Перейти к содержанию

Zombie всех вкусов и размеров


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тоже подумываю Dead Effect скачать, только вот в гугломаркете многие пишут, что прогресс в ней не сохраняется. Потому, прежде чем качать интересно узнать, сохранение в игре не предусмотрено, или же это глюк?

Опубликовано

Тоже подумываю Dead Effect скачать, только вот в гугломаркете многие пишут, что прогресс в ней не сохраняется. Потому, прежде чем качать интересно узнать, сохранение в игре не предусмотрено, или же это глюк?

Лол, сохраняется все, но только после прохождения миссии. Помрешь в процессе - начинай миссию сначала. Я уже прошел в обычном режиме, начал новую игру с увеличенной сложностью. Мне все нравится. Музыка классная!
Опубликовано

Я таки решился установить Dead Effect, но судя по всему, мой телефон эту штуковину попросту не тянет - после попытки загрузить "Новую игру" она вылетает на рабочий стол. Так что с учетом того, что первый Dead Trigger меня окончательно задолбал, а второй мне не понравился, остается только играть в Plants vs. Zombies 2, да прочую казуальщину.

Опубликовано

 

Студия Techland опубликовала новый трейлер Dying Light. В нем демонстрируется мир игры и зомби. Проект реализован на движке Chrome Engine 6. Игра выйдет в 2014 году для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

 

 

 

http://mgnews.ru/

Опубликовано

Игры которые могут быть кому-то интересны :) правда некоторые находятся в демоальфебете версии.

 

The Dead Linger

The Dead Linger - экшен-песочница с выживанием в зомби-апокалипсисе, с огромным и случайно генерируемым миром!

Вы сможете крафтить вещи, водить машины, убивать зомби, находить друзей, убивать зомби вместе, путешествовать, снова убивать зомби, найти убежище и отстроить его не забывая при этом убивать зомби...Мрачная «песочница» про выживание в мегаполисе, кишащем живой мертвечиной. Планируется случайно сгенерированный город («25 000 километров»), возведение баррикад для обороны убежищ, «кооп» на 16 человек, кучу интерактивных объектов и видов оружия.http://youtu.be/KehTjmB-c3I

 

Organ Trail: Director's Cut

Очень классная игра выполненная в ретро-стилистике и посвященная популярной нынче тематике - зомби-апокалипсису.

Вы вместе с друзьями ищите безопасное место, ведь на дворе конец света - повсюду зомби, да бандиты не дают "соскучиться"! В игре ситуации генерируются случайным образом, в первый раз один из Ваших друзей может заразиться и стать зомби, и уничтожить всю Вашу дружную компанию, во второй раз - у Вас может сломаться машина и Вас добьют кочующие бандиты, да Вы просто можете умереть с голоду выполняя очередную миссию....Борьба с нежитью во время путешествия на запад в ретро-игре Organ Trail: Director's Cut.Вы едите на стареньком автомобиле-универсале с 4 друзьями попутно отбиваясь от толп зомби. Члены Вашей партии могут умереть от заражения или вам самим придется их пристрелить если они начнут превращаться в зомби. Оригинальная графика, как это было на ПК Apple 2.Удивительная зомби-механика, атмосфера и музыка, всё это должно быть интерестно для любого поклонники зомби.Особенности игры:• Попытайтесь не допустить заражения ваших друзей.• Много-часовой геймплей.• Дизентерия и 9 других заболеваний.• Используйте мусорные баки как укрытия при перестрелках.• Грамотно используйте продовольствия, боеприпасы, горючее, аптечки и т.д. в борьбе за выживание.• Пристрелите инфицированных членов партии, которые могут нападать на вас если вы не смогли их вылечить.• Остановки в разных городах для торговли, пополнения запасов, выполнении квестов и починки авто.• Апгрейд машины.• Борьба с бандитами.• Битвы с зомби-боссами.• Выберите свой собственный уровень сложности на дороге.• Динамическая смена погоды и циклы день-ночь.• Огромный саундтрек и графика а-ля пиксель арт.• 28 различных ачивок.• Таблица лидеров.• Интеграция с соц. сетями.P.S. Поклонникам Спектрума и всем любителям пиксель арта настоятельно рекомендуется!Любителям таймкиллеров и "быстрых игр", а также тем, у кого проблемы с английским - - настоятельно НЕ рекомендуется!http://youtu.be/-kPob1KAQYg

 

Zafehouse: Diaries 

Небольшой шедевр от независимой студии Screwfly Studios.

