Перейти к содержанию

Olympus 2207 1.2 [standart & extended version]


Master

Рекомендуемые сообщения

 

Видать жесткий отбор был)

Неизвестно каким было тестовое задание, может и несложным, но здесь есть нюанс, надо ведь вписаться со своим диалогом в общую струю, так сказать. С точки зрения заказчиков, объяснить на пальцах чего ты хочешь тоже не легко, получаем отсев: это слишком сухо, это слишком толсто, а это вообще безграмотно.

По словам разработчиков: "Мы выбрали одного человека, но зато какого.". Вдруг этот зато какой уже заканчивает с диалогами.

Ссылка на комментарий

 

Олимп 2207

Всем привет!
 
Давненько не было от нас информации о прогрессе разработки. 
 
Несмотря на то, что Артёму и Сергею пришлось искать новую работу, а у команды, работающей над диалогами, перманентно случаются жизненные ситуации, отделяющие на неделю-другую от процесса разработки - были завершены почти все диалоги локации НМП (Новый Мировой Порядок). А общая сумма всех оставшихся персонажей, находящихся на очереди по проработке диалогов, сократилась до 48. 
 
P.S. Мы по-прежнему будем рады двум вещам:
1)Помощи в разработке по направлению диалогов.
2)Лайкам и репостам. 
 
P.P.S. Прошу всех, кто когда-либо принимал участие в конкурсах, побеждал и ждёт релиза игры для получения подарка - напишите Сергею (https://vk.com/vernon_roshe). Желательно с подробностями (что за конкурс, что за приз и т.д.). Если всё будет хорошо - скоро начнём паковать обещанные подарочные комплекты.
 
Ссылка на комментарий

С точки зрения заказчиков, объяснить на пальцах чего ты хочешь тоже не легко, получаем отсев: это слишком сухо, это слишком толсто, а это вообще безграмотно. По словам разработчиков: "Мы выбрали одного человека, но зато какого."  

наверное проще и быстрее было, если бы несколько писателей обрабатывали уже созданные от разработчиков поверхностные диалоги, т.е. исправляли опечатки, корректировали тексты и п.р. чем одному писателю тянуть все диалоги, или сколько их там.

 

 

Олимп 2207Очень нужен грамотный человек с внимательностью Орла. Требуется вычитка больших массивов текста (диалогов) для поиска и корректировки ошибок (орфографических, пунктуационных и, самое главное, смысловых).Лучше, если таких людей будет двое-трое.Всё как всегда - пишите Сергею https://vk.com/vernon_roshe

Есть желающие?)

Ссылка на комментарий

Кнечна исть, ридактура - наши фсйо! По срокам узнаю уже лично у Артёма, если подойдёт по графику - возьму фиксированный объём на обработку.

Ссылка на комментарий

 

Олимп 2207

Чтецов набрали (им уже выдано первое задание на проверку). А вот сценаристов маловато...
 
P.S. Один из сценаристов (честь ему и хвала) (https://vk.com/fruktus) работает за пятерых и в одиночку пишет диалоги для целого города.
Ссылка на комментарий

 

Олимп 2207
Всем привет!
 
После очередной сводки оставшейся работы - осталось 29 персонажей. Ну и, разумеется, предстоит прочесть и выловить все ошибки группе чтецов по всему написанному (они только начали работу).
 
Да, вот вам пока довоенная почтовая карточка.
http://cs617619.vk.me/v617619463/4da1/EC3PPWsqUOw.jpg
Ссылка на комментарий

Аваст блокирует сайт проекта как вредоносный. Только у меня так?

 

Отключила антивирус - на сайте левая реклама, как будто ребята забыли заплатить за хостинг и их отрубили. :unsure:

Ссылка на комментарий

Давно говорили, что женского персонажа в игре не будет. А теперь ещё стало известно, что вместо дамы можно играть негром. И цвет кожи значительно влияет на ряд квестов. Хм. :thinking:

Ссылка на комментарий

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%8B-fight-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-862816.jpeg

Ссылка на комментарий

И цвет кожи значительно влияет на ряд квестов. Хм.

