Перейти к содержанию

Wasteland 2: Twitter-feed разработчиков


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Собственно, такая идея витала у меня пару дней, и вот он я, создаю эту тему. Всё просто - здесь будут публиковаться интересные твиты (вернее их перевод на русский), непосредственно или потенциально касающиеся разработки Wasteland 2. Можете мне помогать, если кто-то тоже следит за новостями от Брайана и Криса, и увидит, что я не добавил что-то интересное.

 

Начнём с сообщения Криса Кинана:

 

Иногда просто необходима акула с грёбанной энергетической пушкой, присабаченной к её башке:

 

Изображение

 

@rangerkeenan

Потенциальный криттер для Wasteland 2?
Ссылка на комментарий
Ладно, робот-священник, ладно Рейнджер Мексиканец, ладно учёный азиат с горелкой, но только не акула с плазмаганом, нет, Крис, пожалуйста не надо!
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Честно говоря, думал, что материала для этой темы будет много, но оказалось не совсем так :). В общем, есть следующая информация от Брайана Фарго:
 

Июль будет последним месяцем, в течении которого у всех желающих будет возможность увеличить сумму своего изначального вклада. Речь идёт о вкладах от 500$, которые подразумевают добавление в игру поощрительного  контента в Wasteland 2.
@BrianFargo

Так что если хотите NPC, названного в вашу честь, или ещё что-то в этом роде - поторопитесь.

Ссылка на комментарий

Так что если хотите NPC, названного в вашу честь, или ещё что-то в этом роде - поторопитесь.

 

А как там обстоят дела с локацией имени нашего ресурса? Уже утвердили?

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Пока разработчики у меня ничего не спрашивали и не уточняли, хотя я об этом просил в форме, которая предлагается к заполнению в Центре Рейнджеров. Ждём, короче.

Ссылка на комментарий

Пока разработчики у меня ничего не спрашивали и не уточняли, хотя я об этом просил в форме, которая предлагается к заполнению в Центре Рейнджеров. Ждём, короче.

 

Может стоить в очередной новости напомнить посетителям, что Энциклопедия Фоллаута тоже "купила" себе местечко во втором Вастланде? Глядишь, кто из посетителей еще денег на выкуп твоей заложенной в ломбард селезенки подкинет. :)

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

В районе Флориды, скорее всего. 

Тогда можно ещё алигаторов-мутантов каких нибудь понаделать.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Мда,не люблю я такие игры.Запихают всяких акул с лазерами на голове,роботы обезьяны,утюг убийца и т.п.,как потом к этой игре относится серьезно...

Ссылка на комментарий

Сообщение не из Twitter, а из Facebook, но, думаю, не суть важно. В общем, в продажу поступили супер-пупер плакаты с изображением оригинального арта к первому Wasteland. Пронумерованы вручную и подписаны человеком, который его нарисовал изначально - Barry E Jackson. Цена вопроса - 320$.

 

Размер - 16,5 на 16,5 дюймов, то есть квадрат 42 на 42см. Всего таких будет сделано 500 штук, так что не пропустите:

 

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/wasteland_signed_mockup.png

 

Брать тут. Чуть позже обещают сделать более бюджетные варианты плакатов.

Ссылка на комментарий

 

Для вселенной Wasteland это вполне ок  :). Чисто исторически так сложилось.

 

Главное, чтобы такие вот акулы с лазером на Fallout не перешли. А то вот в Old World Bleus не ясно было, то ли смеяться, то ли плакать.... 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

 

Ну, кто знает, может Bethesda когда-нибудь "родит".

 

Ну это скорее к Obsidian'у и к Авеллону конкретно, но такие вещи любит, судя по всему.  :)

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Это что, шутка? Или у них между тройкой и двойкой запятая потерялась?

Не шутка. Я вот давеча хотел купить один плакатик, с милым сердцу изображением-фотографией. Зашёл на сайт фотографа, где он продаёт свои работы и чуть не поперхнулся: минимальная цена 900$.Естественно, я мог бы этот плакат изготовить и на заказ у нас в городе, за копейки, но дело в том, что оригинальное, крупное изображение нигде не сыщешь, только у самого фотографа в архивах.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Да, зарубежом искусство по какой-то неведомой причине ценится гораздо выше, чем у нас :).

Но не настолько же, чтобы за древний плакат драть такие деньги! 320$ даже для американца весьма серьёзная сумма. Понимаю, если бы его продавали в единичом экземпляре и печати года выпуска первой части «Wasteland».

Ссылка на комментарий

Понимаю, если бы его продавали в единичом экземпляре и печати года выпуска первой части «Wasteland».

Тогда к этому лоту можно было бы смело пририсовывать еще нолик.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Тогда к этому лоту можно было бы смело пририсовывать еще нолик.

 

      Или парочку )))... а вообще, если вспомнить, что первый Wasteland был выпущен ого-го как давно, можно предположить что найти хорошо сохранившееся изображение, годное для верстки плаката, практически невозможно.

      Поэтому, если учесть стоимость услуг фотографа, обработки изображения, верстку и т.д., вполне может набежать такая цифра (320)... ну и плюс к этому наценка, чтоб не по себестоимости отдавать )))... а у фотографа... видать с ним оговорено было, что он за продажу своих работ будет "отстегивать" Фарго и КО проценты-дивиденты-роялти, за использование авторских прав на Wasteland...

 

     Как-то так... кажись ))).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...