Если Вы не боитесь много букаф, Вам нравятся игры на подобии Cypher, Вы неплохо знаете английский язык - попробуйте выжить в этом постапокалиптическом мире наполненным зомби.И помните главное - без согласованных действий внутри группы, Вы не проживете в этом мире ни дня!Zafehouse: Diaries - это тактическая игра на выживание, с элементами планирования, управления ресурсами и решения проблем. Управляйте группкой выживших в условиях зомби-апокалипсиса, но помните - у каждого выжившего свой характер, свои предубеждения, свои вкусы и свои интересы. Вам предстоит бороться не только с зомби, но и с конфликтами среди группы! Иногда - это даже страшнее.Перед вами ,не побоюсь этого слова, уникальная стратегия где происходит реальная (на сколько это возможно) симуляция локального апокалипсиса. Люди общаются, спорят, дерутся, напиваются вдрызг, ломают руки и ноги (навернувшись по пьяни с лестницы) - в общем ведут себя как живые! Ваша задача обуздать вашу группу, научить их жить и работать вместе и найти спасительный вертолёт! Но это не так уж и просто - ведь город наводнен зомби, а где и когда произойдет эвакуация вам неизвестно. Но! Даже если вы выясните где и когда будет вертолёт - вам ещё нужно как то с ним связаться. В общем - просто не будет! Смело погружайтесь в объятия мёртвого города и удачи вам! Она обязательно понадобится.Особенности игры:• Пост-апокалиптический хоррор. попробуйте выжить в городе, наполненном зомби;• Простые люди, непростые ситуации. управляйте группой из пяти оставшихся в живых, у каждого из них свои собственные побуждения, предубеждения и таланты;• Расскажите свою историю. уникальный движок делает запись Ваших действий, предоставляет подсказки, а также отслеживает ваш прогресс;• Легко в учении, тяжело в бою. под простым интерфейсом скрыт продуманный и отточенный геймплей;• Погрузитесь в игру. добавьте своих собственных персонажей, лица и местоположения.http://youtu.be/ntv9Tn-OteU

 

Once upon an Apocalypse

Once upon an Apocalypse - небольшая минималистская игра на тематику зомби-апокалипсиса. Открывайте секреты, находите выживших, изучайте стратегии, управляйте своей группой, чтобы пережить ночь, ищите еду, воду в течении дня.http://youtu.be/RozvOxMMqms

 

Опубликовано
Zafehouse также присутсвует.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Опубликовано

Kabus 22

Довольно неплохой хоррор-экшен от турецкой студии Son Işık Studios. Пусть вас не смущает место происхождения игры. Игра получилась неоднозначной, Kabus 22 может или нравиться, или нет. Но если она вас зацепит, то уже не отпустит.

События хоррор-экшена развиваются в недалеком будущем. В эпоху всеобщего счастья и благоденствия миром правит Мессия, который дает всем и каждому именно то, что он хочет. Но есть и те, кто не верит в искренность государственных деятелей и продолжают задавать неудобные вопросы. Чего же добивается кучка недовольных? Что скрывается за заборами и заколоченными дверями? И главный вопрос: С КЕМ ТЫ?Особенности игры:• Выбор одного из трех персонажей с уникальными навыками и умениями.• Неожиданная остросюжетная интрига.• Узнаваемые достопримечательности экзотического Стамбула.• Четыре оригинальные территории и более сотни подуровней.http://youtu.be/hHQRou7p_FA

 

 

Deadlight

Игра Deadlight, — это альтернативный 1986-й, когда мир столкнулся с новой апокалиптической угрозой — загадочной вирусной инфекцией, обращающей людей в «тени», или попросту в зомби. При этом, в отличие от подавляющего большинства подобных проектов, Deadlight, вы не поверите, — пазл-платформер. То есть придётся не столько стрелять, сколько думать.

