hmt Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Dying Lightфигня какая-то, вообще не зацепило (имхо). "шутерок на вечерок"
StrangeMushroom Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 фигня какая-то, вообще не зацепило (имхо). "шутерок на вечерок"Как по мне , если играть с друзьями , то может выйти очень даже весело. В нем же ведь есть мультиплеер , да? 1
GenesisVII Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Мне может кажется,но сейчас все шутеры на вечерок. 1
StrangeMushroom Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Мне может кажется,но сейчас все шутеры на вечерок.Да нет , есть годнота вроде того же недавно выпущенного PAYDAY 2 1
GenesisVII Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Ну я не любитель шутеров просто,обычно я слушаю друзей,когда они рассказывают про CoD и т.п.В основном все проходится за день Честно говоря я бы поиграл в эту игру если бы там выживание было,такая песочница-шутер хе-хех.
StrangeMushroom Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Ну я не любитель шутеров просто,обычно я слушаю друзей,когда они рассказывают про CoD и т.п.В основном все проходится за день Просто зачастую у них одиночная компания не превышает 6 часов прохождения
GenesisVII Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Просто зачастую у них одиночная компания не превышает 6 часов прохожденияВот вот. 1
StrangeMushroom Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Вот вот.Ну знаешь ли , бегать более 6 часов расстреливая все что видишь это не особо весело
Legend Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Ну знаешь ли , бегать более 6 часов расстреливая все что видишь это не особо веселоСкажите это классике шутеров типа Doom 2. 1
GenesisVII Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Скажите это классике шутеров типа Doom 2.Это вообще,раньше плювался,а потом как-то сел и затянуло.Такой Old school,пароли для уровней,секретные стенки,напомнило Zero tolerance.Еще встречал мод на дримкасте там гомером бегаешь и фландерсов расстреливаешь и других наркоманов из симпсонов Гг. 1
StrangeMushroom Опубликовано 9 декабря, 2013 Опубликовано 9 декабря, 2013 А я всю первую часть прошел , можете меня поздравить
GenesisVII Опубликовано 9 декабря, 2013 Автор Опубликовано 9 декабря, 2013 А я всю первую часть прошел , можете меня поздравить Дум? 1
StrangeMushroom Опубликовано 9 декабря, 2013 Опубликовано 9 декабря, 2013 Дум?Ага, была у меня на диске "100 лучших игр!" , что тогда было не редкость. Были даже сборники по "5000 игр на одном диске" , даааа , было время. 1
GenesisVII Опубликовано 17 декабря, 2013 Автор Опубликовано 17 декабря, 2013 Свершилось. В раннем доступе на сервисе Steam появилась самостоятельная игра DayZ. По такому случаю Дин Холл (Dean Hall) выложил на свой канал новый трейлер зомби экшена с большим количеством драматических событий.http://youtu.be/3ss1dckHhfI
GenesisVII Опубликовано 17 декабря, 2013 Автор Опубликовано 17 декабря, 2013 Сегодня состоялся релиз второго сезона The Walking Dead от студии TellTale Games. Хотя игра еще полностью не вышла – последняя серия появится только в 2014-м году, в сети стали появляться первые обзоры того, что уже доступно. И оценки вполне ожидаемые. На десятки история Клементины в постапокалиптическом мире не претендует, однако звание крепкого среднячка она точно заслужила. Хотя, уже есть 6 из 10 от Gamespot, где Кэролин Петит пишет, что в качестве отдельной истории тут слишком много вопросов, но мало ответов. При этом, продолжение уже хочется получить. Так или иначе, но если вы играли в первый сезон TWD или вы поклонник сюжетов и геймплея TellTale, то игра является практически обязательным приобретением. Возможно начало и не получилось топовым, это лишь начало. Если учесть опыт TellTale, то дальше будет только лучше. Polygon - 7/10Game Informer - 8,5/10Eurogamer - 8/10Joystiq - 4,5/5Gamespot – 6/10Insidegamingdaily – 9/10 http://shazoo.ru
