Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
 

● В Fallout 76 нет мирных NPC. Каждый человек, которого вы увидите на просторах пустошей — игрок. 

● В игре нет диалогов. Вообще. Взаимодействие с другими игроками производится через меню эмоций, а больше в игре общаться не с кем. 

● Квесты есть, однако их «выдают» не NPC, а терминалы, записки и другие источники информации. 

● Играть оффлайн невозможно. Игра требует постоянного онлайна. 

● Смерть в Fallout 76 не является чем-то критически плохим. Игрок не потеряет прогресс, вещи или что-либо ещё. 

● В игре есть системы, предназначенные для устранения возможности одного игрока постоянно пакостить другому. 

● Можно торговать и обмениваться вещами с другими игроками. 

● Оружие и броня будут изнашиваться, их необходимо время от времени чинить. 

● Продукты питания портятся в инвентаре. 

● Герою необходимо есть и пить. 

● В игре есть система мутаций. Будут как положительные, так и отрицательные. Их можно излечить, однако можно и не трогать, оставив навсегда. 

● Возможность произвести ядерный взрыв, найдя коды запуска ракет, создана для превращения территории в высокоуровневую. Это своеобразный эндгейм-контент. После взрыва на его территории появятся сильные монстры. Поиск кодов активации будет представлен в виде квестов с головоломками. Игроки смогут кооперироваться, чтобы сложить части кода и произвести взрыв. 

● Всего в Fallout 76 будет 73 вида существ. 

● Перки подверглись переработке. С повышением уровня игрок может выбрать новый перк, однако количество одновременно активных ограничено (аналогично The Witcher 3, судя по всему). 

● Каждая из характеристик S.P.E.C.I.A.L. содержит в себе три перка. 

● В игре есть полудикие гули, ещё не окончательно утратившие рассудок. Они пользуются оружием и выполняют роль рейдеров. 

● На одном сервере может играть как минимум 24 игрока. 

● В игре будут микротранзакции, однако приобрести за реальные деньги можно только косметические предметы. 

● Основной студией-разработчиком является не головной офис в Роквилле, а подразделение в Остине, ранее известное как BattleCry Studios. Именно они перерабатывали движок для мультиплеера. В числе её сотрудников люди, работавшие над Star Wars Galaxies, Ultima Online и Star Wars: The Old Republic. После отмены собственного проекта BattleCry они какое-то время продолжали работать под этим брендом, но в 2018 году официально стали частью Bethesda Game Studios. 

Опубликовано

Лучше бы классический пошаговый рпг фаллаут 3 запилили(нормальный фалалут, а не то что они называют тройкой)

Опубликовано

Посмотрел вчера новый док.фильм про историю Бетхезды и Фолл76. Контору и в частности Тодда начал уважать чуть больше. И многие подозрения (аналитика) подтвердилась. Зато Фолл76 никаких положительных эмоций не вызвал. Это будет типичная выживалка. Если бы они сделали сюжетно-ориентированную РПГ с расчётом на сингл\кооп (на 2 (4) игроков), то я был бы только за. А это мне не надо.

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано

Графически лучше...

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано

Графически лучше...

 

А начало один в один Fallout 3. Убежище, шарики, Pip-Boy, мистер Хэнди, выход на поверхность...  :smile53:

 

P.S. Механизм открывания двери Убежища снова новый. Они запарили...

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Вы yж определились бы.

 

Начало один в один, с новыми фишками далее, которые в очередной раз кладут на лор. Узнаю тебя, Беседка.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Начало один в один, с новыми фишками далее, которые в очередной раз кладут на лор. Узнаю тебя, Беседка.

 

Не мне, конечно, осуждать, но просто не могу удержаться:

 

 

 

 

UzG9axI.jpg

 

 

 

Опубликовано

Лол, какой лор в онлайн Фоллачике? Лор оставшихся с войны ядерных боеголовок, найс. Лор зеленых цветущих деревьев? Лор супермутантов в 2102 году? (Их показывали в трейлере), каким образом они вообще там появились, Создатель начал экспериментировать с мутантами где-то в 2105, по-скольку в 2102 он вместе Гарольдом и другими караванщиками пошел в экспедицию на Марипозу и успешно ее закончил, став мутантом. Даже с учетом допустим, что они и возможно были в 2102, то каким образом они вообще добрались до Западной Вирджинии:? Я абсолютно также рофлил, когда в 3-ем Фоллауте Гарольда в Оазисе увидел, как он добрался до Восточного побережья целиком, бред...

