Перейти к содержанию

Комикс "Унесённые Взрывом"


Рекомендуемые сообщения

"Унесённые Взрывом" ("Gone With the Blastwave") - не явлются серьёзным комиксом, так как автор сам по себе не относится к ним таким образом, так что вам тоже не следует. Вся концепция, которую вы имеете возможность наблюдать в нижеследующих комиксах, является синтезом других концепций (это сделано нарочно), так что нет никакой необходимости сообщать автору о том, что "мне это что-то напоминает". Эти комиксы - пародия на разнообразные постапокалипсические и военные сюжеты.

 

Немного об истории: в мире господствует война, которая длится уже многие годы. Земля превратилась в одно огромное поле битвы. Все жители планеты поделились на три армии: синие, жёлтые и красные. Герои данной истории - два солдата красной армии, которые живут своей необычной жизнью...

Выпуск #50: "Искусство"

 

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/gwbw-50.jpg

Все остальные выпуски тут.

Ссылка на комментарий

Я слышал, кто-то хотел чтобы эти двое подружились. Как ни странно звучит, это вполне возможно, так как Киммо Леметти уже несколько месяцев рисует ещё и серию спин-оффов про синего.

 

 

http://s3.amazonaws.com/patreon/656a1b7b2f6e58b08e2f4928423734ee.jpg

 

Ссылка на комментарий

мне вдруг фильм вспомнился "Взрыв из прошлого"

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Киммо Леметти прислал августовскую, а с ней и остальные три страницы Wasted People. Оказывается, это единый многостраничный комикс, в котором меланхоличный синий по имени Германн Канц (все зовут его Стивом) рассказывает о своей армии и сослуживцах, записывая всё в дневник (Cиний из двух последних выпусков "Унесённых..." не главный герой "Wasted People"). Очень интересно и стоит своих пяти долларов. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, посмеялся)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Первый выпуск Wasted People. Остальные не буду выкладывать, чтобы не портить Киммо Леметти его небольшой бизнес. Поддержать его и получить остальные выпуски можно здесь. Patreon — это такой аналог Кикстартера с той разницей, что устанавливается сумма, которая переводится каждый раз, когда автор выкладывает новую порцию оплаченного контента (в данном случае — раз в месяц), а не единовременно. Все страницы будут присланы на почту только когда будет готова следующая.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9495/201867166.0/0_e29ee_f571ced3_orig.png

Изменено пользователем Tschumann
Ссылка на комментарий

Не фанат данного творчества, но мне понравилось,давно еще находил парочку "листочков" в инете...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...