Перейти к содержанию

Хэнлон отказывается говорить


Рекомендуемые сообщения

Узнал. что можно сказать Ланию о Джошуа Грэхеме, для этого надо поговорить с Хэнлоном о нем. Беда в том , что Хэнлону уже было сообщено о смерти цезаря и при попытке завести диалог, эта неблагодарная скотина выдает: "нам больше не о чем разговаривать". Есть ли возможности разговорить его?

Ссылка на комментарий

Интересно. А откуда вы это узнали, если не секрет?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

В Fallout вики

Спасибо за информацию! Не знал, что есть такая возможность. А вообще, это, похоже, баг, который не исправить. Только если через консоль, если знать нужную команду, конечно.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию! Не знал, что есть такая возможность. А вообще, это, похоже, баг, который не исправить. Только если через консоль, если знать нужную команду, конечно.

 Всегда рад помочь. :) Не понятно, чем была обоснована необходимость в том, чтоб Хэнлон больше не разговаривал. Может я с ним еще хочу поговорить.

Ссылка на комментарий

 Всегда рад помочь. :) Не понятно, чем была обоснована необходимость в том, чтоб Хэнлон больше не разговаривал. Может я с ним еще хочу поговорить.

Иногда разработчиков умом не понять  :) . Однако у  Хэнлона из-за смерти Цезаря может быть сильная "обидка"...

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...