Перейти к содержанию

Fallout 2: Нападение сержата Старка.


Sergey_Dubits

Рекомендуемые сообщения

Cержант Cтарк из города убежища атакует. Может это связано с тем что я там покрысил все что плохо лежит? - Но парадокс, если близко не подходить, то диалог возможен. Подойдя ближе - атакует. Это после разрешения проблем с Гекко и принятия статуса гражданина. 

Ссылка на комментарий

Такое случается, если без разрешения проходить в коридор за спиной Старка. Он этого очень не любит. И, как вариант, если ещё нахамить ему. Если не ходить ему за спину, всё будет в порядке.

 

P.S.: а вообще Город-Убежище - самое неприятное место (мягко говоря) из всех, что есть в Fallout 2, особенно их лидер. 

Ссылка на комментарий
За спиной y сержанта можно бродить сколько дyше yгодно, ничего не бyдет. Реагирyет он на попытки залезть в ящики. Возможно как причина атак - взятие заданий на исследование секторов вокрyг Гекко и несвоевременное его выполнение. Это известный баг.
Ссылка на комментарий

За спиной y сержанта можно бродить сколько дyше yгодно, ничего не бyдет. Реагирyет он на попытки залезть в ящики. Возможно как причина атак - взятие заданий на исследование секторов вокрyг Гекко и несвоевременное его выполнение. Это известный баг.

нет задание я сдал.

 

Такое случается, если без разрешения проходить в коридор за спиной Старка. Он этого очень не любит. И, как вариант, если ещё нахамить ему. Если не ходить ему за спину, всё будет в порядке.

 

P.S.: а вообще Город-Убежище - самое неприятное место (мягко говоря) из всех, что есть в Fallout 2, особенно их лидер.

я до этого ходил он не залупался. а потом вдруг стал. ему не хамил только про налетчиков пытался узнать, но вовремя сьехал, что хочу помочь. я к нему подойти даже не могу, а раньше то мог. Сейчас дальше стола не могу. Версия стим с Руссиком от 1с полным. 

город убежища просто выживают я лазил по файлам в папке с игрой там есть концовка где они ассимилируются с Гекко. Если сделать все квесты естественно. но вроде она не доступна без неоф патча.

Ссылка на комментарий
On 2/26/2017 at 12:30 PM, Sergey_Dubits said:

Cержант Cтарк из города убежища атакует. Может это связано с тем что я там покрысил все что плохо лежит? - Но парадокс, если близко не подходить, то диалог возможен. Подойдя ближе - атакует. Это после разрешения проблем с Гекко и принятия статуса гражданина. 

Именно "это связано с тем что я там покрысил все что плохо лежит"! Тебе нужно взять выйти из Города Убежища сохраниться и перекинуть из сохранения до того как ты там все про "клептоманил"  в свежее сохранение архив VCTYDWTN.SAV, что будет с квестами не знаю, я все уже выполнил по ветке Старка, но мне это помогло.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Darasa сказал:

Именно "это связано с тем что я там покрысил все что плохо лежит"! Тебе нужно взять выйти из Города Убежища сохраниться и перекинуть из сохранения до того как ты там все про "клептоманил"  в свежее сохранение архив VCTYDWTN.SAV, что будет с квестами не знаю, я все уже выполнил по ветке Старка, но мне это помогло.

 

Проще обнулить карту локации, раз используем неигровые методы.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
В 03.12.2023 в 13:18, Darasa сказал:

Именно "это связано с тем что я там покрысил все что плохо лежит"! Тебе нужно взять выйти из Города Убежища сохраниться и перекинуть из сохранения до того как ты там все про "клептоманил"  в свежее сохранение архив VCTYDWTN.SAV, что будет с квестами не знаю, я все уже выполнил по ветке Старка, но мне это помогло.

Тот человек шесть с половиной лет ежедневно заходил на форум в надежде получить ответ на свой вопрос и вот, наконец, дождался!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...