Перейти к содержанию

Что искать в Fallout, когда все найдено?!


XenonBlade

Рекомендуемые сообщения

- Вас встречает служба приветствий Города Убежища, чем могу помочь?
-Мне нечем заняться в Fallout
- Это в брошюре не указано, спросите на нашем форуме.

И так, как вы уже поняли, есть игроки, которые от и до прошли все квесты в Fallout 1-2-nevada и по возрастающей, которые буквально протерли игру до дыр. Сожалею, но я из числа таких. Прохожу Неваду женским персонажем, думал найду чего-нибудь нового. Пхах! Как бы не так, я ожидал 4 квеста как минимум новых. Получил только стрип-бар. Мда. Ах, да, отдаться за что угодно делает игру дико казуальной, что делает женского персонажа имбой. Да, я же хардкорщик, поэтому только девственность персонажа, только хардкор! Сделал злую рукопашницу (карма -479)  с убер-реакцией и критами. Так вот Я еще не дошел до Рино, но уже апнул 12 лвл? 
-ЧТО? КАК?
А, вот просто. Десклошки пещерные. На бонусной экспе поднялся. Так вот, я прошел Рино менее, чем за 14 минут. Абсолютно все квесты. Игру я прохожу 9 раз. Хиххи. Каждый раз находил что-то новое. Но женский персонаж прям таки разочаровал. Последний сейв в Зоне 51. 23 лвл. Пришельцы, земля им пухом не вынесли угнетения суперсиловым кастетом и сдались. Что из моего текста можно понять, то что Невада кончилась. Помнится говорил Нерд в своем гайде, что при каждом прохождении находишь что-то новое. *Тихий смешок* ... А да, еще раз реплика "мы можем найти общие интересы" уже с ног сшибает. Чуть не довело до редактирования текстов игры. Мда. Скучно стало. Поэтому на зоне 51 и остановился. Квестов вообще нет новых. Нет, ребят ну скажите же, одна реплика и один квест. Чет хило. Так это и не только в Неваде. Как я говорил раннее, Фоллаут 1 и 2-ой ничем не удивляет отныне. Модов ожидать не приходиться. А, да. Вот в "Воскрешении 1.5" может удивлюсь чему-нибудь. Можете писать в теме, как вам, все ли вы нашли, надоели ли вам квесты, которые вы прошли по 50 раз.
- Служба приветствий Города Убежища пересылает вас в службу выдачи документов, вы получите дневной пропуск и посмотрите в архивах ответ на свой вопрос
- Благодарю, удачи. 

 

Кстати, это прохождение - Ironman, могу скрины покидать, если хотите.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Ну если уж и вправду все квесты пройдены разными персоонажами с разными статами с разными подходами, то можно просто начать охоту на easter eggs и разные отсылки к реальности ;)

Ссылка на комментарий

Можно поиграть в другие игры) А еще можно дропнуть игру и заняться чем-то иным) У меня после смены обстановки почти пропал интерес к играм. Во всяком случае к сложным РПГшкам, последней была PoE - прошла первое дополнение и где-то после забросила. Иногда думаю допройти, но такая лень одолевает при мысли, что надо заново во всё вникать.. Да и сидение за компом опротивело. А если соскучусь по игрушкам, то хватает каких-нибудь непритязательных экшенов вроде Заваленного горизонта, Обителей зла, или Ори. Часок с контроллером в руках и ностальгию как рукой снимает)

Ссылка на комментарий

Мой компик не потянет игру млаже 2006 года, хихи. А все нормальные игры млаже 2006 года я прошел. У меня из Resident Evil от 1 до 4 только запускаются. Поэтому ожидать особо нечего, как и терять что либо. Остается старина Fallout с тоннами квестов, которые я за 46 минут прохожу. У меня Морровинд крашится, а вы мне тут говорите :) У меня 15 тонн различных хобби. Но они отнимают так мало времени, да. Я могу хоть весь день окислять медь и свинец. Но ничего особенного из оксидов не выйдет, так-то. Могу сделать бомбу из ацетона и нитроглицерина. Скуучно. Могу побродить по пустыне, кактусы пособирать и дома посадить - другое дело, а то у меня в квартире даже кактусов нету. Поэтому, только работа, хобби и Фоллаут, изредка, когда схожу с ума могу и в ФОнлайн зайти :smile11:

 

Кстати, менять компик я не хочу. Он раритет, память же!

