Перейти к содержанию
пробить через глаз бога

Wasteland Remastered


Legend

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие участники!

 

В данный момент ведётся перевод культовой игры, "отца" всей серии Fallout - игры Wasteland (1988).

 

Для процесса перевода нужны ещё люди.

Если кто-нибудь из вас желает помочь проекту, пишите этомy человекy: https://vk.com/vanek512

...либо обращайтесь к инициаторам перевода в этой теме: http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=38822

 

Переводить осталось немного, т.к. процесс идёт уже год.

Надеемся, в группе найдутся заинтересованные люди, хотелось бы увидеть легендарную игру на русском!

 

wWAML5bkVIA.jpg

Ссылка на комментарий

Вау, ремастер! А еще остались те, кто будет играть в первую часть?

 Мне кажется, их так в несколько десятков раз меньше чем тех, кто до сих пор играет в первый Fallout.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Вау, ремастер! А еще остались те, кто будет играть в первую часть?

 Мне кажется, их так в несколько десятков раз меньше чем тех, кто до сих пор играет в первый Fallout.

 

Ну слушай, зависит от качества ремастера и своевременного выхода русификатора для тех, кто язык плохо знает. Я в оригинал 1988 года честно пытался играть, но даже для человека, который одинаково хорошо играет в современные и старые игры — это стало целой пыткой. Если у них получится осовременить игру хотя бы как The Bard's Tale Trilogy, то многие попробовали бы, думаю.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

Ну слушай, зависит от качества ремастера и своевременного выхода русификатора для тех, кто язык плохо знает. Я в оригинал 1988 года честно пытался играть, но даже для человека, который одинаково хорошо играет в современные и старые игры — это стало целой пыткой. Если у них получится осовременить игру хотя бы как The Bard's Tale Trilogy, то многие попробовали бы, думаю.

Не слежу за темой, но как по мне, лучше бы Ремейк, на современном движке, да хоть тот же юнити или анрил. Но без современной клоунады - лучше старый добрый классический абсурд)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не слежу за темой, но как по мне, лучше бы Ремейк, на современном движке, да хоть тот же юнити или анрил. Но без современной клоунады - лучше старый добрый классический абсурд)

 

Римейк было бы слишком идеально. Тем более inXile теперь под Microsoft, а тем оно вряд ли нафиг нужно.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Римейк было бы слишком идеально. Тем более inXile теперь под Microsoft, а тем оно вряд ли нафиг нужно.  :)

Сейчас такое время, что что-то нужное, интересное и полезное - рубится под корень (не везде конечно, но тенденция). Либо мы не либеральны))

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Хм, не знаю как вам, а мне здорово приглянулось! :)

Думаю, лучше уж в таком ключе наконец-то познакомиться с прародителем Fallout, чем с DOS-игрой, которая ещё и не на русском.

Ссылка на комментарий

Хм, не знаю как вам, а мне здорово приглянулось! :)

 

Скриншот, мммм... интересный. Однако я бы посмотрел видео всего этого в работе, по одной картинке очень рано судить.

Плюс несколько смущает человечек в виде игрушечного солдатика.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Вообще, W1 в любом слyчае строго для ценителей, т.к. та же вторая часть, хоть формально является сиквелом, во многом дотошно повторяет события первой части именно в плане глобального сюжета.

 

Фигyрка, как я понимаю, - yсловное обозначение отряда, который не бyдет целиком отображаться на локациях. Посмотрим переработают ли (и как) боёвкy.

Ссылка на комментарий

Вообще, W1 в любом слyчае строго для ценителей

 

Конечно. А ещё для тех, кто честно пытался играть в оригинал, но физически не смог (вроде меня). В римейк попробую сыграть абсолютно точно, даже если это будет что-то вроде казуалки для мобильников.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Что за дату релиза известно?

Будет русский?

На Андройде тоже?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Что за дату релиза известно?

 

"Позже в этом году"

 

Будет русский?

 

Сильно сомневаюсь.

 

На Андройде тоже?

 

Не знаю, но думаю об этом написали бы. Ну или уже после релиза завезут на мобильники, как обычно.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Wasteland 30th Anniversary Edition выйдет в четвёртом квартале 2019 года.

 

Новая малюсенькая картиночка-скриншот:

 

fr2dj0szx1e31.png

 

И большой логотип:

 

j3gmhtfnm1e31.png

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Забыл добавить, что в римейке обещают русский язык, что называется из коробки.

Это очень хорошо, потому как любительский перевод оригинала остановился, а язык не все знают на достаточном уровне.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Писал или нет... На мобильниках надо её.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Интересно, а русский подвезут?

Как минимум обещали. А учитывая, что все последние их проекты русский язык получили — шансы на то ещё больше повышаются.

 

Хотя вот авторы Ion Fury, в девичестве Ion Maiden, во время разработки тоже поддержку русского обещали, но в итоге так и не завезли.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...