Перейти к содержанию

F2: Граната Антиоха


Tabasco

Рекомендуемые сообщения

Народ. кто нибудь находил гранату антиоха? Поачалу я востречал рыцарей, сказал что нету у меня нее. А потом наткнулся на встречу, где рыцари эти бились с рысой, которой вообще все атаки похер были. И она грызла всех как детей. Вобщем была на локации пещера. а там граната антиоха в сундуке. Кто нибудь это видел? Встречал? 

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

Да, встречал. Это одна из Уникальных случайных встреч, которая, кстати, появляется с самой наименьшей вероятностью. Вот только давно это было, я уж не помню как выглядит граната и можно ли ей пользоваться.

Ссылка на комментарий
В оригинальной игре встречу с гранатой невозможно найти из-за ошибки в скрипте. Патчи это правят, а конкретно холлигрэнейд фикс ещё и увеличивает шанс встречи, который действительно очень мал.
Ссылка на комментарий

Я не стал продолжать играть после встречи, загрузил старое сохранение и через 10 минут снова попал в эту локацию. Смотрите какие пироги.

Они тобишь рыцари стоят в кругу, мочалат крысу, на которую как я понимаю вообще мало что действует. Толи сопротивление урону 99% толи что. Если стоять и смотреть на сие, то можно дождаться что крыска всех пережует и будет не айс. Нужно как можно шустрее шагать в пещеру, в ней граната. Есть два пути.

 

1) У меня метание не прокачано, но если пульнуть в мышь гранату, то  она ее убьет, но не всегда. Вобщем шанс есть. 

2) Можно подбежать и ткнуть этому зверю в глаз любой острой штуковиной. У меня по боком был потрошитель и с одного раза она померла от удара по глазам, все 300 хп снеслись.

 

После эпической битвы с маленькой крысой, вроде все хорошо но Артур не разговаривает(. Остальные говорят типо "Сэр Ланселот готов что то там". А паскуда Артур молчит. Я и гранатой луил эту мышь - молчит. и ножом ткал - молчит. Он что нибудь должен говорить? Или убили и все, всем хорошо и пока? От него ВООБЩЕ реплики отсутствуют.

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

После эпической битвы с маленькой крысой, вроде все хорошо но Артур не разговаривает(. Остальные говорят типо "Сэр Ланселот готов что то там". А паскуда Артур молчит. Я и гранатой луил эту мышь - молчит. и ножом ткал - молчит. Он что нибудь должен говорить? Или убили и все, всем хорошо и пока? От него ВООБЩЕ реплики отсутствуют.

Если ничего не путаю, то при неудачной попытке обворовать его, он не станет разговаривать. Даже save-load не поможет. Информация относится к Restaration Project.

Если интересно, вот его диалог:

 

###.Magnat.###...Original 1C translation. Need no correction...########################

{100}{}{Мужчина в силовой броне.}

{101}{}{Артур, сын Утера Пендрагона.}

{102}{}{У него расстегнута ширинка.}

{103}{}{Приветствую вас, путники. Я Артур, сын Утера Пендрагона из Братства Стали. Мы отправились на поиски Священной Ручной Гранаты Антиоха. Не видели ли вы ее в своих странствиях?}

{104}{}{Священную кого-кого?}

{105}{}{Ответ игрока}

{106}{}{Эм-гым.}

{107}{}{Нет времени разговаривать. Мы в священном походе.}

{108}{}{Мы ищем Священную Ручную Гранату Антиоха.}

{109}{}{За Братство Стали!}

{110}{}{Хммм... Африканские или европейские шпионы?}

{111}{}{Эй, ты! Это ведь не твое, разве нет?}

{112}{}{Предупреждаю тебя. Попридержи свои шаловливые ручонки.}

{113}{}{Все, точка. Хватит, значит хватит.}

{114}{}{Священная Ручная Граната Антиоха? Как, да ведь это же величайшее в своем роде ручное противопехотное оружие своего класса.}

