Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, как всем известно, в первых частях Fallout можно выбрать возраст между 16 и 35 годами. Предположим, что Выходцу было 35 лет на момент начала игры (так уж у меня получилось, когда я проходил игру последний раз). Когда ему было 62 года, у него родилась дочь, которую мы знаем, как Старейшую (она родилась в 2198 Тут, конечно, особых вопрос не возникают, ибо даже в этом возрасте у мужчин сохраняется репродуктивная функция. В 2208 году выходец покидает Арройо. К тому времени ему... 82 года. И тут, конечно, возникает вопрос: а реально ли дожить до такого большого возраста в мире Fallout? Ибо здесь мы имеем неразвитую медицину и далеко не лучшие условия существования. Теперь у меня к вам вопрос: а есть ли люди в мире Fallout примерно такого возраста? Fallout Wiki мне, к сожалению, точного возраста пожилых людей из мира Fallout не предоставляет, а на глаз определять- это довольно неточно. В общем, вот вам точная формулировка моего вопроса к вам  :) : реально ли дожить в мире Fallout до 82 лет (ведь даже в нашем мире далеко не всем это удаётся)? Что касается Старейшей, то она выглядит далеко не на 53 года в 2241 году, когда Избранный покидает Арройо. Она выглядит очень старой и сухой старухой, а не пожилой женщиной. Как это можно объяснить  :) ? Что касается Избранного, то у меня он родился в 2225 году (16 лет на начало игры). Конечно, родить в 37-38 лет женщина может, поэтому тут вопросов особых не возникает. В общем, вот вам ещё один конкретный вопрос из всей этой кучей "воды": почему Старейшая так старо выглядит в свои 53?  Это, конечно, всё не такие срочные и важные вопросы. Мне по большей части хотелось бы просто подискутировать на эту тему  ;) . И да, кстати, первый вопрос действительно очень важен для меня, ибо мне скоро придётся проходить первый Fallout. 

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Танди и до 103 дожила, хотя она, конечно, президент, и возможно имела достyп к лyчшим технологиям, лечению.

Из свежих примеров Келлог в возрасте больше 100 лет выглядит на 40, благодаря стараниям Института.

В общем, все возможности есть, только найди к ним доступ.

Тот же Выходец вырос не в радиоактивных полуголодных пyстошах, а на сытной протеиновой кашице и отличной медецине yбежища + всевозможные операции в Братстве.

 

Что до старейшины, на мой взгляд это явный косяк несоответствия легенды персонажа задyманномy образy. А так, попила из светящейся лужицы или вроде того.

Ссылка на комментарий

Тот же Выходец вырос не в радиоактивных полуголодных пyстошах, а на сытной протеиновой кашице и отличной медецине yбежища + всевозможные операции в Братстве.

Это да, но, я, конечно, подразумевал что на здоровье Выходца могла плохо повлиять именно жизнь за пределами убежища. А что насчёт Танди, то даже средняя продолжительность жизни у женщин больше, чем у мужчин  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Месяц назад читал статью о том, что на продолжительность жизни (и вообще здоровье) 80% влияет наследственность, а оставшееся - экология, питания, условия жизни и т.д.

Так что если у Выходца в роду были долгожители и он не гулял босиком по радиоактивным лужам - почему бы и нет?:)))

Ссылка на комментарий

В общем, вот вам точная формулировка моего вопроса к вам  :) : реально ли дожить в мире Fallout до 82 лет (ведь даже в нашем мире далеко не всем это удаётся)? 

 

Вопрос с подвохом...    Если учитывать возможные вероятные стечения обстоятельств в жизни ГГ (встреча с недружелюбными субъектами с параметрами зачастую круче чем у ГГ) - то вероятность такого исхода равна нулю... (это называется хардкор, сэр... без возможности сейва и релоада :) )

Ну а если более серьезно отвечать на вопрос - то возможные последствия радиации - мутация в пустоши и т.п. - плохо еще пока изучены наукой... вон - говорят в зоне отчуждения Припяти живут пожилые люди - и ничего себе.... кушают грибы - мутанты весом в пять кило и питаются двухглавыми животными, пойманными в лесу....  короч...  допускаю - что в мире фоллаута - тем более компутерном - всё возможно... :)

Ссылка на комментарий

допускаю - что в мире фоллаута - тем более компутерном - всё возможно... :)

Эх... В самую точку, однако  ;) !

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Ещё один тут вопросик у меня появился... Сколько бы вы дали лет Марии из Модока, судя по её описанию (та самая очень "полезная" жена-компаньон)  :) ?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Ещё один тут вопросик у меня появился... Сколько бы вы дали лет Марии из Модока, судя по её описанию (та самая очень "полезная" жена-компаньон)  :) ?

Думаю лет 20, не больше :)

Ссылка на комментарий

Думаю лет 20, не больше :)

Я прикидывал себе промежуток между 18 и 24. В любом случае, спасибо за поставленную точку в этом вопросе ;) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Я прикидывал себе промежуток между 18 и 24. В любом случае, спасибо за поставленную точку в этом вопросе ;) .

а так ?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

"Говорящую голову" взяли у персонажа по имени Лютик из Fallout 3. По моим прикидкам её возраст тоже примерно такой же, как я прикинул насчёт Марии.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Народ вобщем рассекал я по пустыне на своих ногах и попал на пещеру, про нее говорилось в теме на форуме, с грабителями. Вобщем кроме дофигищи бабла особо ничего не вынес. Но представляете что насмешило, двое были с красными боксерскими перчатками, с утяжелителями). Какой подход с ограблению у парней. Личности прямо хлебом не корми, зачем кастеты и прочее, мы лучше перчатками.

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

По поводу Старейшей, например случайка "ворота вечности", хроноклазм (временная петля). И почему бы в место одной старейшей, не быть другой?) Замещение, пока молодая глава странствует? Упоминания идут только об одном ребенке! И никто не мешает додумать и другого)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает популярны ли первые Фоллаут в Китае и как там популярен моддинг на эти игры? Всё таки одна из сторон конфликта именно Поднебесная. А то в сети как не сформулируй вопрос в сети на первых страницах всегда  либо про лор, либо фантазии игроков про мир игры.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает популярны ли первые Фоллаут в Китае и как там популярен моддинг на эти игры? Всё таки одна из сторон конфликта именно Поднебесная. А то в сети как не сформулируй вопрос в сети на первых страницах всегда  либо про лор, либо фантазии игроков про мир игры.

пишите на китайском, в baidu (поисковик) может быть выдаст что-то

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает популярны ли первые Фоллаут в Китае и как там популярен моддинг на эти игры?

Не знаю, как сейчас, но раньше был популярен. Mash даже в Hi-res Patch делал специальную проверку китайского exe для установки патча.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает популярны ли первые Фоллаут в Китае и как там популярен моддинг на эти игры? Всё таки одна из сторон конфликта именно Поднебесная. А то в сети как не сформулируй вопрос в сети на первых страницах всегда  либо про лор, либо фантазии игроков про мир игры.

Не знаю как на счет Fallout, но сталкивался с продвинутым моддингом Commandos 2. По какой-то причине у них она более популярна, чем в Европе. У них полно информации и роликов, понять которые невозможно. По моему даже какая-то особенная китайская демоверсия есть, с зачатками оригинального редактора. Был очень удивлен, когда увидел с какой любовью они к ней относятся, наверное, как к Фаллауту у нас.

Ссылка на комментарий

Вбил на китайском браузере. Есть инфа у них и видны и обсуждения и высокие оценки публикой игр. Но конечно тяжело даже со встроенным онлайн-переводчиком многое читать.

Ссылка на комментарий

У них есть свой фоллаут шелтер онлайн.Посмотрите ролики в ютубе.Он очень классно сделан,чем бетезды в плеймаркете.

ссылка на видео есть?

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Такой немного странный вопрос... Я думаю здесь все присутствующие знают, что в Fallout 2 пса Смока, которого нужно найти в одном из первых крестов, через какое-то время благополучно скушает тётушка Морлис.

Вопрос, через сколько точно дней это происходит? :) В Wiki сказано, что как минимум через 240, но информация в Wiki такая неоднозначная штука, которую лучше перепроверить во внутренностях игры.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Такой немного странный вопрос... Я думаю здесь все присутствующие знают, что в Fallout 2 пса Смока, которого нужно найти в одном из первых крестов, через какое-то время благополучно скушает тётушка Морлис.

Вопрос, через сколько точно дней это происходит? :) В Wiki сказано, что как минимум через 240, но информация в Wiki такая неоднозначная штука, которую лучше перепроверить во внутренностях игры.

360, а женскому персонажу об этом и вовсе никогда не скажут.

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

А где в игре можно получить информацию о съедении Смока?

За свои многократные прохождения, мне не разу никто об этом не сообщал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...