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

это игра))) успокойтесь)
а то вы как был тут один, вместо того что бы играть, он месяц считал какая с пуль в очереди какой урон нанесет)))
 
но я тоже старик любитель 1-2 )

Опубликовано

а то вы как был тут один, вместо того что бы играть, он месяц считал какая с пуль в очереди какой урон нанесет)))

Нерд шоль?

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

это игра))) успокойтесь)

 

 

Так у игры есть название и предыстория мира, которую стоит учитывать, а тут засовывают рандомную шутерную аркаду под обертку фолыча.

Опубликовано

Ничего страшного в новых механизмах открывания дверей не вижу. Механизмы могут отличаться\совершенствоваться. Совсем другое дело, если они изменят оригиналы (Ф1,2), вот тогда будет обидно. Т.к. с недавних пор Библия Фоллаут больше не канон, то Бетхезда вольна поступать как вздумается.

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано

Ничего страшного в новых механизмах открывания дверей не вижу. Механизмы могут отличаться\совершенствоваться. Совсем другое дело, если они изменят оригиналы (Ф1,2), вот тогда будет обидно. Т.к. с недавних пор Библия Фоллаут больше не канон, то Бетхезда вольна поступать как вздумается.

Лулз, то есть в следующем недо-фоллачике от Бесезды будет механизм открытия двери, хм. Скажем так, на реактивных двигателях, он будет взлетать вверх, а держать и закупоривать его будет СТРЕЛА БАШЕННОГО КРАНА. Найс, че. А потом еще окажется, что гули на самом деле до войны были, лол. А все мутанты получили свои мутации не из-за радиации вперемешку с ВРЭ, а из-за рандомного устройства созданного игроками в Fallout 76, рофл.

   От всего этого Беседкиного говна хочется взять и линчевать всю их контору, мде.

Упаси Юка, если что-нибудь из выше сказанного будет в 5 Фоллауте, к примеру довоенные гули, а если будет, Скриньте, ребят! 

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

Лулз ...! 

Собственно, если быть дотошным, то от раза к разу, библия то была, то переставала быть каноном, если не ошибаюсь, то сам Авеллон об этом упоминал. Тут все спорно. Каноном стоит считать первую аутентичную, серьезную и мрачную часть, ибо уже вторая была не каноничной по многим факторам, хотя для большинства органично вписалась.

 

Про новые поделки.... у кого права, тот и стрижет. Только бизнес, никакого лора/канона и чего бы то ни было.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Ну они свои деньги на названии по-крайней мере сделали уже, а игра совсем не похожа на Фоллаут, даже Трешка, по-сравнению с 4-кой многим кажется дико атмосферной игрой.

   Бесезде главное срубить больше денег на имени легендарной игры. Про 76 я вообще ничего не хочу говорить отныне, ибо зачем говорить о том что серию окончательно запихнули в могилу и заколотили крышку гроба. А жаль, ну все равно тут уже ничего не поделаешь, ничего не изменить. На Fallout от Обсидианов даже надеется нет смысла, ибо его никогда не будет, Беседка дала один раз попробовать бывшим Блек Айловцам слепить свою Экшен-рпг, вышло у них неплохо, большинство как раз таки сохнут по Вегасу, больше, чем по другим частям.

 

 

   Лично мне Нью-Вегас не нравится, мне все 3Д Фоллауты не зашли, нет там духа Фоллаута, апокалипсиса, Пустошей. (Если в НВ это хоть как-то, более менее компенсировали, то про Бесездовские Фоллачики я вообще молчу.) И получается все как-то так, серия постепенно вымрет или станет чем-то совсем иным, например шутаном с элементами РПГ, без системы характеристик и навыков с перками. Грустно это все и уныло...

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано (изменено)

 

Нужен новый проект, который будет отвечать классическим требованиям, а как он будет зваться не столь важно. Но мне кажется, что это уже оффтоп/

 

Кстати, весь лор классики, можно обыграть, как симуляцию виртуальной реальности, и тогда весь канон будет грамотно подвинут, но мы такого не увидим))

Изменено пользователем Pyran

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...