Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По хорошему, поставьте патч 1.3.6 (но игру придется сначала начать).

Если нужен только sfall, то позже скину.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Как работает квест с бандой "Чёрные черепа"? Я вроде бы их побеждаю, но всё таки опыт за миссию не даётся.

И где брать рабочую игру? А то у меня зависает (темнеет экран) сохраниться не успеваю.

Ещё один такой пакет по гейм плею: меня ребята с братства просят принести им какой-то камень. Я нашёл это место но камней нет... Где они там лежат? Да и много ещё чаво.

Ещё у меня истёк срок выделенный на поиски ГЕКК, что теперь делать?

А вообще, можете меня поздравить)! Я закосматил игру.  

Ссылка на комментарий
Привет! Гайс, есть ли возможность в ф2 гонять с Суликом при карме менее -100?(Возможно, в sfall есть настройка, позволяющая убрать это безобразие?) Так уж получилось, что прохожу злым персонажем, но сулик с этим не согласен, и из-за него не могу выбирать способы прохождения квестов, после которых дают много плохой кармы, не говоря уже об отыгрыше. (От сулика тоже не хотелось бы избавляться, так-как я этого засранца прокачал почти до 5 уровня, и он себя показывает как отличный милишник, особенно при включенной настройке контроля партии)
Ссылка на комментарий

Привет! Гайс, есть ли возможность в ф2 гонять с Суликом при карме менее -100?(Возможно, в sfall есть настройка, позволяющая убрать это безобразие?) Так уж получилось, что прохожу злым персонажем, но сулик с этим не согласен, и из-за него не могу выбирать способы прохождения квестов, после которых дают много плохой кармы, не говоря уже об отыгрыше. (От сулика тоже не хотелось бы избавляться, так-как я этого засранца прокачал почти до 5 уровня, и он себя показывает как отличный милишник, особенно при включенной настройке контроля партии)

есть перк, когда при злодеяниях карма растет в +.

иначе, наверно редактором f12se.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Начинаю игру с начала.

Да, и простите - может вы мне подскажете где водный чип? 

И ещё мне не понятно, как выполнить миссию ликвидации "банды черепов" в Джанктауне. 

Квест с доктором Морбидом тоже накрылся. Не могу сообщить шерифу про "человечатинку".

Ссылка на комментарий

Начинаю игру с начала.

Да, и простите - может вы мне подскажете где водный чип? 

И ещё мне не понятно, как выполнить миссию ликвидации "банды черепов" в Джанктауне. 

Квест с доктором Морбидом тоже накрылся. Не могу сообщить шерифу про "человечатинку".

вроде обсуждалось и на вики есть...

во-первых, уточните, какая у вас версия? Fallout 1 + patch или Fixed edition или вообще Fixt... 

Черепов можно проучить и надавать пинков, а можно через подругу сдать их... Ларсу кажется...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я обыскал Братство, Свечение и другие локации, а чип так и не нашёл. Может подскажите? У меня версия Fixed Edition, с патчем, который позволяет видеть броню на помощниках. Кстати есть ли такой патч, который позволяет просто обмениваться предметами со спутниками  без стоимости, как в Fallout 2?

 

У меня "Расширенная версия FE 3.1 [build by Foxx]"

Ссылка на комментарий

Блин у меня игра просто вылетает и не работает. 

Ещё в этой версии похоже нет "тяжёлого оружия" и отмычек.

---

Можно вопрос? Вот в подвале где живёт коготь смерти есть "компьютерные провода", их мжно как-нибудь использовать? 

И второе: как найти пропавшие караваны? 

---

Куда идти после Собора. Потеря нити. 

Ссылка на комментарий

В Соборе дверь могу только взорвать, но тогда на меня нападают другие члены Собора (карма понижается), отмычки не работают, кроме того,  мне не понятно куда двигаться дальше. 

---

Диалог с подставной фигурой в Соборе не проходит. Агентура в Соборе не правильно (видимо) работает после одного диалога.

---

Не могу понять куда идти дальше.

Ссылка на комментарий

Блин у меня игра просто вылетает и не работает. 

Ещё в этой версии похоже нет "тяжёлого оружия" и отмычек.

---

Можно вопрос? Вот в подвале где живёт коготь смерти есть "компьютерные провода", их мжно как-нибудь использовать? 

И второе: как найти пропавшие караваны? 

---

Куда идти после Собора. Потеря нити. 

Если начали заново, то лучше бы с свежей версии.

Стоит называть хотя бы локацию, где вы застряли:

В Могильнике, в подвале, где живет выводок Когтей-Смерити... есть провода итд.

 

  • Провода ничего не дают. Ваша задача уничтожить выводок.
  • Пропавшие караваны - поговорите с караванщиками Хаба, расспросите всех трех. Поговорите с Гарольдом и другими в старом городе.
  • Собор - совсем не ясно про что вы. Вообще, бинокль, наука и подсказки напарников должны были помочь. У вас должен быть соответствующий ключ в виде знака последователя. Всё это узнается из диалогов.
  • Куда идти дальше - Загляните в пипбой, какие отмечены задания? Можно направиться в 13 убежище и сдать отчет, если этого не делали.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот застрял на первом этаже Собора. 

поговорить с персонажами, украсть ключ у кого-нибудь.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Пока нашёл где систолический мотиватор, открыл убежище мутантов, ищу новое оружие, читаю книги, убил когтя смерти. Пока спасибо. А вот затерянные караваны найти не могу. А, и да, хожу в "невидимке".

Ссылка на комментарий

Пока нашёл где систолический мотиватор, открыл убежище мутантов, ищу новое оружие, читаю книги, убил когтя смерти. Пока спасибо. А вот затерянные караваны найти не могу. А, и да, хожу в "невидимке".

В старом городе у сумасшедшего спроси. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...