Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От его хозяина.

Аааа... Речь идёт о том периоде времени, когда возвращаешься спустя много дней в Аройо без Г.Э.К.К.?

Если да, то припоминаю.

Ссылка на комментарий

Аааа... Речь идёт о том периоде времени, когда возвращаешься спустя много дней в Аройо без Г.Э.К.К.?

Совершенно верно.

360, а женскому персонажу об этом и вовсе никогда не скажут.

Эм. А почему женскому персонажу не говорят?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Эм. А почему женскому персонажу не говорят?

Для соответствующей реплики проверяется пол и мужчине говорят:

"my dog Smoke died - Morlis cooked him.",

а женщине без конкретики:

"my dog Smoke died."

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

Думаю тема подходящая. 

 

Заметил такую вещь. В F2 улучшенная силовая броня визуально не с замкнутой системой всего тела. 

Видны ляжки, спина, часть рук открытыми (особенно при анимации движения) и они как-бы вздулись/усилились за счёт этой брони. Ведь броня даёт +4 силы. 

 

Выглядит - это брутально и прикольно как по мне. 

 

Почему-же в следующих частях совсем отошли от такой идеи и смоделировали такие убогие силовые доспехи... Даже художники рисуют свои арты опираясь на замкнутую систему, а не на каноничную. 

Ссылка на комментарий

Думаю тема подходящая. 

 

Заметил такую вещь. В F2 улучшенная силовая броня визуально не с замкнутой системой всего тела. 

Видны ляжки, спина, часть рук открытыми (особенно при анимации движения) и они как-бы вздулись/усилились за счёт этой брони. Ведь броня даёт +4 силы. 

 

Выглядит - это брутально и прикольно как по мне. 

 

Почему-же в следующий частях совсем отошли от такой идеи и смоделировали такие убогие силовые доспехи... Даже художники рисуют свои арты опираясь на замкнутую систему, а не на каноничную. 

Силовая броня братства или Анклава? Они замкнутые... а если говорим про Ф3 и все остальные, то всем просто плевать, как хочу, так и ворочу)

Никогда не видел, что она открытая, а трубки, логично спрятаны под каркас.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Силовая броня братства или Анклава? Они замкнутые... а если говорим про Ф3 и все остальные, то всем просто плевать, как хочу, так и ворочу)

Никогда не видел, что она открытая, а трубки, логично спрятаны под каркас.

Улучшенная силовая броня одна только, у Анклава. У Братства идёт просто силовая броня и закалённая силовая броня. У них да, замкнутая. А вот у Анклава видна именно кожа ГГ. Посмотри во время бега и приглядись. Речь именно о F2. 

Ссылка на комментарий

Улучшенная силовая броня одна только, у Анклава. У Братства идёт просто силовая броня и закалённая силовая броня. У них да, замкнутая. А вот у Анклава видна именно кожа ГГ. Посмотри во время бега и приглядись. Речь именно о F2. 

дай сейв) погляжу.

Силовая, закаленная, в каждом переводе по разному, по этому иногда возникает путаница.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Видны ляжки, спина, часть рук открытыми (особенно при анимации движения) и они как-бы вздулись/усилились за счёт этой брони. 

Хм, мне казалось в этих частях просто материал такой.

Но, если силовая броня действительно раздувает тело/мышцы, это не выглядит очень логично.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

дай сейв) погляжу.

Силовая, закаленная, в каждом переводе по разному, по этому иногда возникает путаница.

Я тебе удобнее покажу =) 

Вот скрин и на нём видны очертания спины. 

2a841f16a4b932849f168774a26c09d9-prev.jp

 

Wolf. А мне показалось это интересным наоборот. Возможно и меньше логики. 

Ссылка на комментарий

Вот скрин и на нём видны очертания спины. 

В действительности, по картинкам и анимациям из самой игры трудно сделать точный вывод, что эти места, это открытое тело. Как по мне, всё же больше похоже что это просто материал такого цвета.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

В действительности, по картинкам и анимациям из самой игры трудно сделать точный вывод, что эти места, это открытое тело. Как по мне, всё же больше похоже что это просто материал такого цвета.

У Френка Хоригана видны отчётливо открытые руки. Да он мутант, но мне кажется по такой-же аналогии сделана броня анклава.

 

1adc3628b63f038ed7e609fc67281bfc-prev.jp

Ссылка на комментарий

Нет там открытых частей тела и не раздуваются они.

Силовая броня, является экзо-скелетом, в который человек садится (пилотирует).

В броню братства, например, по канону, вообще самостоятельно не залезть и не вылезти (по первой части говорится и этому надо обучаться).

АПА - является следующей ступеней, разработана уже после войны.

 

 

Хорриган является мутантом-переростком и у него уникальная броня, лично для него. 

