Перейти к содержанию

OpenXcom


Ethereal

Рекомендуемые сообщения

My experiments.

Множество модов. Я даже не помню какие. Что бы не обидеть их авторов, австортво мода — коллективное. Мод для UFO и TFTD одновременно.

По всем ошибкам — Товарищи, я и сам не понимаю, как у меня это получилось. Но получилось! Сам факт того, вызывает у меня сметение. Пишите конечно, но не факт, что я оперативно отреагирую.

- Язык — только Русский.
- В наличии [OXCE+] 2017-05-10
- UFO — TERRAIN PACK v3.7
- В начале, перехватывайте НЛО звеном перехватчиков. По одиночке — могут сбить.
- Вся авеация требует топливо. Обычное в продаже со старта.
- Пилоты — только для перехватчиков.
- Инфильтрация отключена.
- UFO — начаная с третьего месяца — в начале террор. Как в TFTD, только сохранение\загрузка — не поможет.

Знающие Русский и Английский — думаю общественность будет признательна за перевод. Сам не решусь. После смешного перевода Fallout 2, меня настоятельно просили этим больше не заниматся. Тем более переводить с Русского на Английский.

Officially I authorize the use of these resources in your modifications. Any of my ideas are yours.

https://yadi.sk/d/5afXnIsu3J4UHB
 

Ссылка на комментарий

 


- Несколько новых миссий без НЛО.

- 2 дополнительных типа урона Гаусс и Соник, с соответствующими технологическими ветками.

- Локации и корабли из TFTD ДОБАВЛЕНЫ, а не заменяют оригинальные локации и корабли.

- Огромное количество авиации, авиационного оружия с модулями, НЛО и бронетехники.

- Корабельное оружие даёт бонусы авиации. В описании в Уфопедии указано, что оно повышает.

- Множество нового оружия, снаряжения и брони. Дополнительные модули для баз.

- Разные виды солдат, отличающихся специализацией, а не званиями и опытностью.

- Все НЛО имеют энерго щиты. На миссиях Командующие и некоторые террористы - то же...

- Количество и качество противников на миссиях сильно возросло.

- Не атакуйте крупные НЛО одним перехватчиком. Крупные НЛО могут и Мститель уничтожить, не говоря про мелочь.

- Вся авиация требует топливо. Обычное - в продаже со старта.

- Максимальное финансирование ограниченно 50000000.

- Все корабли требуют денег на содержание, включая Эллериумные. Чем сильнее корабль, тем дороже содержать.

- Технология ускорения производства с помощью специальных модулей.

- Транспортов с вместимостью меньше 20 в моде нет и не будет.

- Установлен OXCE+ 3.9c

 

В мод добавлено только то, что я считал целесообразным. Что согласовалось с логикой и атмосферностью UFO и TFTD. Ничего из атрибутики других игр старался не добавлять. Использовал самые различные моды для извлечения полезной информации. Перечислять их не возьмусь, поскольку не помню что откуда брал. Потому авторство данной сборки можно считать коллективным.


 

Язык - Русский ru, Английский en-US (плохой перевод)

 

Поскольку я английским владею плохо, я использовал машинный перевод translate.google. Так что ответственности за грамматику и ошибки английского текста я не несу.

Ссылка на комментарий

Обновление.
 
Благодаря новым возможностям OXCE+, новому гибридному глобусу от luke83, удалось практически полностью совместить UFO иTFTD, да ещё и собственными доработками и фантазиями.

 

Все подробности и архив с модом тут.

 

Лень на Яндекс заливать, да и не нужно это. Там свой сервер хранения модов, чего и другим тематическим сайтам желаю.

Ссылка на комментарий
Обновление.

 

Теперь модификация Terror From the Unknown (TFTU) доступна на портале модификаций Open X-Com с всеми субмодами.

 


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...