Перейти к содержанию

Fallout 5 (Размышления о грядущем)


Freakazoitt

Рекомендуемые сообщения

Пока никакой инфы нет, да и с TES6 ничего не подсмотреть, но уже некоторые вещи видятся мне неотвратимыми.
Вангую:
- Убежище с каким-нибудь номером типа 121 или 100

- Собака-спутник

- Сюжет связан с Fallout 3

- Время действия - примерно как в F4
- Супермутанты... снова. И гули, собаки, радскорпионы, тараканы и всё прочее.

- Братство Стали.

- Главный злодей - компьютер
- Нюка кола в автоматах, 200 летняя еда в холодильниках - всё как обычно
- Строительство поселений уберут или кардинально переделают
- Атмосфера игры будет чуть более суровой

- Личного транспорта для игрока не будет
- Новый движок, разжиревшая HD графика, новые баги
- В каком-то виде будет мультиплеер
- Концовка игры будет платной. Базовая версия не будет раскрывать полноценную концовку.
 

Ссылка на комментарий

Прошло 1000 лет после войны, но ничего не изменилось, люди живут в лачугах, везде облученный металолом, собаки-зомби и гули оборотни, спешал упразднили полностью, зато добавили симулятор строительства дорог, гонок и семьи. Сюжет - месть Хорригана =)

 

А вообще, рановато тему открыли.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

я так думаю, что граждане разработчики особо париться не станут, выбирая фичи для игры. Узнают, чем и как нынешним игрокам больше всего нравится заниматься (например, см. таблицу ачивок в стиме, хотя у них могут быть и более подробные счетчики, не показываемые явно) и сделают это же в двойном размере, а что не нравится массам, то, соответственно, порежут.

Ссылка на комментарий

FALLOUT 5 ۩ RIP


Сюжет - месть Хорригана =)

Даже название есть:  "Хорриган Х"
Группа археологов из новой колонии «Земля-2» прилетает на Старую Землю, давно уже ставшую токсичной пустыней, чтобы исследовать останки довоенной цивилизации. Археологи иследователи находят два замороженных криогеном тела, хранящихся около 400 лет в старом исследовательском центре.
Обрадованная своей находкой команда забирает тела мутантов с собой. :smile22:
Ссылка на комментарий

Даже название есть:  "Хорриган Х"

Группа археологов из новой колонии «Земля-2» прилетает на Старую Землю, давно уже ставшую токсичной пустыней, чтобы исследовать останки довоенной цивилизации. Археологи иследователи находят два замороженных криогеном тела, хранящихся около 400 лет в старом исследовательском центре.

Обрадованная своей находкой команда забирает тела мутантов с собой. :smile22:

Слишком запутанный сюжет, чтобы его реализовали мастера тес.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Слишком запутанный сюжет, чтобы его реализовали мастера тес.

Ну да, пока они еще не созрели для такого уровня, пускай еще на котятах тренируются, что там у них по плану? дедушка должен отыскать свою пропавшую про-бабушку))
Ссылка на комментарий

Так, вот что я вангую:

1) В пятом фолле будет система репутации. Бесесда это уже в 76-ом делает, а к четвёрке недавно вышел мод с системой кармы, наказаний за преступления, и т.д., и он за неделю уже больше 400 эндорсментов имеет (для игры пятилетней давности это хороший показатель).

2) Система диалогов будет поправленна, и уберут голос главного протагониста. Некоторые считают, что Бесесда наоборот полностью уйдёт в сторону предопределённого главного героя с голосом (а-ля Геральт), но во-первых людям нравится в опен-ворлдовых играх как можно больше кустомизировать персонажа и отыгрывать роль (чему голос мешает), а во-вторых, сама Бесесда ведь признавала, что система диалогов в четвёрке у них не удалась, при этом озвучка главного протагониста заняла просто безумное количество работы.

3) Появится какая-никакая система паркура/лазанья. В четвёрке появилась вертикальность, и логичное продолжение этого, что можно будет залазить/перелазить хотя бы на невысокие выступы/заборы.

