Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны защищают от бандитов при хорошей репутации у них. С другой стороны контролируют колонки подачи воды. Как вы считаете если играешь за НКР стоит ли с ними сотрудничать?

Ссылка на комментарий

Конечно, стоит. Это одна из тех сил на Фрисайде, кто хоть как-то сдерживает головорезов и прочих отморозков.  Сам их лидер, Король, вполне очень солидный человек, производящий приятное впечатление. Когда я проходил за НКР, то сотрудничество с "Королями" у меня присутствовало. То же самое я делал для НКР, проходя последний раз, играя на этот раз за Йес-Мэна.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Тоже считаю не стоит с Королями ссориться. Нормальная фракция.

Согласен. Их даже бандитами назвать как-то сложновато. Есть у них очень хорошие принципы и лидер, который следит за порядком.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Ребят, вы в какой то параллельной реальности находитесь. А ничего, что они контролируют воду, и бедняков туда не подпускают? Нужна ли обществу подобная шпана?

Кое что о Короле с 0.49 секунд

 

Ссылка на комментарий

Ребят, вы в какой то параллельной реальности находитесь. А ничего, что они контролируют воду, и бедняков туда не подпускают? Нужна ли обществу подобная шпана?

Кое что о Короле с 0.49 секунд

 

Да, они контролируют воду. Это, безусловно, минус. Однако они всё-таки хоть какую-то безопасную среду создали на улице.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Чем вот мне понравился Вегас, дак это тем, что в каждой фракции вижу много минусов наравне с плюсами. =)) А что короли - дети, поклоняющиеся древнему поп-идолу, с ними дружил нехотя. =)) Тут даже БС залезли под землю, как загнаные шакалы и носа не кажут. Мне вообще было трудно выбирать сторону, поэтому лучше всего проходить за себя. =))

Ссылка на комментарий
Кстати, о Королях, хотелось бы добавить следующее, точнее о любимце Короля - Рексе. Не советую его брать в команду, так как любая встреча с Касадорами превращается в большую проблему: Рекс, как я понял, не имеет сопротивляемости к яду. Он либо погибнет после нескольких укусов, либо вы все стимуляторы на него изведёте пока действие яда не прекратится. Можно, конечно, не соваться к Касадорам, но не всегда их удаётся увидеть заранее пока они не начали атаковать.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...