Перейти к содержанию

FNV: Сансет-Саспарилла


Рекомендуемые сообщения

Как минимум, она дешевле и более распространена  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Кстати, ребята, есть из вас кому не понравилось то, что Сансет Саспарилла вытеснила Нюка-Коллу?

Я как-то даже одобряю это. Ни одной Нюкой живёт человек  ;) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий
Я пару раз пробовала рутбир, не понравилось. Колу тоже не особо люблю, но это совсем специфический напиток, сравнить который можно с нашим тархуном что ли или квасом (не прямо по вкусу, а по аналогии присутствия терпко-сладко-горьких ноток). Так что саспарилла мне бы вряд ли пришлась по вкусу.
Ссылка на комментарий

Ага - ага, таскал её по 10 - 15 бутылок, так на всякий случай подлечиться. А ещё раз помню пришлось тонну её выпить, чтоб крышки недостающие со звездой насобирать =)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...