Перейти к содержанию

Проблема с Hitman. Codename 47


Рекомендуемые сообщения

С одной стороны проблема незначительная - мелочь, но, как говорится, на мелочах разведчики сыпятся. 

 

В общем, кто играл, тот сразу поймёт о чём я.

 

Начну с русской локализации, то есть с этого диска:

http://dvdmaniacs.ru/images/1155b.jpg

 

В начале перед миссией есть оружейный прайс, где можно заказать себе оружие, с которым киллер 47-й пойдёт на миссию. Перед заказом 3D-модель оружия можно посмотреть, нажав иконку в виде восклицательного знака в кружке. Но проблема в том, что примерно в 30% миссий, при нажатии вышеупомянутой иконки, 3D-модель попросту не отображается, даже описания нет слева. Почему так?

 

До сегодняшнего дня я думал, что это проблема именно русской локализации. 

 

Сегодня купил лицензию в Steam - английский оригинал. К сожалению, проблема та же. 

И вроде бы чёрт с ней, можно было бы сослаться на то, что так и должно быть, если бы не одно НО: когда-то давным-давно мне на диске попалась пиратка, возможно такая, точно не помню:

 

http://cdstalker.ru/upload/67_f.jpg

 

Так вот, там перед каждой миссией 3D-модели оружия прекрасно отображались!

Даже в миссиях, где в лицензионных версиях их не было.

 

=================================================

 

Если есть способ как-то решить данную проблему, буду очень благодарен, потому что лично меня данный "косяк" напрягает.

Ссылка на комментарий

DejaVu, проверь на прайсе, который прилагается к миссии "Убийство Ли Хонга". До этой миссии 3D-модели у меня отображаются.

Ссылка на комментарий

DejaVu, проверь на прайсе, который прилагается к миссии "Убийство Ли Хонга". До этой миссии 3D-модели у меня отображаются.

 

Хм, да. В миссии с Ли Хонгом и последующими есть такая проблема.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

DejaVu, ну вот.

 

Ещё одна интересная деталь. Ради эксперимента скачал пиратку - там всё в норме (думал может дело в том, что у нас современный Windows, ну, в моём случае "семёрка"). Ума не приложу в чём дело :(

Ссылка на комментарий

На одном игровом форуме мне предложили следующее, цитирую:

"Попробуй конфиг стимовской/новодисковой версии заменить на конфиг от этой пиратки."

 

И, в связи с этим, у меня возник такой вопрос: моему Steam-аккаунту ничего не будет, если я вмешаюсь в файлы лицензионной игры?

Ссылка на комментарий

И, в связи с этим, у меня возник такой вопрос: моему Steam-аккаунту ничего не будет, если я вмешаюсь в файлы лицензионной игры?

 

С такими играми как Hitman можно что угодно делать, Steam никак не отреагирует. Лучше не трогать игры с VAC-античитом и то с оговорками.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

В общем проблема решилась покупкой на eBay оригинального лицензионного диска (без оригинального бокса, правда. Просто диск с первым Хитманом шёл в качестве бонуса к другому - Mob Enforcer).
Там всё в полном порядке. Уж не знаю теперь, что за лицензию такую продают в Steam, что на ней тот же недочёт с 3D-моделями оружия, что и на нашей локализации от "Нового диска". В оригинале-то на физическом носителе всё супер!

 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0426/e0/b77dadf0bd4569491363cd180eee9ae0.jpg

Ссылка на комментарий

А что пишут в ветке стима?

Написать в поддержку стима. Предоставить видеоматериал.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...