Legend Опубликовано 13 июня, 2018 Опубликовано 13 июня, 2018 ● В Fallout 76 нет мирных NPC. Каждый человек, которого вы увидите на просторах пустошей — игрок. ● В игре нет диалогов. Вообще. Взаимодействие с другими игроками производится через меню эмоций, а больше в игре общаться не с кем. ● Квесты есть, однако их «выдают» не NPC, а терминалы, записки и другие источники информации. ● Играть оффлайн невозможно. Игра требует постоянного онлайна. ● Смерть в Fallout 76 не является чем-то критически плохим. Игрок не потеряет прогресс, вещи или что-либо ещё. ● В игре есть системы, предназначенные для устранения возможности одного игрока постоянно пакостить другому. ● Можно торговать и обмениваться вещами с другими игроками. ● Оружие и броня будут изнашиваться, их необходимо время от времени чинить. ● Продукты питания портятся в инвентаре. ● Герою необходимо есть и пить. ● В игре есть система мутаций. Будут как положительные, так и отрицательные. Их можно излечить, однако можно и не трогать, оставив навсегда. ● Возможность произвести ядерный взрыв, найдя коды запуска ракет, создана для превращения территории в высокоуровневую. Это своеобразный эндгейм-контент. После взрыва на его территории появятся сильные монстры. Поиск кодов активации будет представлен в виде квестов с головоломками. Игроки смогут кооперироваться, чтобы сложить части кода и произвести взрыв. ● Всего в Fallout 76 будет 73 вида существ. ● Перки подверглись переработке. С повышением уровня игрок может выбрать новый перк, однако количество одновременно активных ограничено (аналогично The Witcher 3, судя по всему). ● Каждая из характеристик S.P.E.C.I.A.L. содержит в себе три перка. ● В игре есть полудикие гули, ещё не окончательно утратившие рассудок. Они пользуются оружием и выполняют роль рейдеров. ● На одном сервере может играть как минимум 24 игрока. ● В игре будут микротранзакции, однако приобрести за реальные деньги можно только косметические предметы. ● Основной студией-разработчиком является не головной офис в Роквилле, а подразделение в Остине, ранее известное как BattleCry Studios. Именно они перерабатывали движок для мультиплеера. В числе её сотрудников люди, работавшие над Star Wars Galaxies, Ultima Online и Star Wars: The Old Republic. После отмены собственного проекта BattleCry они какое-то время продолжали работать под этим брендом, но в 2018 году официально стали частью Bethesda Game Studios.
VatsOfGoo Опубликовано 14 июня, 2018 Автор Опубликовано 14 июня, 2018 А ведь некоторые форумчане были правы... 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 18 июня, 2018 Опубликовано 18 июня, 2018 Про фольклорные источники некоторых монстров.
Plague_Doctor Опубликовано 23 июня, 2018 Опубликовано 23 июня, 2018 Лучше бы классический пошаговый рпг фаллаут 3 запилили(нормальный фалалут, а не то что они называют тройкой)
QweSteR Опубликовано 24 июня, 2018 Опубликовано 24 июня, 2018 Посмотрел вчера новый док.фильм про историю Бетхезды и Фолл76. Контору и в частности Тодда начал уважать чуть больше. И многие подозрения (аналитика) подтвердилась. Зато Фолл76 никаких положительных эмоций не вызвал. Это будет типичная выживалка. Если бы они сделали сюжетно-ориентированную РПГ с расчётом на сингл\кооп (на 2 (4) игроков), то я был бы только за. А это мне не надо. 3 Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
VatsOfGoo Опубликовано 26 июня, 2018 Автор Опубликовано 26 июня, 2018 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
QweSteR Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 Графически лучше... Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
VatsOfGoo Опубликовано 26 июня, 2018 Автор Опубликовано 26 июня, 2018 Графически лучше... А начало один в один Fallout 3. Убежище, шарики, Pip-Boy, мистер Хэнди, выход на поверхность... P.S. Механизм открывания двери Убежища снова новый. Они запарили... 2 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 один в один снова новый. Они запарилиВы yж определились бы.
VatsOfGoo Опубликовано 26 июня, 2018 Автор Опубликовано 26 июня, 2018 Вы yж определились бы. Начало один в один, с новыми фишками далее, которые в очередной раз кладут на лор. Узнаю тебя, Беседка. 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Daniil_Monin Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 Начало один в один, с новыми фишками далее, которые в очередной раз кладут на лор. Узнаю тебя, Беседка. Не мне, конечно, осуждать, но просто не могу удержаться: 2
XenonBlade Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 Лол, какой лор в онлайн Фоллачике? Лор оставшихся с войны ядерных боеголовок, найс. Лор зеленых цветущих деревьев? Лор супермутантов в 2102 году? (Их показывали в трейлере), каким образом они вообще там появились, Создатель начал экспериментировать с мутантами где-то в 2105, по-скольку в 2102 он вместе Гарольдом и другими караванщиками пошел в экспедицию на Марипозу и успешно ее закончил, став мутантом. Даже с учетом допустим, что они и возможно были в 2102, то каким образом они вообще добрались до Западной Вирджинии:? Я абсолютно также рофлил, когда в 3-ем Фоллауте Гарольда в Оазисе увидел, как он добрался до Восточного побережья целиком, бред... 3 Everything can be purified by Sacred Flame...
