Перейти к содержанию

RP: Minimod by Ethereal


Ethereal

Рекомендуемые сообщения

Дорисовал границы. Мод.

Кто скачал - папку "f2_res.dat", из предыдущей версии, можно удалить и восстановить оригинальный.

Ссылка на комментарий

Хм, давно я здесь не был.
Вижу наконец то моды начали появляться на этом ресурсе.  Мод Ethereal напоминает мод Fallout Wars.

Жду продолжения модостроения в виде квестов и загадок.

Ссылка на комментарий

позже дооформлю по шаблону (если автор не сделает)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

позже дооформлю по шаблону (если автор не сделает)

 

 

Э... а что сделать то надо?

 

 

И по моду - не молчите. У меня всё прекрасно работает. Только Crafty жду с допиливанием сфала, ибо там глюки есть с скриптами из за мода контроля напарников.  А как у других? 

Понятно, что игрокам кажется странным, обилие снаряжения на картах. Я на Съерре всё складирую - как ворона всё туда тащу. Но может и сделаю отдельную, так сказать "экспортную", версию, порезав "нычки". Но надо ли? Видел как-то мод, в котором у убитых противников оружее пропадало. Может его включить, для баланса?

Ссылка на комментарий

Два предложения:

1. может стоит добавить версию на английском? (тексты)

2. Оформить, как и другие моды... 

3. проверь мой инсталлятор... (момент собрал)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

1. Англичане меня вздёрнут на рее, за перевод гуглом или "сократом"(аля - моя труба твой дом качать), ибо другим не владею. :D

2. То есть скрины, ссылки, описание в одном посте? Можно.

3. инсталлятор - никогда таких вещей не делал. На освоение потребуется время.

Ссылка на комментарий

1. Англичане меня вздёрнут на рее, за перевод гуглом или "сократом"(аля - моя труба твой дом качать), ибо другим не владею. :D

2. То есть скрины, ссылки, описание в одном посте? Можно.

3. инсталлятор - никогда таких вещей не делал. На освоение потребуется время.

не так понял)  

1. сам говорил, что файлы из мегамода итд.. вот и решил, что английские тексты так же есть.

2. могу подсобить по шаблону)

3. уже и в первом посте, просто проверь, так ли все работает.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

1. Шмотьё то всё новое - отсебятина. Для него просто нет перевода. А диалоги - англоязычные в отдельную папку что ли?
2. Попробую сам. Не получится - поправь.

3. Большое спасибо! Всё работает. Учиться мне ещё и учиться.
 

Ссылка на комментарий

1. Шмотьё то всё новое - отсебятина. Для него просто нет перевода. А диалоги - англоязычные в отдельную папку что ли?

2. Попробую сам. Не получится - поправь.

 

2. Лучше наоборот

если не против, то подчищу тему от пустых уточнений.

 

И по моду - не молчите. У меня всё прекрасно работает. Только Crafty жду с допиливанием сфала, ибо там глюки есть с скриптами из за мода контроля напарников.  А как у других? 

Понятно, что игрокам кажется странным, обилие снаряжения на картах. Я на Съерре всё складирую - как ворона всё туда тащу. Но может и сделаю отдельную, так сказать "экспортную", версию, порезав "нычки". Но надо ли? Видел как-то мод, в котором у убитых противников оружее пропадало. Может его включить, для баланса?

Лучше, не добавлять лишнего хлама) - но хозяин барин.

вон, например тот же *случайныйлут* убрать)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Лучше, не добавлять лишнего хлама) - но хозяин барин.

вон, например тот же *случайныйлут* убрать)

 

Добавлять и не собирался. Тут убрать просили. :D А вот идея с исчезающим оружием мне уже и самому нравится. Но это в "сфале", кажется было. Или будет.

 

А вот RandomLoot убрать не получится. Некоторые локации, тогда, окажутся пустыми. Специально так делал - дескать сам не знаешь, что там найти можно.

Ссылка на комментарий

Тогда отлично.

Ждем версию 1.1? 

(в инсталлятор включил sfall 1.7.9 от Crafty и немного текст подправил) .

 

А предыдущие минимоды (карты и зверье) сюда входят?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Да всё входит. А с обновлением - если только критическое что будет. Сам Crafty жду - какие ещё возможности откроет его sfall? Мод на "НЕ дроп" оружия сфаловский же вроде. Хотя, может дорисую чего, а то и новых напарников добавлю...

 

Pyran, Большое спасибо за инсталлятор и оформление! 

