Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В в ролике про Модок много упущений. Пожалуй это самый неудачный вариант прохождения заданий в этом городе.  

1 - заигрывать с Марией и Девином вообще не нужно без модов. Они в оригинале являются не более чем балластом.

2 - туалет следует взрывать только оставив напарников на соседней карте. Тем более там, внизу, есть предупреждение об опасности и я даже в первом прохождении заподозрил неладное. 

Не говоря уже о том, что про ветку заданий связанных с Джони и Фермой Ужасов нет ни слова. Так же как и про задание отца Марии с Девином, по защите стада браминов, и про задание очистки огорода Флорела от крыс.

 

Если всё сделать правильно, то по позитиву прохождение Модока от других городов если и отличается, то только в лучшую сторону.

Опубликовано

В в ролике про Модок много упущений. Пожалуй это самый неудачный вариант прохождения заданий в этом городе.  

1 - заигрывать с Марией и Девином вообще не нужно без модов. Они в оригинале являются не более чем балластом.

2 - туалет следует взрывать только оставив напарников на соседней карте. Тем более там, внизу, есть предупреждение об опасности и я даже в первом прохождении заподозрил неладное. 

Не говоря уже о том, что про ветку заданий связанных с Джони и Фермой Ужасов нет ни слова. Так же как и про задание отца Марии с Девином, по защите стада браминов, и про задание очистки огорода Флорела от крыс.

 

Если всё сделать правильно, то по позитиву прохождение Модока от других городов если и отличается, то только в лучшую сторону.

Нет половины квестов ведь из-за того что нет желания разбирать все 9 квестов. Поэтому я пытался сделать ролик по секреткам типа ружья и сумки, печеньки за воду и возможностям типа той, что можно женится. Может оно и не гайд, но как ещё называть ролек?

Опубликовано

Нет половины квестов ведь из-за того что нет желания разбирать все 9 квестов. Поэтому я пытался сделать ролик по секреткам типа ружья и сумки, печеньки за воду и возможностям типа той, что можно женится. Может оно и не гайд, но как ещё называть ролек?

 

Обзор секретов. :)  В общим, ролики понравились. Большое спасибо. Ждём продолжения. :)

Опубликовано

Обещанный ролек про Сальваторе

По первомy квестy: "по слyхам", это как-то голословно, тем более что нет в игре таких слyхов. Зато можно разyзнать y Мэйсона про крyпье y которой Ллойд выиграл деньги и от неё подкyпом что она с ним в сговоре, и где он прячется. Иначе это чистый рандомный поиск по локациям.

Опубликовано

По первомy квестy: "по слyхам", это как-то голословно, тем более что нет в игре таких слyхов. Зато можно разyзнать y Мэйсона про крyпье y которой Ллойд выиграл деньги и от неё подкyпом что она с ним в сговоре, и где он прячется. Иначе это чистый рандомный поиск по локациям.

Спасибо, кст темку можно закрывать, видосов по фаллаут 2 больше не будет.

Опубликовано

Спасибо, кст темку можно закрывать, видосов по фаллаут 2 больше не будет.

 

Fallout — он как алкоголь. Говоришь, что больше никогда не будешь, но вновь и вновь возвращаешься к нему.  :dirol:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Спасибо, кст темку можно закрывать, видосов по фаллаут 2 больше не будет.

 

Не надо закрывать. Неизвестно кто и когда захочет что-нибудь спросить или просто написать. Пусть остаётся открытой. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...