Я тоже удивилась, когда узнала о таком выборе. Что мешало сделать девушку и влияние пола на ряд квестов как это сделано в Неваде...
Ссылка на комментарий

Я тоже удивилась, когда узнала о таком выборе. Что мешало сделать девушку и влияние пола на ряд квестов как это было в Неваде...

 

Может ребята не хотят связываться с переделкой диалогов под женский пол или может сюжет завязан именно на мужчине. Вообще да, очень странное решение.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ну мне на вопрос о женском персонаже ещё больше 2 лет назад Артём ответил

К сожалению мы не можем осилить проработку женской ветки сюжета, для нас это было бы слишком.

 

Видимо, либо слишком большой упор в "мужское" повествование, либо расовые различия требуют меньше проработки, чем гендерные. Оглядываясь на сеттинг, может специально поднята тема расизма.

 

В любом случае, разнообразие всегда на пользу и повышает реиграбельность.

Ссылка на комментарий

В общем-то решение олимпийцев логично - если делать на совесть, то не то что геймплей, даже сюжетные ветки должны быть другими при игре за девушку. Часть заданий ей вообще могут не доверить, что-то не договаривать, в конце концов пост-апокалиптичный мир не слишком толерантен.

Ссылка на комментарий

Всем привет. 

 

Мы тут подумали, что многим будет интересно добавить частичку себя в игру. 

 

Всё очень просто: придумайте персонажа, напишите к нему диалог (в установленной форме, можно совсем коротенький). Он будет просто одним из жителей одного из населённых пунктов Радиуса. Без квестов и мудрёных связей с событиями игры и персонажами. 

 

Если диалог будет интересным, адекватным, правильным, а персонаж будет вписываться в атмосферу игры - мы внесём его в проект. 

 

Вы, как обычно, можете задавать свои вопросы по разработке диалога Сергею https://vk.com/vernon_roshe. Но лучше, конечно, сначала посмотреть ролики по игре и треды с вопросами-ответами + посты на стене. 

 

P.S. (ПРОГРЕСС!) Осталось написать диалоги менее чем для 20 персонажей (Сколько точно - не скажу. Есть такие, которые прописаны, но по ним требуется доработка отдельных квестовых веток. В частности, требуется пяти персонажам одной локации дописать реплики, рассчитанные на определённые действия ГГ, приводящие к глобальным изменениям в городе). Если отбросить все недоработки - то осталось чуть больше чёртовой дюжины.

Ссылка на комментарий

 

Ну так, господа разработчики, можете ли указать примерную (оптимистическую) дату выхода проекта? Спасибо.

 

Олимп 2207

А вообще прямо сейчас не могу сказать. Большинство сценаристов "впало в весеннюю кому". Ряд диалогов висит пока на них уже месяц. Жду результата. Со своей стороны я (Сергей) заканчиваю диалоги очередной локации (Псы Заката). Получилось местами очень жестко. Прям, наверное, через край. Диалоги (за исключением выданных сценаристам) я планирую закончить к концу мая. Если мне не сдадут задания - это увеличит срок недели на две-три. Потом Артём склепает первый готовый билд. Хотелось бы начать тестирование в июне.

 

Олимп 2207

В диалоге с некоторыми персонажами главного героя могут застрелить, заставить целовать (облизывать) обувь (подошву обуви), обоссать (и просто зачмырить) и прочие прелести беспредела. Ну и, естественно, отмудохать по полной программе. ГГ, конечно, тоже может всякие штуки. Правда, до такого он все же не опускается. 
 
К чему это я? Хотелось бы просто понять - стоит ли вообще такие вещи на ваш взгляд включать в подобные игры. Где та грань, которую переступать нельзя?

 

 

Ссылка на комментарий

Я могу помочь с диалогами, но связь со мной лучше держать по аське, я редко сюда заглядываю. Мне нужна конкретика в задании и текст будет. Ась 345459899

При желании дам ссылку на свои тексты, чтоб посмотрели как оно получается.

Ссылка на комментарий

Я могу помочь с диалогами, но связь со мной лучше держать по аське, я редко сюда заглядываю. Мне нужна конкретика в задании и текст будет. Ась 345459899

При желании дам ссылку на свои тексты, чтоб посмотрели как оно получается.

Вам нужно написать об этом тут http://vk.com/olympus2207

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...