Перейти к содержанию

F2: Отказываются торговать в Броукен Хиллс

Tabasco

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста.

Такая проблема, захожу в брокен хиллз первый раз, путешествовал,открывал города, и торговка в БХ сказала "я не ьуду с тобой торговать убирайся отсюда". Это что может быть? карма положительная, но очков только 35. В чем косяк может быть?

Лиз (торговка) вообще бука и имеет довольно низкий уровень начальной реакции. Маленькая харизма, наличие напарников, недостаточные репутация в городе и карма, надоедать ей частым разговором и т.д. Всё это может привести к тому, что она откажется с вами разговаривать.

Ну я к ней за всю игру вот первый раз подошел, а допустим надоел ГГ персонажу, он со временем перестанет из себя задницу корчить? или так и будет дуться? Это можно исправить? 

Ну я к ней за всю игру вот первый раз подошел, а допустим надоел ГГ персонажу, он со временем перестанет из себя задницу корчить? или так и будет дуться? Это можно исправить? 

Характер у нее такой стервозный (она же в заговоре против Маркуса участвует), вы время помотайте и посмотрите разговаривает она с вами или нет.

Начальная реакция на то и начальная, что на неё всегда могут заново повлиять вышеперечисленные факторы.

А так, отношение персонажа к вам копится и иногда влияет на многое, например, даст ли последний свой Квест Сальваторе или сделает ли начальником охраны Линетт - вопрос не одного диалога.

Начальная реакция на то и начальная, что на неё всегда могут заново повлиять вышеперечисленные факторы.

А так, отношение персонажа к вам копится и иногда влияет на многое, например, даст ли последний свой Квест Сальваторе или сделает ли начальником охраны Линетт - вопрос не одного диалога.

торговца может заклинить на фразе? Такое реально?

Вобщем пришел к некоторым выводам. Запустил самое первое сохранение когда из ароййо выходил, долетел до брокен хиллз, не торгует она со мной. Вывод. Походу да, нужно повышать крутизну и может быть тогда будет. На моей памяти она единственная кто не торгует сразу, вот.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...