{115}{}{А зачем вы ищете такое ужасное оружие?}

{116}{}{Братство Стали пытается разыскать это самое разрушительное оружие из всего, что создали наши предки, и спасти его от тех, кто мог бы применить Священную Ручную Гранату Антиоха во зло.}

{117}{}{Зачем?}

{118}{}{Ну... потому что Братство Стали посвятило себя защите слабых и беззащитных, а эта штука может кого-нибудь очень крепко приложить.}

{119}{}{Зачем?}

{120}{}{Потому что это высокоморальный поступок.}

{121}{}{Зачем?}

{122}{}{А... э-э... Слушайте, у нас очень много дел. Поможете вы нам или нет? Видели вы Священную Ручную Гранату Антиоха или нет?}

{123}{}{Да.}

{124}{}{Нет.}

{125}{}{Так что же вы сразу не сказали? Если вы нам просто скажете, где она, мы уйдем, а вы сможете спокойно заниматься своими делами.}

{126}{}{[Вы не глядя указываете куда-то рукой.]}

{127}{}{Тогда ладно. Спасибо за помощь. Вот вам за хлопоты.}

{128}{}{Постойте! У меня тоже священный поиск. Я ищу священный ГЭКК. Вы его не видели?}

{129}{}{Что ж, тогда нам не о чем говорить. Мы уходим.}

{130}{}{[КОНЕЦ]}

{131}{}{Проклятые крестьяне!}

{132}{}{[КОНЕЦ]}

{133}{}{ГЭКК, говорите? Конечно, у нас их два. Второй нам даром не нужен. Но спасибо еще раз.}

{134}{}{Раз у вас их два, может быть, отдадите мне один?}

{135}{}{Нет. Нет. Это невозможно. Неправильно будет, если ваш священный поиск закончится так быстро. Вон там есть еще. Идите и возьмите. [Он указывает куда-то рукой примерно так же, как показывали вы, когда отправили его не пойми куда искать Священную Ручную Гранату Антиоха.]}

{136}{}{[КОНЕЦ]}

 

{200}{}{Вы говорите на языке королей?}

{201}{}{Здраааавствуйте.}

{202}{}{Эй, я здесь.}

{203}{}{Не могли бы вы уделить мне несколько секунд своего драгоценного времени?}

{204}{}{Кхе-кхе.}

{205}{}{Ну вы чего. Не смейте меня игнорировать.}

{206}{}{Пожаааалуйста! Мне надо задать вам ужасно важный вопрос.}

 

{207}{}{Ну, мы должны продолжить поиски Священной Ручной Гранаты Антиоха. Пойдем, Пэтси.}

 

#added by killap - RP 1.3

###.Magnat.###...Added by Killap. Translated by Aliet (LevCorp-like). Done...########################

{300}{}{Наша миссия завершилась успехом!}

{301}{}{Артур, к вашим услугам.}

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

нет он вообще не разговаривает. Мы мыщь убили и он молчит. Я просто хочу узнать, как "должно быть".? Вот и все. 

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

нет он вообще не разговаривает. Мы мыщь убили и он молчит. Я просто хочу узнать, как "должно быть".? Вот и все. 

А у вас была первая встреча с Артуром?

 

Там по идее сначала должна произойти первая встреча в локации "Рыцари короля Артура", а уже потом вторая, в локации "Пещера Кэрбенног". Вот в первой встрече он точно должен разговаривать.

Ссылка на комментарий

Может попросту скрипты не сработали?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вобщем вот как оно было:

 

Сначала да была встреча с Артуром среди каких то колонн, они искали гранату. Я ее не находил соответственно. Они после этого ушли. Потом я наткнулся на встречу где они палят по мышке. Я пробовал и ждать, когда мышь всех загрызет, и сам ее убивал. Он один фиг не разговаривает. Остальные хоть отпускают дежурные свои фразы, а он нет. Вобще. В итоге меня это замахало, загрузился, подождал пока крыса сожрет всех, получил 7500 опыта собрал почти 1000 микроядерных ячеек патронов и капусты, и ушел.

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

Как видно из файла диалога выше, прописан он только для первой встречи с Артуром. Для второй его просто не существует и появляется он только при установке Restoration Project.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...