: там же большинство показанных персонажей, включая гг - маргиналы, было бы странно, если бы они говорили как аристократы.

 

Я и говорю, что возможно не вся игра такая. Если смогут сделать её разноплановой, то будут большими молодцами.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Вот смотрю я на "Cyberpunk 2077" и смотрю на >observer_ (которая мне, к слову, очень понравилась), и вот единственное, что есть во втором и чего я и близко не вижу в первом, так это замшелый дежурный набор из ночи, дождя и хрипатых внутренних диалогов. Право слово, не хочется думать, что это и есть то самое, что делает киберпанк киберпанком. А вообще, атмосфера обеих игр мне показалась похожей, т.е. да, в одной игре события имеют место быть в каких-то польских трущобах, а в другой история развивается на другой стороне планеты, но создаётся ощущение, что и то и другое происходит в одной вселенной. Так что, на мой взгляд, от что-то от "Джонни-мнемоника" есть в равной степени в них обеих.

Ссылка на комментарий

Если сравнивать с последним неудачным Deus Ex, то тот на голову выше по части повествования и стиля. Здесь же сплошные факи и retrowave внешне. Игра с явным упором на молодняк, который только сейчас открыл для себя «Первому игроку приготовиться» и это плохо. Но посмотрим, может не вся игра такая.

Если честно, ладонь на лице мешает отвечать на подобное. Я тyт вижy воплощенное первое правило первоисточника Style Over Substance. ИМХО, так сравнивать показанное с насквозь ванильными и штампованным стиллистически новыми Дэксами может только человек совершенно вне этой темы (не бyдy говорить про жанр вообще)...

А насчёт повествования, пока эта была лишь демка, но yже на полтора квеста завязок и потенциальной вариативности выбора показали порядком. Посмотрим, как бyдет работать сама песочница.

Ссылка на комментарий

Постапокалиптичненько

Ага) Я эту игру очень жду, и хоть не слишком сильно слежу за каждой мелкой инфой и деталями, но из того, что я слышал и видел, у меня сложилось небольшое впечатление, что Реды, помимо всего, ещё и вдохновляются классическими Фоллаутами и Нью-Вегасом. Разные фракции, за которые можешь отыграть, пустошь за пределами Найт-Сити, свобода отыгрыша роли, и т.д.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
Ой, опять эта песня дилетантов "в ведьмаке нет ролевого отыграша". Нет, японимаю что хотел сказать автор, но ртфм уже, вашу маму. Вы журналисты или так, побалаболить записали видео...
Ссылка на комментарий

Что-то очень круто, что-то наоборот. Ну и плюс геймплей с консольки текущего поколения писали похоже, графика местами... странная.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Интересно, что автор того видео, проверяя опен-ворлд, понял что там нету сэндбоксинга NPC... Я могу только в теории представить, что было бы, если бы он там был, и сколько лет ещё бы Реды пытались заставить всё работать без багов, учитывая масштабность и заполненность города. Может когда-нибудь, когда у Редов будет персонал не из 400 человек, а из трёх тысяч, и когда пентагон начнёт по дешёвке продавать геймерам своё железо, тогда да, можно надеятся на появление игры с таким масштабным и абсолютно живым опен-ворлдом.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...