GenesisVII Опубликовано 18 декабря, 2013 Автор Опубликовано 18 декабря, 2013 Видео Plants vs. Zombies Garden Warfare - режим Gardens & Graveyards[spoilerПоявилась демонстрация мультиплеерного режима Garden & Graveyards из Plants vs. Zombies Garden Warfare. Она сопровождается комментариями разработчика.]http://youtu.be/jhyDHGx9-6YВ сражениях участвует до 24 игроков (12 зомби и 12 растений). Зомби нужно захватить все базы противника. Растениям - удерживать позиции, пока не истечет время. Релиз игры состоится 18 февраля 2014 года для Xbox One и Xbox 360, позже для PC. http://mgnews.ru/За 24 часа продано более 172 тысяч копий DayZ Standalone Несмотря на то, что полноценный релиз состоится еще не скоро, вчера альфа-версия игры DayZ стала доступна для покупки в Steam. Это стало возможно благодаря программе Раннего Доступа в Steam, когда разработчики предоставляют платный доступ к альфам или бетам. Данный доступ впоследствии превращается в полноценный релиз, так что фанаты ничего не теряют. Но, естественно, что данная программа рассчитана исключительно на поклонников, которые хотят попробовать игру даже в далеком от завершения состояния. И, судя по продажам, таких поклонников у DayZ – много. В блоге главы студии Bohemia – Марука Спанела, появился пост, в котором сказано, что за 24 часа было продано 172,500 тысяч копий. http://shazoo.ru 9 минут дневного и ночного геймплея Dying Light Techland и Warner Bros. опубликовали геймплейное видео Dying Light, в очередной раз представив ночную секцию игры, где смена времени суток происходит динамически. Однако если днем зомби куда спокойней и не так устрашают, то играть ночью будет куда сложней. В это время суток мертвяки становятся не только агрессивней, но также им в качестве подмоги приходят мутировавшие зомби, которые представляют даже большую опасность.Какую тактику вы предпочтете играя ночью? Будете ли вы полагаться на ловкость и попытаетесь убежать от зомби? Или вы используете отсутствие света себе на пользу, аккуратно обходя противников?Релиз Dying Ligth состоится в 2014-м году на всех платформах.http://youtu.be/am3wfAajZEI http://shazoo.ru
StrangeMushroom Опубликовано 18 декабря, 2013 Опубликовано 18 декабря, 2013 Если в Дэй зи реализуют возможность самоубийства , то будет забавно . Помнится в последний раз такую возможность давали в Postal 2 где главный герой после нажатии на кнопку "К" говорил "я не о чем не жалею" , засовывал себе гранату в рот и взрывался. 1
Anton007 Опубликовано 18 декабря, 2013 Опубликовано 18 декабря, 2013 На некоторых серверах и в DayZ моде была возможность. Но там просто подносишь пистолет к виску и бабах. 1 Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
GenesisVII Опубликовано 18 декабря, 2013 Автор Опубликовано 18 декабря, 2013 Еще бы хорошо при суициде чтобы предметы не выпадали,тогда в DayZ буде меньше чаек которые якобы "Друзья"
StrangeMushroom Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Еще бы хорошо при суициде чтобы предметы не выпадали,тогда в DayZ буде меньше чаек которые якобы "Друзья"Тогда это будет не реализм
Legend Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Еще бы хорошо при суициде чтобы предметы не выпадали,тогда в DayZ буде меньше чаек которые якобы "Друзья"Так в этом смысл. Человек человеку лут и всё такое.
Anton007 Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Ну так именно этим мод и подкупал. А не огромным количеством багов и абсолютно безумными зомби. Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
GenesisVII Опубликовано 19 декабря, 2013 Автор Опубликовано 19 декабря, 2013 -_- Наверное я не понял смысла этой игры.
Anton007 Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Ну так из-за этого и был такой бум. Сейчас это всё напоминает Контр-Страйк на больших картах, но вот через месяца три-четыре после выхода это была такой симулятор багов человеческого поведения в условиях конца света. Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
GenesisVII Опубликовано 19 декабря, 2013 Автор Опубликовано 19 декабря, 2013 Dying Light – один из ожидаемых тайтлов 2014-го года, и даже если не в связи с уникальностью игры, то хотя бы из интереса к тому, какие уроки Techland смогла вынести из Dead Island, чтобы добиться от нового зомби-сурвайвала еще лучших результатов. Помимо очень даже приличной графики, в Dying Light будет довольно много геймплейных особенностей, часть которых касается и кооперативного режима. В частности, игроки в кооперативе смогут выполнять разные миссии в одно и то же время – то есть, они не будут зависимы от одного единственного задания, а открытая среда позволит им расходится далеко друг от друга. Причем эта особенность касается не только сторонних квестов, но и основных заданий. "Когда мы говорит об открытом мире, то мы имеем ввиду действительно открытый мир," говорит сценарист Dying Light – Ральф Оркан. http://shazoo.ru
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти