Перейти к содержанию

ATOM RPG


Рекомендуемые сообщения

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game


Название: Atom RPG
Версия: 1.1
Язык: US / RU
Русская версия: 1.1
Год выхода: 19.12.2018
Локализация: AtomTeam
Сайт: Atom RPG
Авторы/Правообладатели: AtomTeam



Описание: 
Проект был выдернут из не бытья, после нескольких лет простоя. Работаем над проектом сугубо в свободное от работы время и на голом энтузиа́зме. Все в нашей маленькой индюшачьей компании большие поклонники первого и второго Fallout. Стараемся делать все на супер гуд, вкладывая душу в проект.
Уже есть играбельная демка на 5-6 часов геймплея.
 
Проект прошел гринлайт в стиме. В данный момент идет кампания на кикстартере. Очень нужна поддержка и апрув сообщества. Если есть возможность, то максимальный репост. Деньгу собираем на персонажи, аниматора и перевод сценариста на полнодневный арбайтен над проектом.



Полезные ссылки:

 


Изменено пользователем Pyran
Ссылка на комментарий

 

Через два года с момента начала разработки ролевая изометрическая Atom RPGпоявится в Раннем доступе Steam. Это произойдет уже через несколько часов. Созданием игры занимается интернациональная команда разработчиков из России, Украины, Польши и Прибалтики. Они вдохновлялись классическими ролевыми играми: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate.
Разработчики обещают нелинейный сюжет, кучу побочных квестов и постапокалиптическая советсткая Пустошь. Все это будет "завернуто" в классический для жанра уникальный геймплей, зависящий от выбора и созданного персонажа, и разбавлено пошаговыми боями как в первых двух частях Fallout. Еще один интересный факт: сейчас в игре более 1.3 миллиона символов текста. Похоже, придется много читать.
Ранний доступ Atom RPG будет включать в себя более 20 квестов, более 75 персонажей, более 200 предметов и 50 локаций. Игроки также увидят 7000 строчек текста и услышат 15 мелодий из саундтрека, а также получат основные механики игры, близкие к финальной версии. Сколько продлится ранний доступ неизвестно разработчики ориентируются на 5-6 месяцев.
Atom RPG начала свой путь на Kickstarter. Авторы просили всего 15000 долларов, что по меркам этой платформы не так и много, а получили на разработку 33 с половиной тысячи от 1132 бэкеров. 

https://youtu.be/KwP8VinrVJ4

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий

Кстати, что означает "Проект прошел гринлайт в стиме" - то есть игра, созданная энтузиастом, станет легальной, лицензионной и будет доступна в Steam, как и многие другие, вполне официально? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Поигрался и советую пока игру не покупать.Допиливать ещё наверное пол года минимум разрабы будут.На данный момент дня два что-то ещё можно пройти,потом унылое бесполезное хождение из угла в угол.Ибо,много локаций просто не доступно,в разработке.Создаётся впечатление переходящее в уверенность что сия игруля лепится кое-как на коленке и неизвестно когда это превратится во что-то.

Ссылка на комментарий

Двоякое впечатление от себя оставила. С одной стороны интересно, с другой жуткая солянка из всего по чуть чуть.

Из доступного сейчас, всё очень обрезано.

Жду окончание работы над этим проектом, чтобы удостоверится в его... средняковости. Оригинальные идеи есть, но опять же... бледновато даже на фоне Невады.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Всем привет.Вышел патч 0.6.0c и-и-и...Добавили махорку,я поймал всё-таки одну рыбку и не вижу больше ни какой движухи.И это всё?По прежнему унылое ...овнище. 

Ссылка на комментарий

Вышло обновление 0.6.6.а .Добавили персонажей,несколько квестиков,мелочёвка.Квестики,а по другому не скажешь,проходятся быстро,в следствии чего персу опять нечем себя занять кроме тупого хождения из угла в угол.Обещали добавить пулемёты,а смысл?Нет продолжения сюжета,ВООБЩЕ.Увы,пока лажа.

 

Выкатили версию 0.6.6b ,скачиваю.Почитал по изменениям,пулемёты всё же появились,ну короче надо смотреть.Это пока всё.Качал отсюда:http://bitru.org/details.php?id=255441 .

Ссылка на комментарий

По версии 0.6.6b,продолжение сюжета отсутствует.Краснознамённый закрыт,разрабы грозятся в новом обновлении открыть наконец этот чудо-городок.Что касается других локаций в разработке по прежнему только в виде кружочков и предложения войти,но увы только это.До-о-о-лгая история в общем.

Ссылка на комментарий

Поиграл в версию 0.7.5е в этом месяце обещают 0.8  .

Мне в принципе нравиться,  пока это шероховатый,  но уже явно добротный крепкий середнячок заметно интересней  вестлэнд 2.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий
Здравствуйте.Нет,игра не доделана.По версии 0.7.5 е .Многое исправлено,открыты ещё несколько локаций,но не все.В конце августа обещают как выше писали 8 версию,но вряд ли это будет окончательный вариант.Поиграться уже как-то можно,пощупать образно говоря.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! То есть если я куплю игру, она у меня будет на аккаунте по мере продвижения разработчики обновляться автоматически?

Ссылка на комментарий
Сам игру не покупал,обновление автоматически или надо самому скачивать не знаю.В стиме посмотрите,почитайте форум,ответ наверняка есть на ваш вопрос.Да,в контакте есть страница со всеми новостями и широким обсуждением.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! То есть если я куплю игру, она у меня будет на аккаунте по мере продвижения разработчики обновляться автоматически?

Даже сейвы совместимы с разными версиями

Ссылка на комментарий

Крайне редко попадается "рашн фоллаyт" без доброй дозы клюквы. А порой, даже если её мало, то локализаторы отсыпят, как это было с Горьким 17-18 благодаря Гоблинy.

Оффтоп.

А что было плохого в 17/18? Вопрос не изучал, но говорят, что русская локализация полностью исказила оригинал, тем не менее, Г17, в свое время пришелся по вкусу, в отличии от гоблинского варианта.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я где-то писала про плохое? Вариант с 18 от гоблина был переписан под нашy аyдиторию и добавил изрядно той самой клюквы. Нy, как обычно делает гоблин в своих переозвyчках фильмов, только без абсyрда и ржаки возведённых в абсолют. И да, местами "наш" вариант полyчше, т.к., во-первых, сценарист y разработчиков был так себе, а Опер, хоть и своеобразно, но человек с полётом мысли на yровне; во-вторых польская клюква была кислая и искyccтвенная (в плане ивил рашнз и дебильные стереотипы), да и стерильная, а наша - родная, с пониманием менталитета; и, наконец, играть за своих обычно больше импонирyет чем за НАТОвцев, мочащих в том числе тех самых ивил рашнз.

+ в моде и текстyрки хорошо так подрисовали чтобы объект таки переместился из под Любина в настоящие постсоветские эээ... глушь. 

...но местами и перегибал. Всё таки вещи типа нпц по имени Иван Сyсанин или там Лара Крофтман серьёзно воспринимать никак не выходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...