Перейти к содержанию

Revival Online (игра)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/rev-online.jpg

 

Война... Война никогда не меняется... Даже после тотальной чистки, которой подверглось человечество, оно осталось таким же свирепым, наглым, эгоистичным. Но находятся люди, которые ставят доблесть и привилегию на первое место. А кем станешь ты? Кровожадным дикарём-убийцей или одиноким добродетельным странником? Сможешь ли ты выжить на руинах человечества? Создать новый мир или возродить былое наследие? Прочувствуй всю суровость постапокалиптического мира в онлайн-игре Revival Online. 

 

Revival Online - это браузерная онлайн-игра по мотивам игр серии fallout. Окунись в захватывающий мир постапокалипсиса, жестокости и вселенской разрухи.

 

В игре множество различных захватывающих квестов, различных рецептов создания необычных вещей нужных для выживания в этом суровом мире. Для исследования предоставляется огромная карта, со своими секретами и тайнами. Всё вокруг представляет пустынную бесплодную землю, именуемую Пустошью. В Пустоши обитает масса различных мутантов и грабителей, так что будь осторожен, когда начнёшь своё путешествие. Если тебе надоест истребление мутантского отродья, то ты сможешь сразиться с другими игроками.

 

Не забывай, каждый человек - вершитель судьбы, как своей, так зачастую и чужой. Поэтому, возможно, именно тебе суждено изменить этот нестабильный мир, именно тебе придётся участвовать в самых знаменательных события этого жестокого мира постапокалипсиса.

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/screen1.png

 

Сайт игры.

Ссылка на комментарий

Как меня достали эти упыри, простите мой французкий. Стоило один раз глянуть, что у них да как и вот нате - спам килотоннами сыпется и хрен ты от него отпишешся, надо логинится у них на сайте и там отключать. Но ни логина ни пароля я не помню и что б прекратить нехилые потоки спама, я должен рвать ж....

Размещено на правах злостной антирекламы.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Что это за игра вообще? В интернете о ней ничего нет. Она наследница диковатого, но цепляющего своей отмороженностью, «Fallout Online»? Можно скриншоты/видео геймплея?

Типичный представитель браузерок. У вас есть кукла персонажа, набор характеристик и список возможностей на что потратить время: дуэли, выход на промысел в пустоши, торговля, квесты, азартные игры и прочее. Всяческие акции, кланы, квестовые ивенты и сюжетные повороты тоже присутствуют.

Игра достаточно наглядна всё это демонстрирует с помощью текста и арта, но если вы хотите полной визуализации игрового процесса, то вам мимо.

 

Не знаю что у вас там за интернет без информации, но гугл за 5 секунд находит всяческие обзоры со скриншотами и видео. Как старые, так и новые.

http://mmogovno.ru/games/revival-online

http://star-rpg.com/bcclones/775-fallout-online-revival-zanimatelnye-eksperimenty-frankenshteyna.html

http://game-10.ru/game/fallout_online_revival

http://www.world-mmo.com/2013/01/revival-online-fallout.html

и т.д.

Ссылка на комментарий

Рев-онлайн все дальше и дальше от Фолла движется.

 

Согласен. Когда-то года 2 назад, кажись, там регался... поначалу цепануло. Потом быстро приелось. Чет как-то вообще не то. Какие-то левые броньки, оружие, проч. фигня... чем дальше - тем страньше стало. 

 

Выдвигал пару предложений... срач начался... в итоге плюнул на это дело и забыл о нем успешно ))).

 

Счас походу шевелятся ребята... но чет не тянет туда...осадок остался.

Ссылка на комментарий

Когда я играл 3-4 года назад, игра была совершенно другой. Возвращаться туда что-то мне не хочется. А ведь Legalize который создал топик по разработке Revival на старом форуме, был основателем проекта

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Т.С.П.Й.А

 

Текстовой Супир Пупир Йоба Акшон   (Зловоние антифолаута стоит там,лишь деньги ваши демонам нужны)

Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

Я админ игры Neoman ID1.

 

Если кому-то приходит рассылка, которую вы не хотите получать - напишите мне в личку, или в игре, или тут на форуме. Хотя, рассылка элементарно отключает в самой игре, о чем в каждом письме предупреждаем.

 

Ну и, добавлю, что мы делаем рассылку несколько раз в год, не так уж часто. Не думал, что это такие может кому-то доставлять неудобства...

Ссылка на комментарий

Играл раньше. Потом меня забанили из-за того что у меня было 2 персонажа с одинаковыми никами (баг сервера) Судя по всему там изменилось многое...

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Пхах, ребята, я вам поражаюсь! "игра фуфло потому, что меня забанили за 2 аккаунта" :clapping:  А фраза "чтобы отписаться от рассылки нужно логиниться" меня ваще убила!  :mosking:  Это сказано в формате "чтобы не быть голодным мне надо в магазин идти за хлебом! " :fool:  :laugh:

 

Мне за 2 года никакого спама не приходило почему-то. Рассылка бывает 1 раз в месяц-два и совсем не напрягает. Я не пытаюсь кого-то оправдать, я смотрю правде в глаза. Ваши общие фразы применимы к любой игре!

 

Если вы были в rev-online 3 года назад, то вам не с чем сравнивать - сейчас игра улучшилась в разы: есть клановая система и взаимоотношения, есть крафт, есть токсические пещеры! Так что ваши слова не актуальны. Заходите и играйте сейчас. А если вы такие недовольные, то установите Fallout на компе и играйте на здоровье :dance2:

Ссылка на комментарий

Пхах, ребята, я вам поражаюсь! "игра фуфло потому, что меня забанили за 2 аккаунта" :clapping:  А фраза "чтобы отписаться от рассылки нужно логиниться" меня ваще убила!  :mosking:  Это сказано в формате "чтобы не быть голодным мне надо в магазин идти за хлебом! " :fool:  :laugh:

 

Мне за 2 года никакого спама не приходило почему-то. Рассылка бывает 1 раз в месяц-два и совсем не напрягает. Я не пытаюсь кого-то оправдать, я смотрю правде в глаза. Ваши общие фразы применимы к любой игре!

 

Если вы были в rev-online 3 года назад, то вам не с чем сравнивать - сейчас игра улучшилась в разы: есть клановая система и взаимоотношения, есть крафт, есть токсические пещеры! Так что ваши слова не актуальны. Заходите и играйте сейчас. А если вы такие недовольные, то установите Fallout на компе и играйте на здоровье :dance2:

Ути-пути,защитники пожаловали,для начала читаем сообщения,раз 5.

 

Играл раньше. Потом меня забанили из-за того что у меня было 2 персонажа с одинаковыми никами (баг сервера) Судя по всему там изменилось многое...

Где написано что игра фуфло?

 

Нет,мне до сих пор на ящик приходят уведомления,так же на персе барахло всякое появляется :D

Где написано что мне надоел этот спам?Что я не знаю как отписаться или меня это напрягает?

 

Протри глаза.

Ссылка на комментарий

CherryTea, я обращался не к тебе и говорил по сути темы, а не флудил. Я за конструктивное общение, а не недовольное бурчание! 

 

Что мне нравится в rev-online:

- довольно частые, раз в неделю-две, обновления

- хорошая система для развития межклановых отношений

- крафтинг

- токсические пещеры!

 

Что не нравится:

- темный дизайн

- отсутствие мобильного клиента

 

Что хотелось бы увидеть в будущем:

- развитие локации токсические пещеры

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...