pinoplast Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 это игра))) успокойтесь)а то вы как был тут один, вместо того что бы играть, он месяц считал какая с пуль в очереди какой урон нанесет))) но я тоже старик любитель 1-2 ) 1
XenonBlade Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 а то вы как был тут один, вместо того что бы играть, он месяц считал какая с пуль в очереди какой урон нанесет)))Нерд шоль? Everything can be purified by Sacred Flame...
pinoplast Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 Нерд шоль?там Lion heart- как то так)
XenonBlade Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 Ах, да. Вспомнил, хехе... 1 Everything can be purified by Sacred Flame...
Erhog Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 это игра))) успокойтесь) Так у игры есть название и предыстория мира, которую стоит учитывать, а тут засовывают рандомную шутерную аркаду под обертку фолыча. 3
QweSteR Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Ничего страшного в новых механизмах открывания дверей не вижу. Механизмы могут отличаться\совершенствоваться. Совсем другое дело, если они изменят оригиналы (Ф1,2), вот тогда будет обидно. Т.к. с недавних пор Библия Фоллаут больше не канон, то Бетхезда вольна поступать как вздумается. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
XenonBlade Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Ничего страшного в новых механизмах открывания дверей не вижу. Механизмы могут отличаться\совершенствоваться. Совсем другое дело, если они изменят оригиналы (Ф1,2), вот тогда будет обидно. Т.к. с недавних пор Библия Фоллаут больше не канон, то Бетхезда вольна поступать как вздумается.Лулз, то есть в следующем недо-фоллачике от Бесезды будет механизм открытия двери, хм. Скажем так, на реактивных двигателях, он будет взлетать вверх, а держать и закупоривать его будет СТРЕЛА БАШЕННОГО КРАНА. Найс, че. А потом еще окажется, что гули на самом деле до войны были, лол. А все мутанты получили свои мутации не из-за радиации вперемешку с ВРЭ, а из-за рандомного устройства созданного игроками в Fallout 76, рофл. От всего этого Беседкиного говна хочется взять и линчевать всю их контору, мде.Упаси Юка, если что-нибудь из выше сказанного будет в 5 Фоллауте, к примеру довоенные гули, а если будет, Скриньте, ребят! 1 Everything can be purified by Sacred Flame...
Pyran Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Лулз ...! Собственно, если быть дотошным, то от раза к разу, библия то была, то переставала быть каноном, если не ошибаюсь, то сам Авеллон об этом упоминал. Тут все спорно. Каноном стоит считать первую аутентичную, серьезную и мрачную часть, ибо уже вторая была не каноничной по многим факторам, хотя для большинства органично вписалась. Про новые поделки.... у кого права, тот и стрижет. Только бизнес, никакого лора/канона и чего бы то ни было. 1 Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
XenonBlade Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 Ну они свои деньги на названии по-крайней мере сделали уже, а игра совсем не похожа на Фоллаут, даже Трешка, по-сравнению с 4-кой многим кажется дико атмосферной игрой. Бесезде главное срубить больше денег на имени легендарной игры. Про 76 я вообще ничего не хочу говорить отныне, ибо зачем говорить о том что серию окончательно запихнули в могилу и заколотили крышку гроба. А жаль, ну все равно тут уже ничего не поделаешь, ничего не изменить. На Fallout от Обсидианов даже надеется нет смысла, ибо его никогда не будет, Беседка дала один раз попробовать бывшим Блек Айловцам слепить свою Экшен-рпг, вышло у них неплохо, большинство как раз таки сохнут по Вегасу, больше, чем по другим частям. Лично мне Нью-Вегас не нравится, мне все 3Д Фоллауты не зашли, нет там духа Фоллаута, апокалипсиса, Пустошей. (Если в НВ это хоть как-то, более менее компенсировали, то про Бесездовские Фоллачики я вообще молчу.) И получается все как-то так, серия постепенно вымрет или станет чем-то совсем иным, например шутаном с элементами РПГ, без системы характеристик и навыков с перками. Грустно это все и уныло... 1 Everything can be purified by Sacred Flame...
Pyran Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 (изменено) Нужен новый проект, который будет отвечать классическим требованиям, а как он будет зваться не столь важно. Но мне кажется, что это уже оффтоп/ Кстати, весь лор классики, можно обыграть, как симуляцию виртуальной реальности, и тогда весь канон будет грамотно подвинут, но мы такого не увидим)) Изменено 28 июня, 2018 пользователем Pyran Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти