Перейти к содержанию

Dead State


Enclave Officer

Рекомендуемые сообщения

Dead State

 

Dead State - захватывающая игра о наступившем зомби-апокалипсисе. Смертельная болезнь, бушующая по всему миру, превратила зараженных в ходячих мертвецов.

Действие игры развивается в городе, охваченном нашествием зомби. Беда, как это всегда и бывает, пришла неожиданно, и люди просто не успели должным образом среагировать на возникшую проблему. Местных жителей весьма быстро пожрали любители свеженького мясца, а оставшиеся в живых “человеки” стали кооперироваться в маленьких анклавах – огороженных от зомби участках. Даже обычный забор может сдержать наплыв ходячих мертвецов – в Dead State они не отличаются излишней активностью, что с лихвой компенсируется общей гнетущей атмосферой и нешуточным напряжением. Медлительный и неповоротливый зомби, вразвалочку подбирающийся к своей жертве, может нагнать столько же страху, как и какой-нибудь “Танк” или “Жокей”.
И никогда не забывайте, что наибольшую опасность таит в себе не орда ходячих мертвецов, а обычный человек, с той же целью, что и ваша — выжить любой ценой.
Особенности игры:
• Тактический пошаговый бой: Одержите победу в сражениях благодаря иновационной системе непрямых приказов напарникам.
• Пьянящая графика: огромные карты и детально проработанный модели персонажей оживают благодаря возможностям графического движка Torque 3D.
• Уникальный вид: Комбинация классической изометрической перспективы и зависимости от поля зрения и угла обзора персонажей создадут непередаваемые ощущения от игры.
• Бесконечный геймплей: Огромный мир и нелинейный сюжет позволят игрокам свободно исследовать мир игры Dead State, сталкиваясь с новыми трудностями.
• Захватывающий сюжет и интересные персонажи: над сюжетом и персонажами игры трудился ветеран игровой индустрии — Брайан Митсода. Ждите лихо закрученный сюжет и реалистичные, проработанные диалоги.
• Свобода выбора: в обществе, где не осталось морали, каждый день приходится делать сложный выбор, от которого зависит, останетесь ли вы и ваши союзники в живых.
• Продвинутый искусственный интеллект: противники реалистично реагируют на боевую ситуацию, применяя различную тактику. А зомби… следуют пугающему стадному инстинкту.

• Стратегия выживания: Шум привлекает зомби, позволяя им охотиться ориентируясь на слух. Малые запасы провизии, оружия и ресурсов. Необходимость укрепления, улучшения и защиты убежища. Социальная сторона вопроса управления группы. Поступайте разумно — каждое решение может стать роковым.http://youtu.be/Q8eV3njMISE

 

Ссылка на комментарий

Поиграл я на днях в Dead State. Играл всего пару часов, но игра понравилась. К сожалению в ближайшее время поиграть в нее больше не смогу, но вообще впечатления очень хорошие, напомнило оригинальные Falloutы и Wasteland 2.

 

Интересно - создатель игры фанат FO1, также он успел поработать в Interplay, Black Isle, Troika Games, Obsidian и теперь вот создал свою студию и Dead State это его первая игра. В общем, рекомендую попробовать.

Ссылка на комментарий

Не уверен что это игра упоминалась ранее, так что решил создать отдельный топик.

 

deadstate.doublebearproductions.com

 

Я провел наверное целый месяц играясь в эту игру. Безумно понравилось, осталось ощущение что это одна из немногих игр которая по духу чувствуется очень близко к первым Falloutам. Так же это игра взяла много хорошего из State of Decay.

Ссылка на комментарий

Осталось ощущение что это одна из немногих игр которая по духу чувствуется очень близко к первым Falloutам.

Чем же ее атмосфера так близка? Я вот например ничего похожего не вижу.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Чем же ее атмосфера так близка? Я вот например ничего похожего не вижу.

Диалогами, возможностью выбора, вниманию к сюжету и RPG. Сложно объяснить, просто что-то в этой игре мне почуствовалось чего я в других давно не чувствовал :)

Ссылка на комментарий

Диалогами, возможностью выбора, вниманию к сюжету и RPG. Сложно объяснить, просто что-то в этой игре мне почуствовалось чего я в других давно не чувствовал :)

Хех, да я абсолютно так же могу и про Арканум сказать...Диалоги и РПГ часть там точно такая же. А тематика разная.Если в играх похожи диалоги, техническая часть значит что они похожи? Сеттинг же разный ну.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Не уверен что это игра упоминалась ранее, так что решил создать отдельный топик.

Игра упоминалась в топике про Зомби, в том числе вами. Перенесy сообщения сюда в таком случае. Хотя особой нужды в отдельной теме не вижy.
Ссылка на комментарий

Игра упоминалась в топике про Зомби, в том числе вами. Перенесy сообщения сюда в таком случае. Хотя особой нужды в отдельной теме не вижy.

А, извиняюсь за репост. Был уверен что уже упоминал о ней, но как-то сходу не смог найти упоминания, вот и решил отписаться по новой.

 

 

Хех, да я абсолютно так же могу и про Арканум сказать...Диалоги и РПГ часть там точно такая же. А тематика разная.Если в играх похожи диалоги, техническая часть значит что они похожи? Сеттинг же разный ну.

 

 

Сеттинг несколько разный, в том плане что это не 2077 и не ядерная война, но в тоже время сама атмосфера пост-апокалипсиса очень похоже. Да и вообще мне как-то трудно сходу передать, это скорее субъективное мнение, но мне кажется что игра очень близка к Fallout 1/2/NV.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...