Перейти к содержанию

[Тема не актуальна] Подарю в коллекцию диски с Fallout


Рекомендуемые сообщения

Все привет!

 

Разобрал тут шкаф, а там куча старых игр! На дисках!

 

Fallout в том числе. Оригинальные лицензии от 1С. Fallout 1, 2, 3 + Fallout Tactics.

 

Мне они совершенно ни к чему, но если кто-то захочет к себе в коллекцию, то одам с радость. БЕСПЛАТНО!

 

Еще есть 16 других игр (Ведьмак, Mass Effect и т.д.). Могу отдать их в придачу.

 

Можем встретиться в московском метро. По почте тоже отправить могу. :)

 

ПОДАРЕНО

Изменено пользователем Pyran
Ссылка на комментарий

 По почте тоже отправить могу. :)

За чей счет, интересно  ;). К халяве отношусь осторожно, хотя все перечисленные игры у меня в лицензии давно есть, но жаба душит.

Ссылка на комментарий

За чей счет, интересно  ;). К халяве отношусь осторожно, хотя все перечисленные игры у меня в лицензии давно есть, но жаба душит.

Я рассчитываю на то, что Вы в состоянии оплатить пересылку.  :smile22:

Ссылка на комментарий

:smile44:;)

Место, действительно, опасное. Несмотря на то, что Вы, наверняка, являетесь мастером холодного оружия, рекомендую захватить что-нибудь более серьезное. Бердянку что-ли.

 

http://metro-books.ru/wp-content/uploads/metro-2033-1.2-8.jpg

Ссылка на комментарий

Можно фотографии дисков?

Лицевую сторону, заднюю, раскрытый бокс и развёрнутую вкладку.

 

У меня Fallout 2 есть отдельно, а другие игры на лицензионной антологии: Fallout 1, Fallout 2 и Fallout. Tactics. Если они у вас все по отдельности - то я бы с удовольствием принял такой подарок.

Ссылка на комментарий

Можно фотографии дисков?

Лицевую сторону, заднюю, раскрытый бокс и развёрнутую вкладку.

 

У меня Fallout 2 есть отдельно, а другие игры на лицензионной антологии: Fallout 1, Fallout 2 и Fallout. Tactics. Если они у вас все по отдельности - то я бы с удовольствием принял такой подарок.

Добрый день! К сожалению, вас опередили. Сегодня утром уже договорился о встрече.  :thumbsup:

Кстати, кликнул по ссылке в подписи. У вас очень приятный канал на youtube!  :smile25:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...