 

Диалоги Девина и Марии нашёл. А Майрона...нет. Русский есть, а ингла нет. Можно оригинальный из РП оставить. Остально переводить боюсь. Причём, в своё время, с английского переводил fallout 2, когда русификатора нормального небыло. Но там была "Божья Искра" по полной... А вот в обратку - никак. Ни с "Искрой", ни без неё.

Ссылка на комментарий

А вот идея с исчезающим оружием мне уже и самому нравится. Но это в "сфале", кажется было. Или будет.

Это в "Economy & Combat Rebalance mod" от phobos2077 реализовано. Если ничего не путаю то у него это сделано через скрипт "hs_ondeath.int" и файл "combat.ini". Просто так их не прикрутить к твоему моду, надо редактировать.

Ссылка на комментарий

Будем посмотреть © У меня ещё, ввиду большого количества боеприпасов у противников, в случайных встречах, надо ещё и их убирать как то. Причём только у трупов, а не у караванов из продажи. Оставить трупам только монеты, чтобы "Кладоискатель" работал и всё. Тут проще, наверно, через sfall это провернуть. Этакий менеджер дропа, в случайных встречах, в "ини" файле. 

 

Правда есть и другая задумка. Уничтожение оружия, как вариант частого крита по руке. Как в Тактиксе, но чаще намного.

Ссылка на комментарий

Тогда стоит и мод от Джима, на обборку трупов другими нпс, чтоб не повадно было подойти поближе) подошел к чужой добыче, наваляли люлей, и твою отнять могли)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

У phobos2077 в "combat.ini" как раз и регулируется вероятность уничтожения оружия, исчезновение боеприпасов и медикаментов при гибели противника.

Ссылка на комментарий

Понятно, что игрокам кажется странным, обилие снаряжения на картах. 

не люблю когда всего много - нужно так чтобы мы страдали, ну там когтя в храмик поместить)) вместо этого в конце который там кашу варит у котла.

Ссылка на комментарий

Согласен, нужно изнеможение и выживание, чтоб на последнем издыхании выбирались из передряг и вечно всего не хватало.
 

не люблю когда всего много - нужно так чтобы мы страдали, ну там когтя в храмик поместить)) вместо этого в конце который там кашу варит у котла.

так такое уже есть, в dangerous quest.

он еще квест дает, чтоб фруктов притащил, а то от мяса устал


выводок бы желательно, но лучше атомных муравьев... 200 хелсов со слюной, дающей не хилое такое облучение, а укус в 60-80% случаев давал переломы. Жаль, что нет анимации откусывания головы :

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

выводок бы желательно, но лучше атомных муравьев... 200 хелсов со слюной

Вы вообще видел Нарга в моде - це местный киборг))

75 жизней, 47 урона с копьем вначале игры cо скилами по 150%, ну когтя то он завалит) а мурошей навряд ли, они мелкие в задницу залезут и сожрут изнутри))

Ссылка на комментарий

Вы вообще видел Нарга в моде - це местный киборг))

75 жизней, 47 урона с копьем вначале игры, ну когтя то он завалит) а мурошей навряд ли, они мелкие в задницу залезут и сожрут изнутри))

 

 

нет, не включал мод, у меня ген.уборка в "окнах")

ну... у Джима в его моде, Нарг с 90hp и ничего, мураши кусают так, что наг без сознания валяется не один ход и отъедают до двух третих от эталона. Да и драпать могут))

 

Да и я не просто намекнул на атомных с 200hp , а значит и устойчивостью к зубочисткам туземца.

Попросту сделать зверюгу не уступающую когтю, а то и посильнее) 

 

У каждого модмейкера свой блекдж.. тьфу, видение фолла) 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

ну... у Джима в его моде, Нарг с 90hp и ничего, мураши кусают так, что наг без сознания валяется не один ход и отъедают до двух третих от эталона. Да и драпать могут))

Таа этот еще тот извращенец)

А не че, что на прошках не стоят ReadOnly это ж при первором запуске все похерется, что-то вы какой-то сыр тут приготовили)) 

Ссылка на комментарий

Не знаю о каком сыре речь (уточните) , но вроде бесплатно. Из доступного... масдам)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не знаю о каком сыре речь (уточните) , но вроде бесплатно. Из доступного... масдам)

и деинсталятор нормальный сделай, я уже забадался под каждый мод папки делать, уже запутался где какая мода с папкой лежит((((

может его вобще в path.dat упаковать как раз то что надо будет, и прошки не потрутся)

по крайней мере я у себя упаковал.

Ссылка на комментарий

Тогда уж все моды и фиксы к RP в пачу... а то опять какой-то ФранКлинШтейн получается... одно робит, другое спит, но скрипты будут браться из третьего... уф.

А оплошность с бэкапом подправил.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...