4) Причёски останутся унылыми, как и во всех прошлых играх Бесесды, и нам придётся для этого устанавливать моды. А если Бесесда всё же сделает более качественные и разнообразные причёски, то многие из них можно будет получить только путём микротранзакций. Короче, как не крути, а в этом плане всё равно придётся юзать моды c Нексуса.

5) Систему строительства оставят, но улучшат и добавят в неё возможность поселенцам самим отстраивать поселения, как в моде Sim Settlements.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
2) Система диалогов будет поправленна, и уберут голос главного протагониста. Некоторые считают, что Бесесда наоборот полностью уйдёт в сторону предопределённого главного героя с голосом (а-ля Геральт), но во-первых людям нравится в опен-ворлдовых играх как можно больше кустомизировать персонажа и отыгрывать роль (чему голос мешает), а во-вторых, сама Бесесда ведь признавала, что система диалогов в четвёрке у них не удалась, при этом озвучка главного протагониста заняла просто безумное количество работы.

Ха. Гоблины не додумались прикрутить качественный синтезатор речи от фирмы Юбер-Мумбер. :58826_1_1:

Ссылка на комментарий

Так, вот что я вангую:

1) система репутации. 

2) Система диалогов будет поправленна, 

3)система паркура/лазанья. В четвёрке появилась вертикальность

4) Причёски 

5) Систему строительства

 

Это что, описание пользовательской модификации Fallout Tactics?

Ссылка на комментарий

Лютый вброс сегодня прочитала :this:

 

Геймдизайнер и сценарист Крис Авеллон предложил миллиардеру и основателю SpaceX Илону Маску купить франшизу Fallout. Разработчик обратился к предпринимателю в твиттере.

По словам Авеллона, он готов работать над продолжением Fallout полностью бесплатно, если Маску удастся приобрести права на франшизу. Разработчик заявил, что SpaceX возродила его надежды о путешествиях в космос, поэтому, «может быть, и эта мечта осуществится».

 

Ссылка на комментарий

Какой fallout5, какой tes6 - у беседки давно идеи кончились. Сейчас они во второй раз, ВО ВТОРОЙ переиздают Скайрим  :cantstand:

 

После него наверно будут переиздавать Обливион, F3, F4 и прочие)))

Ссылка на комментарий

Вот если бы они переиздали Ф1\2, то было бы чудесно.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Какой fallout5, какой tes6 - у беседки давно идеи кончились. Сейчас они во второй раз, ВО ВТОРОЙ переиздают Скайрим  :cantstand:

 

После него наверно будут переиздавать Обливион, F3, F4 и прочие)))

Лучше б уж тогда 1-ю и 2-ю части официально переиздали, чем не идея? :thinking:

Ссылка на комментарий

Вот если бы они переиздали Ф1\2, то было бы чудесно.

 

Лучше б уж тогда 1-ю и 2-ю части официально переиздали, чем не идея?

 

Ребята, касаемо переиздания Fallout 1 и 2: я с вами полностью солидарен.

Ссылка на комментарий

А я не хочу переиздания. Я хочу полноценного изометричного ремейка Ф1 и Ф2. Чтоб все геймплейные, ролевые системы и квесты не трогали, но сделали нормальный графон, персонажам добавили голоса и лица, и само сабой не забыли восстановить вырезанный контент, а-ля RP.

 

Как я губу расскатал, а?))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Лютый вброс сегодня прочитала :this:

Это был его шуточный ответ в стиле чеховского "Ваньки" на твит Маска, говорящий что последний явно играл в Нью-Вегас.

https://twitter.com/elonmusk/status/1429896986405195810

https://twitter.com/ChrisAvellone/status/1432853667112054786

 

А пресса как всегда давай раздувать. Типичное "Учёный изнасиловал журналиста".

P.S. А, вообще, поддал опять Крис, подумаешь.

Ссылка на комментарий

А я не хочу переиздания.

Солидарен. Что именно они должны переиздать? Давно в GOG и STEAM уже добавлены HRP и Sfall по-умолчанию.

 

Ремастер другое дело, тут нужно с осторожностью разработчикам подходить и не отпугнуть фанатов.

Ссылка на комментарий

Типичное "Учёный изнасиловал журналиста".

Действительно. Да и в твиттере официальные предложения вряд ли делаются. А жаль... Так все хорошо начиналось... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...