Перейти к содержанию

IRC


longears

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Я помню ранее на DalNetе были каналы по Falloutу, но это было так давно что я уже не помню названия каналов и наверняка уже они померли давно.

 

Может порекомендуете какие живые каналы по Falloutу и post-apoc тематике?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ирка хоть и old-schoolьная, но по прежнему великолепная :) Я просто обожаю факт что она может работать в терминале всегда меня радует :)

 

Спасибо на счет fallout.ru, обязательно проверю :)

Ссылка на комментарий

Можно без особых усилий запилить чат в Telegram. Им кто-нибудь пользуется, кроме меня? Сижу в одном тёплом и ламповом по Half-Life, удобно.

 

А по поводу IRC... Дико сомневаюсь. Хорошая система чатов была, но вряд ли еще фунциклирует на должном уровне.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Я тоже Telegram пользуюсь, но мне кажется большинство населения ему предпочитает WhatsApp. Я периодически захожу на FreeNode на IRC, и видно что IRC все еще живет, но не так процветает как в начале 2000-ых.

Ссылка на комментарий
Да, все как-то переключились на Skype и подобную хрень. Жаль :( Особенно учитывая что все эти мессенджеры проприетарные, в то время как IRC и Jabber абсолютно открытые.
Ссылка на комментарий

В продолжение об IRC и тп. Мб есть смысл собраться всем в Discord? Мне этот мэссанджер не особо нравится, но вроде не так уж и плох :) Чем-то отдаленно напоминает IRC, так что мб создать чат в нем?

Ссылка на комментарий

В продолжение об IRC и тп. Мб есть смысл собраться всем в Discord? Мне этот мэссанджер не особо нравится, но вроде не так уж и плох :) Чем-то отдаленно напоминает IRC, так что мб создать чат в нем?

 

Может тогда лучше чат в Telegram запилить?

 

P.S. Оказывается я уже выше предлагал. Кек.

Изменено пользователем DejaVu

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Мне все не хотелось Telegram использовать, из-за того что он номер телефона требует. Но если так подумать, то он уж точно получше Discorda будет. Я за, давайте в Telegram чат создадим :)

Ссылка на комментарий

Я за, давайте в Telegram чат создадим :)

 

Создал — https://t.me/falloutru

 

У кого есть Telegram — милости просим. У кого нету, может самое время завести? Попробуем, посмотрим чего из этого выйдет.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Кстати интересно - какие еще есть коммьюнити по Fallout и есть ли что в Discordе? :)

Дискорд фонлайна, категорически (не) рекомендую

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Кстати интересно - какие еще есть коммьюнити по Fallout и есть ли что в Discordе? :)

Есть группки в ВК, но они не про обсуждения серии , а про новости и мемчики или про отдельные проекты по мотивам в основном. Есть два активных чатика в дискорде по тоддауту 76, но кому этот изврат действительно нужен и так там сидят, а фан именно вселенной ничего нового не найдет там для себя.

Тематические сайты с форумами типа нашего большей частью вымерли: по фолруму и Войс оф Вестленд бродят одиноко кричащие в пустоту боты, на AG раздел после перепродажи вообще вайпнули, ну и т.д.

Это про .ру сегмент.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...