Перейти к содержанию
lg washer and dryer repair near me - FIXIT

*=* FT: МОДЫ и ПАТЧИ [Путеводитель] *=*


Pyran

Рекомендуемые сообщения

Ой, что бы я без вас делал! Я совсем забыл об этой бонусной миссии. Спасибо! Когда буду проходить всю серию Fallout с конца декабря, обязательно активирую её  ;) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

А есть такие темы\списки для Ф1 и Ф2 !?

Да, есть, и появилась намного раньше этой.

Для третьей части и Нового-Вегаса, представлено совсем немного. Самому же искать... - не интересуюсь.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Если честно, то очень сложно понять самый банальный момент.
Вот если я хочу поиграть по классике, без всякого разврата, но со всеми исправлениями на данный момент, например по аналогии F2RP, и на русском, то что мне надо ставить?

Или вообще все эти патчи уже для дальнейшего разврата и не нужны, а мне надо играть в версию 1.27?

Ссылка на комментарий
  • Если вам нужна русская версия, то: Устанавливаем FT v1.27 и добавляем к ней hi-res и bos.fix (hi-res, в steam и gog уже включен).
  • Все это так же есть в неофициальном патче и отдельно.
  • При желании, можете установить прочие моды, например Redux (Улучшение кампании) или Ultimate Rip Off Mod (расширение мира).

 

Для закрепления и избавления от вопросов.

Устанавливаем Fallout Tactics (1):

  •  - желательно версию 1.27 (но можно и 1.13 и 1.25 и 1.26).
  •  - как и где вы игру приобретете, ваше дело.
  •  - перевод не важен.
  •  - важно, чтобы чистая.

Устанавливаем универсальный Unofficial Patch Plus (2):

  •  - это не обязательно, но крайне желательно (много полезного).
  •  - кроме патча до 1.27 и патч 1.27a, получаем русификатор, hi-res, bonus, improver, river, sniper, encounters, and other fixes,.

Устанавливаем интересующий нас мод (по желанию) (3):

  •  - чтобы запустить игру в окне Improver\BOS.exe -path <name> -w
  •  - чтобы исправить быстрое перемещение и частые встречи Improver\BOS.exe -path /C start /affinity 1 или утилитой dgVoodoo2
  •  - значение "1" это количество задействованных ядер процессора (вставьте 1 или 2).
  •  - прописать все это в ярлыке игры или в bat'ник.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Если честно, то очень сложно понять самый банальный момент.

Вот если я хочу поиграть по классике, без всякого разврата, но со всеми исправлениями на данный момент, например по аналогии F2RP, и на русском, то что мне надо ставить? Или вообще все эти патчи уже для дальнейшего разврата и не нужны, а мне надо играть в версию 1.27?

 

Кажется для FT никаких существенных патчей на манер Fallout 1&2 и не выходило. Так, пара мелких фиксов да Hi-Res софтина, которая в Стиме и так теперь по умолчанию. Поэтому всё что требуется — это русификатор.

Возможно @Pyran поправит меня, если я не прав.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Наткнулся на эту тему и вспомнил что есть у меня еще и купленный на GOG - FT.

Вижу тут много патчев, модов и пр., помню при выходе FT проходил его пару раз, теперь хочется по взрослому с блекджеком и шл... гатлингом и страданиями патронами еще раз пройти, отсюда вопрос из всего вышеперечилсенного что установить?

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

C рутрекера моды не качаются.

 

\\и ФТ тормозит, писал уже в другой теме.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

C рутрекера моды не качаются.

 

\\и ФТ тормозит, писал уже в другой теме.

Если не брать в расчет самое очевидное: выключить сглаживание и понизить разрешение экрана, то можно посоветовать это https://www.gamez.ru/talks/31290.htm, либо попытать счастье с другой сборкой. Хотя что там может так сильно тормозить не понятно ;)

Ссылка на комментарий

Что из этого списка достойно внимания? Меня интересует полноценная компания (уровня Невады..).

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Что из этого списка достойно внимания? Меня интересует полноценная компания (уровня Невады..).

Интересные вещи выделены жирным шрифтом. 

Уровень Невады, хех, вы же понимаешь, что это Tactics... 

