Перейти к содержанию

F3: Ваше любимое оружие


Prospector

Рекомендуемые сообщения

Мне лично нравятся: лазерная винтовка со всеми модификациями, "Мария", ПП Венса, "Счастливчик" и "Таинственный магнум".

"Ловец снов" подойдет вместо снайперки и когда нужна скорострельность.

Ссылка на комментарий

Привет. "Счастливчик", охотничий револьвер из АО, мультиплазменная винтовка, плазмолив, плазменный защитник, гранаты всех видов, мины, BAR (Сьерра-Мадрэ).

Ссылка на комментарий

Привет. "Счастливчик", охотничий револьвер из АО, мультиплазменная винтовка, плазмолив, плазменный защитник, гранаты всех видов, мины, BAR (Сьерра-Мадрэ).

 

Хорошая подборочка. Плазмолив мне лично не нравиться, из плазменного оружия могу отметить Q 35 модулятор. Но под плазму, в отличие от лазера, перков нет,  кроме нелепого перка "плазменный привет". А что такое "АО"?

Ссылка на комментарий

Любила ходить с топором, кмк - отличное оружие для начала игры.
http://savepic.net/7896018m.jpg http://savepic.net/7887826m.jpg
А потом я нашла потрошитель)
http://savepic.net/7891927m.jpg
Кровища осталась от какого-то толстокожего рейдера. Он как раз кидался на меня с топором) Так я успевала ткнуть его пару раз, пока он замахивался) Ни одного хита не снес)

Ссылка на комментарий

Гранатометы в вегасе хорошие есть, 25мм и уник 40мм в пещере когтей, только гранаты из них почему-то летят будто их резинкой от трусов запускают, приходилось им скорость/физику фиксить чтоб траекторию починить. Дробаш с барабаном на штурм хорош. Пулемет на 308 перевел, звук поменял на серьезный, 75 дмж, 11в/с файррэйт и разброс 0,4 поставил - огонь машина, уверенно кладет злыми очередями все, что появляется на горизонте B)

Револьверы не впечатлили, в трешке 44й выглядел повнушительней, а вот браунинг с оптикой погонял немало, на 10мм перевел и какой-то неадекватный урон выставил, когтя с 2 попаданий ложил, бред канеш но поугарать и устроить свой личный спагетти вестерн - годится, чиста время хорошо провести  :D

Еще делал из уник гаусски гранатомет 25мм с воздушным подрывом, скорость-физика фиксеные естественно, струляешь по кому-нибудь за камнем/стеной, граната сверху препятствия прилетает и у него прям над башкой бабахает, потом приходишь оцениваешь что где лежит и где голова :)

Короче, все, за что берусь, подвергается сильному ребалансу и часто смене звука-модели-текстур, потому что в оригинале оно ваще не тащит и сделано совершенно без вкуса и изюминки, так то. ГЕКК - самое ценное, что есть в новых фолах, да простят мне сей скромный вброс :gum:

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Сейчас играю во вторую часть, разрабы кой-чего не учли - надо было гранатомет Роквелла делать 8-зарядным и ставить 5 од на выстрел, а ракеты чтоб комплектовались по 10 шт, а не по одной в 3 фунта весом. Додумал за них. Главное самому под ракеты не попасть при встрече с Супермутами или Патрулями Единства, видел со стороны их встречу с караваном - перекрестился :)

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Эх, поздно я для себя нашел охотничий револьвер (GRA) со всеми модификациями. С перком "Ковбой" и патронами ручного снаряжения-отличное оружие. Сочетает в себе мощь перка "ковбойского" оружия (охотничий револьвер сам по себе мощен) и оптику.

Ссылка на комментарий

Эх, поздно я для себя нашел охотничий револьвер (GRA) со всеми модификациями. С перком "Ковбой" и патронами ручного снаряжения-отличное оружие. Сочетает в себе мощь перка "ковбойского" оружия (охотничий револьвер сам по себе мощен) и оптику.