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Мой компик не потянет игру млаже 2006 года, хихи. А все нормальные игры млаже 2006 года я прошел. У меня из Resident Evil от 1 до 4 только запускаются. Поэтому ожидать особо нечего, как и терять что либо. Остается старина Fallout с тоннами квестов, которые я за 46 минут прохожу. У меня Морровинд крашится, а вы мне тут говорите :) У меня 15 тонн различных хобби. Но они отнимают так мало времени, да. Я могу хоть весь день окислять медь и свинец. Но ничего особенного из оксидов не выйдет, так-то. Могу сделать бомбу из ацетона и нитроглицерина. Скуучно. Могу побродить по пустыне, кактусы пособирать и дома посадить - другое дело, а то у меня в квартире даже кактусов нету. Поэтому, только работа, хобби и Фоллаут, изредка, когда схожу с ума могу и в ФОнлайн зайти :smile11:

Как все запущенно)) Ну, желаю удачи в поисках)

Ссылка на комментарий

Можно поиграть в другие игры) А еще можно дропнуть игру и заняться чем-то иным) У меня после смены обстановки почти пропал интерес к играм. Во всяком случае к сложным РПГшкам, последней была PoE - прошла первое дополнение и где-то после забросила. Иногда думаю допройти, но такая лень одолевает при мысли, что надо заново во всё вникать.. Да и сидение за компом опротивело. А если соскучусь по игрушкам, то хватает каких-нибудь непритязательных экшенов вроде Заваленного горизонта, Обителей зла, или Ори. Часок с контроллером в руках и ностальгию как рукой снимает)

Дополню, чтением книг и прогулкой. Да и много чего есть еще.

 

Мой компик не потянет игру старше 2006...

Eshalon book 1-3, Notrium, и другое.

Может вам Commandos 1 и 2? 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Дополню, чтением книг и прогулкой. Да и много чего есть еще.

 

Читаю, ага. Прогулка в магазин тоже считается? А еще я пишу эмбиент. Ну уже 3 месяца по-крайней мере. У меня уже 4 трека есть. Хотите послушать? Правда сюда вроде нельзя кидать аудио. Eshalon book 2007 года, ага. Нотриум не очень. Commandos играл.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Это флyдилка или о чём тема?

 

Проходить можно многими специфичными ролями и ограничениями, тyт yже зависит от фантазии.

Ещё есть всяческие моды: FIXT, Мегамод, Глобал, всякие ребалансы, Резyрекшн и т.д.

Ссылка на комментарий

Прогулка в магазин тоже считается?

 

Ralph's предлагает доставку продуктов на дом ;) Я купил робот-пылесос и стал доставкой на дом пользоваться и в результате по паре часов в неделю освободилось. Вроде кажется излишеством, но на самом деле тот же поход в магазин - надо доехать, найти парковку, пройтись по магазу, простоять на кассе и потом поехать назад - уже где-то час занимает. Так что доставка это самое то :)

 

Ну а так, можно всегда поигратся с редактором в Falloutе и попробовать замутить свой мод или просто карту.

Ссылка на комментарий

 

Это флyдилка или о чём тема?

 

Проходить можно многими специфичными ролями и ограничениями, тyт yже зависит от фантазии.
Ещё есть всяческие моды: FIXT, Мегамод, Глобал, всякие ребалансы, Резyрекшн и т.д.


Тема о том, что Фоллаут кончился. Все моды кроме резурекшена я прошел. Всеми персонажами со всяческими скиллами, перками, статами я уже поиграл. Роли, такоое себе. Зависит только от фантазии, но зачем фантазия, когда есть манчкинство...

 

 

 

 

Ну а так, можно всегда поигратся с редактором в Falloutе и попробовать замутить свой мод или просто карту.


Наигрался уже, хаха. Построил огромный город. Даже целых три. Извини проект Fallout:Florida заброшен.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...