«1986-й выбран не случайно, — поясняет исполнительный директор студии Рауль Рубио (Raul Rubio). — Это время запомнилось активным освоением космоса и выходом таких фильмов, как Rambo: First Blood и Day of the Dead. Смешайте всё это — и получите уникальную визуальную стилистику».Перемещаясь по полумёртвому северо-западному побережью Британской Колумбии (Канада) и США, Рэндэлл Уэйн будет искать оружие и других выживших. «Вам не нужно биться за правду или спасать мир, — продолжает г-н Рубио. — Это история Рэндэлла, его проблем, чувств и желаний». Сценарий написан испанским драматургом Антонио Роджано (Antonio Rojano), который вдохновлялся произведениями Стивена Кинга, Джеймса Балларда и Кормака Маккарти.«Вы поймёте, что в этом мире даже простое действие вроде перехода улицы становится невероятно сложным и опасным», — продолжают девелоперы. Обещана достоверная физическая модель, на которой и будут базироваться головоломки. Созданием «альтернативного мира паранойи и хаоса» занимается команда из 22 человек, прежде работавших в таких компаниях, как Blizzard, Pyro Studios, Sony.http://youtu.be/QUlKEH8Kc3c

 

 

Metal Dead

Metal Dead - юморной квест о нашествии зомбаков, под хеви-метал музыку!

В игре более 40 интерактивных сцен, 17 уникальных персонажей, 13 достижений, а также встроенная система подсказок и инструментальный саундтрек.http://youtu.be/Br3mapc1VVw

 

Опубликовано

Deadlight

Кстати, прекрасная игра, рекомендую всем любителям старого доброго аркадного гэймплея, но выполненного на новый лад. + в игре присутствует кинематографичность, тревожная атмосфера, головоломки и трагический сюжет.

Кто пропустил в своё время - на PC тоже вышла.

Опубликовано

 

Компания EA объявила точную дату выхода Plants vs. Zombies Garden Warfare для Xbox One и Xbox 360. Релиз для консолей состоится 18 февраля в Северной Америке и 20 февраля 2014 года в Европе. Для PC дата еще не названа. Опубликовано продолжительное геймплейное видео с комментариями разработчика и четыре скриншота.

В игре будет более 10 карт и три режима, два из них соревновательные (Garden & Graveyards и Team Vanquish) и один кооперативный (Garden Ops). В Garden & Graveyards нужно сражаться в командах из 12 человек, цель зомби - уничтожить базы растений. В Team Vanquish нужно отправить противников в компостную яму. В Garden Ops придется вчетвером сдерживать волны зомби.
 
На Xbox One будут доступны еще два дополнительных режима: локальный кооператив с разделением экрана и Boss Mode. В последнем задействован Kinect и приложение SmartGlass, можно наблюдать с высоты за полем боя и помогать членам команды информацией, аптечками, станциями восстановления и ударами артиллерии. 
 
 
http://mgnews.ru/
Опубликовано

 

Сравнение Dying Light с другими играми подобного жанра дает очень слабое представление того, чем игра на самом деле является. Это утверждает продюсер проекта Таймон Смектала (Tymon Smektala).

 
Игры вполне можно и даже правильно сравнивать, но на этом не стоит заканчивать. “Это слишком просто. Вы видите игру про зомби с рукопашным боем от первого лица - значит это Dead Island. Потом замечаете элементы паркура - все, это Mirror’s Edge”, говорит он.
 
“Да, у них есть похожие моменты, но это только основа”.
 
Mirror’s Edge Смектала назвал линейной, с малым количеством интерактивных объектов, по сравнению с Dying Light, где “Вы ничем не ограничены, и можете выбирать любой путь”.
 