А силовая броня - скафандр\мех\экзо с зсцв и броней.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Щас скачал со Стима фаллаут2 ,на экране с заставкой внизу справа написана версия игры Fallout 1.02 sfall 3.2.Потскажите это хорошая версия игры,туда надо патчи?У меня был давно фаллаут 2 и там ещё внизу было написано drobovik Как мне сделать такую версию игры?Кстати фаллаут 2 из Стима тоже без перевода.
Ссылка на комментарий

Щас скачал со Стима фаллаут2 ,на экране с заставкой внизу справа написана версия игры Fallout 1.02 sfall 3.2.Потскажите это хорошая версия игры,туда надо патчи?У меня был давно фаллаут 2 и там ещё внизу было написано drobovik Как мне сделать такую версию игры?Кстати фаллаут 2 из Стима тоже без перевода.

 

1. Пишите в стим, чтобы добавили русификатор.

2. Надо пользоваться путеводителем и брать русификатор

 


Вопросы, которые намеренно и постоянно озвучиваются не в профильных темах будут игнорироваться и удаляться.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Скажите, если сравнивать Fallout 1 и 2 часть:

1) На сколько примерно процентов вторая часть дольше играется. 

2) На сколько примерно процентов вторая часть больше по карте.

Ссылка на комментарий

Скажите, если сравнивать Fallout 1 и 2 часть:

1) На сколько примерно процентов вторая часть дольше играется. 

2) На сколько примерно процентов вторая часть больше по карте.

На вскидку раза в 2. По времени прохождения по крайней мере около того а по количеству локаций всё таки чуть поменьше.

Ссылка на комментарий

Скажите, если сравнивать Fallout 1 и 2 часть:

1) На сколько примерно процентов вторая часть дольше играется. 

2) На сколько примерно процентов вторая часть больше по карте.

Смотря как играть) Спидран первой части - 7 минут, второй - 18 минут =)

11, против 17 городов. Первая короче, но атмосфернее. 

Длиннее, думаю, процентов на 40%.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

в F1 у пистолета 0.223 странный визуал ингейм. Как у автоматического оружия и не похож на пистолет, хотя в инвентаре практически классическая форма пистолета. Есть фикс на его визуал ? 

Ссылка на комментарий

в F1 у пистолета 0.223 странный визуал ингейм. Как у автоматического оружия и не похож на пистолет, хотя в инвентаре практически классическая форма пистолета.

Может быть потому что это не пистолет, а обрезанная винтовка? :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Может быть потому что это не пистолет, а обрезанная винтовка? :)

Я и говорю, в инвентаре он как обычный пистолет. Обрезанный, я вижу по описанию.

Не важно, описание делали под пистолет, или пистолет под описание, но это никак не связано с визуализацией в инвентаре и в самой игре. 

 

То бишь: 

1) Сделали они описание и начали думать визуал оружия. Придумали максимально не подходящий визуал.

2) Сделали сначала визуал и придумали совсем не подходящее описание. 

 

В любых вариантах не состыковка. Ещё и визуал ингейм и визуал иконки не сопоставили.  

Ссылка на комментарий

1. Это обрез

2. Он слишком здоровый для маленького пистолетика, следственно, анимаци пистолета не подходит, анимация винтовки тоже... значит ПП, т.к. другого нет :)

 

Странно, что такой вопрос не возник по отношению к 14мм пистолету (Сиг-Зауер). Он тоже выглядит как ПП, а по описанию пистолет. Визуально, размер этих пушек примерно одинаков.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

1. Это обрез

2. Он слишком здоровый для маленького пистолетика, следственно, анимаци пистолета не подходит, анимация винтовки тоже... значит ПП, т.к. другого нет :)

 

Странно, что такой вопрос не возник по отношению к 14мм пистолету (Сиг-Зауер). Он тоже выглядит как ПП, а по описанию пистолет. Визуально, размер этих пушек примерно один.

 

 

Я ещё не добрался до его визуала). Начал с лучшего оружия.

Не нравится мне этот спрайт ПП. Я тебе уже рассказывал, он не дорисован и выдаёт визуальную ошибку. 

Ссылка на комментарий

Я ещё не добрался до его визуала). Начал с лучшего оружия.

Не нравится мне этот спрайт ПП. Я тебе уже рассказывал, он не дорисован и выдаёт визуальную ошибку. 

223 найти труднее, чем 14мм... что наводит на сомнение в честной игре.

Не нравится визуализация - твои предложения... На что менять?

Честно, я не вижу проблем с визуализацией, даже, если там пропущен кадр\не видно, как герой передергивает затвор оружия, стоя к нам спиной.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

223 найти труднее, чем 14мм... что наводит на сомнение в честной игре.

 

Дак я ещё даже не начал игру, ёлки палки ))). Я всегда заранее просчитываю чего хочу и за чем буду охотиться.

 

Да знаю я, что основная масса на это не обращает внимания. Это уже моя болезнь и беда)

 

Менять надо на обычный визуал пистолета в игре. Что-бы было сходство между иконкой в инвентаре и игрой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...