Перейти к содержанию
godrej refrigerator repair near me

Рекомендуемые сообщения

header.jpg

Жанр: Экшн / RPG / Выживание / Симулятор
Разработчик: Bethesda Game Studios / Bethesda Game Studios Austin / Bethesda Game Studios Dallas
Издатель: Bethesda Softworks
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Движок: Creation Engine
Дата выхода: 14 ноября 2018

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

https://twitter.com/BethesdaStudios/status/1001478823257542662
 
  
Да будет сраЧь))) :wounded:

 

Значит слухи о ремастере Fallout 3, не просто слухи ... Не надо этого счастья ... Моя ставка Fallout: New Vegas 2 :thumbsup: 

Изменено пользователем Legend
форматирование можно отменять для читабельности
Ссылка на комментарий

Как по мне, здорово, если Fallout 3 и Fallout. New Vegas выйдут на Nintendo Switch. Это автоматически значит, что они будут на русском языке, а то, что на картриджах, это вдвойне хорошо - качество и долговечность. 

Ссылка на комментарий

DejaVu, интересно во сколько начнётся?

 

Думаю, что не скоро. Обычно такие плашки сутки висят, а то и поболе.


Ремастер вроде как опровергают инсайды.

 

Обсидианы тоже открестились вроде. :(

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Инсайды (да и размах) жирно намекают, что это новый оригинальный проект, при этом явно не 5 часть.

Я ставлю либо на спин-офф типа Вегаса, либо вообще на девиации жанра: онлайн, стратежка, что-то ещё.

Ссылка на комментарий

Неужели один я хочу, чтобы Fallout 3 и Fallout. New Vegas вышли на консоли моей любимой компании?

 

Мне кажется ты тут один консольщик. Ну, Legend вроде ещё гоняла во что-то на консоли, но всего пару раз заикалась об этом.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, тут несколько иначе: Генерал тут не единственный у кого есть консоль, но единственный фанат тех, которые производит Нинтендо. К тому же, мне не вполне понятен ажиотаж вокруг возможного выхода Fallout 3 или New Vegas на "Свище", даже у того человека, у которого она есть (если у него есть ПК, "тянущий" их). Если вдруг завтра объявят, что на четвертой "Плойке" выйдет полная антология Fallout, у меня, хоть я и обладатель этой консоли, это не вызовет ни малейших эмоций, т.к. все эти игры (за исключением Fallout 4, который я до сих пор не взял только из-за отсутствия интереса к этой игре) уже давно пройдены и перепройдены мной на ПК и если я возьмусь их перепройти снова, то опять же сделаю это на ПК.

 

Ну а если непосредственно по теме, то я тоже ставлю на Fallout MMO.

Ссылка на комментарий

Fallout MMO не подходит по критерию неожиданности.

К тому же, у них уже есть TESO, зачем бы им еще одна корова на этой же поляне.

Не yверена что ЦА фентези и постапока сильно пересекается. Впрочем, Бесесда как разработчик обычно топит именно за сингл, а ММО вроде как вотчина зенимаксовского подразделения.

 

Батл рояли, шелтеры 2 и порты на портативки, анонсирyемые сyточным стримом... Вроде там пиар менеджмент поyмнее всегда был, а то их фанбаза сожрёт.

 

Но это так, мысли вслyх.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...