RPG - LiW и Awaken; Тактика и сюжет - CotA и Enclave. Ну и короткие и местами интересные истории Maps Pack.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Есть ли фикс/патч/мод для инвентаря?

Чтобы было по аналогии с Ф1-2, любое количество(в разумных пределах, естественно) любых типов предметов у одного персонажа.

А то когда играл, запомнился этот косяк, что если набрать много предметов разного типа в инвентаре у одного персонажа, то все это многообразие сохраняется только до выхода на карту, а затем(по приходу в бункер) частично испаряется.

Или это только у меня такой баг был, и для нормальной игры просто надо переустановить игру?

Ссылка на комментарий

Есть ли фикс/патч/мод для инвентаря?

Чтобы было по аналогии с Ф1-2, любое количество(в разумных пределах, естественно) любых типов предметов у одного персонажа.

А то когда играл, запомнился этот косяк, что если набрать много предметов разного типа в инвентаре у одного персонажа, то все это многообразие сохраняется только до выхода на карту, а затем(по приходу в бункер) частично испаряется.

Или это только у меня такой баг был, и для нормальной игры просто надо переустановить игру?

Все вещи, которые забираются с миссии, сохраняются в инвентаре команды (у каждого свой инвентарь), после чего их можно продать в бункере. На счет сохранения всех предметов у торговца, не вспомню, основные предметы точно сохранялись. И описанная вами проблема не встречалась. Возможно, есть несколько специфических предметов, которые могут исчезнуть после окончания миссии (какой нибудь специальные генератор, батарейка или чемоданчик, но таких предметов по пальцам пересчитать).

Возможно, стоит найти чистую версию игры.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Интересные вещи выделены жирным шрифтом. 

Уровень Невады, хех, вы же понимаешь, что это Tactics... 

RPG - LiW и Awaken; Тактика и сюжет - CotA и Enclave.

Кстати, скоро может выйти интересная и совершенно новая кампания под названием "Crusade", если автор успеет. Не известно, как долго он трудился до выдачи инфы, поэтому насколько продолжительной она окажется пока не ясно, однако пополнение архива модов для этой игры уже является добрым событием, как по мне.

Ссылка на комментарий

Планирую начать первое прохождение модифицированной игры. Посоветуйте, с какого мода следует начать? Обязательные условия: мод должен быть с переводом и иметь статус законченного проекта (т.е. обновлений к нему уже не планируется). Ну и само собой, положительно рекомендуемый. 

Ссылка на комментарий

Если новый сюжет то:

  • Awaken, Lost in the wasteland, Children of the Apocalypse 2*, Enclave mode.

В них можно играть уже сейчас, но к концу недели (ориентировочно), будет обновление (исправления некоторых текстов, пропущенных или не переведенных строк).

  • *Children of the Apocalypse 2 - сборка с переводом будет в обновлении

Расширение и изменение оригинала:

  • Modern Guns, Ultimate Ripoff mod.


Начните с Awaken, и далее по списку.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Лаги, фризы дерганья курсора на современной машине.

Стоит +Patch 1.27a (HRP+Improver+Fix) и weapon mod.

Все рекомендации включать с 1м ядром и прочее, выключать АА или включать. Все до лампочки.
Задавать процессы, все до одного места, играть так напрягает, неужели никак нормально без этого цирка не сыграть?

Ссылка на комментарий

Короче, у кого идут мелкие притормаживания, в первую очередь поменяйте в разделе ЗВУК. Не ставь
3Д саунд, как-то так. Он вызывает эти фризы. У меня по крайней мере.
А сглаживание вообще не влияет на фризы и тормоза никак. Проверил.

Ссылка на комментарий

Спасибо, еще один нюанс. Как и раньше, все индивидуально, и зависит в том числе, от железа. Добавлю в faq.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

  • Все модификации получили стандартизированное понятное описание на двух языках.
  • Ко всем модификациям прикручен Improver 2.0 и HRP 1.0.
  • Большинство модификаций получили собственное изображение в главном меню.
  • А так же, мелкие правки локализаций.
  • Добавлены ссылки на мод и оригинал.
  • И улучшение инсталлятора.

     

  • Но для обновления раздачи еще не все готово.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...