Dying Light выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в следующем году.
 
Опубликовано

Zombie Grinder

В Zombie Grinder будет 21 вид оружия (от пистолета до бензопилы с реактивным двигателем), уже доступно 16. Так же ожидаются различные модификаторы, которые добавят игре разнообразия. Истребляя зомби вы будете зарабатывать очки, с помощью которых сможете приобрести оружие, восстановить здоровье и прочее.http://youtu.be/ZMBDu_gxx5k

 

Опубликовано

 

В Корее получила возрастной рейтинг игра Plants vs. Zombies: Garden Warfare. В базе данных, помимо уже анонсированных версий для Xbox One и Xbox 360, была обнаружена версия для PS4.

 
Проект также создается для PC. Ранее разработчики не отрицали появления игры на "других платформах". Осталось дождаться официального подтверждения.
 
Опубликовано

Геймплей представлен несколько однообразно , зато вертолет порадовал :)

Сам не играл,не знаю,может еще какие фишки есть.

Опубликовано

 

Студия Telltale Games опубликовала новый скриншот второго сезона The Walking Dead. На нем показан еще один знакомый по первому сезону персонаж - Омид (Omid). Увидеть его можно будет в первом эпизоде All That Remains, который появится уже в этом декабре.http://mgnews.ru/image/normal/50516/The-Walking-Dead-1385962914119153.jpeg

 

http://mgnews.ru

Опубликовано

Хехехе,это пздц

 

Пока Call of Duty Ghosts делает огромные продажи, показывает драмы про собак и павшую Америку и заигрывает с темами про пришельцев, китайская Call of Duty Online идет своим путем.

 
Вот такая мини-кампания ждет free-to-play проект, про зомби-роботов. Tencent, студия разработчик, показала трейлер нового режима.http://youtu.be/FlZeyXILW2ACall of Duty Online пока доступна только в Китае. Слухи о западном релизе иногда проскальзывают, но никаких официальных подтверждений этому нет.
 
Опубликовано

Альфа-версия DayZ может разочаровать обычных игроков

 

 

Создатель игры DayZ Дин Холл (Dean Hall) в своем недавнем сообщении на официальном форуме рассказал о ходе разработки. Она продвигается, но все еще остаются неразрешенные проблемы. Также он предупредил, что желающих купить игру как можно раньше, может ждать разочарование.

 
То, что появится в раннем доступе в Steam будет действительно ранней альфа-версией игры - "платформой для будущего развития". До релиза будут целиком переделаны крупные части движка.
 
Он рекомендует игрокам: прежде чем оформлять покупку, стоит посмотреть стримы и летсплеи, почитать обзоры. Если вас не удовлетворит качество, лучше подождать несколько месяцев или даже полгода. Время начала тестирования DayZ все еще неизвестно.
 

 

 

Тизер-трейлер Dying Light к VGX 2013

 

 

Уже известно, что во время VGX 2013 будет представлена игра Dying Light. Теперь стал доступен тизер-ролик с фрагментами демонстрации. Мероприятие пройдет в ближайшие выходные. http://mgnews.ru/media/getvideo/9784

 

http://mgnews.ru

 

 

Опубликовано

 

На страничке предзаказа второго сезона The Walking Dead в Steam появилась дата релиза первого эпизода. Он выйдет 17 декабря 2013 года. В описании говориться, что прошло много месяцев с событий первого сезона. Играть предстоит за Клементайн (Clementine). Всего будет 5 эпизодов. Цена предзаказа в Steam составляет 404 руб. (полная стоимость после релиза - 449 руб.)

 

http://mgnews.ru

Офигенски :P Хотя я думал эпизодов будет побольше(Так же как и в сериале)

Опубликовано

 

На VGX 2013 был представлен свежий геймплей Dying Light на PS4. Разработчик на протяжении 6 минут исследует город и уничтожает зомби, есть также одно сражение с живыми людьми. Игра выйдет в 2014 году для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.http://youtu.be/on7HtOGQV-g

 

http://mgnews.ru/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...