Перейти к содержанию

Lost Sector (игра)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Бесплатная онлайн игра Lost Sector – объединившая пошаговые тактические бои и MMORPG в реальном времени. Возрождение жанра тактических пошаговых стратегий в новом качестве. Место действия игры происходит на улицах мегаполиса, практически опустевших после затяжной гражданской войны, разгоревшейся из-за необдуманного использования плодов прогресса.

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8MMaA8z0zsg

 

Сайт игры.

Ссылка на комментарий

2PiPец Boy

I don't know.

 

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/upd84big.jpg

 

На днях разработчики пошаговой тактической online-игры Lost Sector порадовали своих игроков новым обновлением. Среди наиболее интересных нововведений особенно хочется отметить введение кампаний, а именно отдельных наборов заданий, объединённых единой сюжетной линией. На текущее время всем желающим уже доступна первая кампания, состоящая из квестов первого акта игры. В дальнейших обновлениях разработчики обещают добавить больше заданий в уже существующую кампанию, а также ввести совершенно новые.

 

В остальном текущий апдейт привнёс определённые изменения в баланс игрового процесса Lost Sector, а также исправил некоторые незначительные баги. Так, например, произошло визуальное улучшения локаций, произошёл редизайн дройдов, был доработан интерфейс и увеличена общая стабильность клиента, через который, собственно, и происходит подключение к серверу LS.

 

Кроме всего прочего игрокам наверняка будет приятно узнать, что до 18 июля включительно администрация проекта решила в качестве благодарности ко всем, кто материально поддерживает развитие Lost Sector, давать солидную надбавку в виде внутриигровой валюты, так что не пропустите.

 

Всё вышеперечисленное, естественно, лишь малая часть того, что вошло в последнее обновление. Так что можете себе представить, какой объём работы был проведён разработчиками за последнее время. Впрочем, гораздо проще своими глазами увидеть плоды их трудов на официальном сайте Lost Sector.

Ссылка на комментарий

Как то на днях решил зарегиться, как оказалось, я давно скачал клиент игры и был зарегистрирован)) Сейчас играю довольно часто и игра мне нравится, бои похожи на Ф.тактикс, вражеские нпц невероятно умны, за счет чего сражения не всегда предсказуемы и бывают даже фатальными для вашего персонажа. На счет отлетающих голов..не видел, мб из определенного оружия нужно стрелять, в любом случае игра дополняется и вероятно сделают побольше анимации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...