 

Это чит - пушка и владеть ею никогда не поздно =))

Ссылка на комментарий

Эх, поздно я для себя нашел охотничий револьвер (GRA) со всеми модификациями.

ИМХО, но для снайперского оружия у него слишком большой разброс.

Из ковбойских стволов лучший аналог снайперской винтовки - карабин следопыта. Он по урону практически идентичен, но более точен и удобен.

Ссылка на комментарий

В Fallout 3 эталонное оружие для меня - это Винтовка Гаусс, которую мы можем получить после прохождения DLC "Операция Анкоридж" - убойное оружие, но с низкой скорострельностью. Бластер Чужих тоже уважаю, но уж очень мало для него зарядов, сильно не настреляешься.

 

В Fallout. New Vegas мне как-то всегда было душе оружие вестернов, Дикого Запада и прочего в таком же душе: револьверы, дробовики с рычажным механизмом. Вообще атмосфера игры очень располагает к тому, чтобы стрелять из вышеупомянутого оружия, одеваться в ковбойском стиле.

Ссылка на комментарий

Я стараюсь игру проходить так как если бы я это делал в реале. Так что статы да обмундирование стараюсь использовать подобное. Обычно когда по природе на отдыхе бегаю, либо по работе летаю, стараюсь всегда паковать по минимому и самое легкое.

 

Так что по оружию (сходу не помню что в NV есть) я бы выбирал 10mm пистолет (либо что-нибудь подобное, мб Desert Eagle), снайперскую винтовку (ту что рядом с перевалочным пунктом Легионеров), кастет да охотничий нож. Кастет на всяк, нож больше для "гипотетического" открытия консервов и тп.  Не уверен по памяти что за пистолет конкректный я обычно выбираю, но выбрал бы что-нибудь полу-автоматическое с ходовым калибром, в основном исходя из того что бы патронов можно было кучу найти влегкую по пустоши.

Ссылка на комментарий

Я люблю уникальное оружие... Поэтому скучно: Крысобой в начале, а потом Q-35 и YCS\186!

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Тема 

F3: Ваше любимое оружие

 

А все про оружие в НВ отвечают.. и я туда же!  :)

В тройке Плазменная винтовка A3-21 и Китайский автомат

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

fallout3:

1 - Лазер гатлинг и его уникум.

2 - Плазма винтовка и её уникум.

3 - Китайский автомат - веселил разброс.

4 - ГРАНАТЫ.

 

Fallout NV:

1 - крупнокалиберная винтовка (непомню как называется).

2 - что-то типа FN-MINIMI.

3 - ГРАНАТЫ.

Ссылка на комментарий

Это чего такое? Карабин?

Судя по названию, это легкий пулемет поддержки saw249, "пила", но не припоминаю такой) а вот FN FAL SCAR, имеется, альтернатива китайскому калашу.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Специально запустил FONV.

После запуска и минутной игры неприятным оказалось отсутствие ускорения при движении - от радскорпионов бегал как при перегрузе в поздних играх.

 

Это чего такое? Карабин?

Нет, это называется "Лёгкий пулемёт" и Puran.

Судя по названию, это легкий пулемет поддержки saw249, "пила", но не припоминаю такой

прав - это примерно он - "Лёгкий пулемёт" - продаётся у Оружейников.

 

Ага. Судя по всему AR-15

Ну не, AR-15 в FONV это типа "Боевая винтовка"

 

 

Зато вспомнил - я самозарядной винтовкой пользовался - той, что аналог M1 Garand - автоматическое газоотводное оружие в фоле глупость, но ничего не могу с собой поделать - мне нравится ДУШЕВНО.

 

А вообще, я пользовался оружием из плагинов - отредактировав под себя - как и оригинальное игровое оружие.

Ссылка на комментарий
На основе ar15, много чего было сделано, даже, на что не подумал бы (h&k g3, g36, hk416, и много другого). Хотя, ar18, куда совершеннее.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...