Перейти к содержанию

Operation "Silent Storm" и "Часовые"


Climbing

Рекомендуемые сообщения

В общем, кто помнит эту замечательную игру с классно проработаными пошаговыми боями, разрушаемым окружением, фиговым сюжетом с элементами фантастики? Недавно про неё вспомнил, решил снова пройти, скачал, установил. И столкнулся с проблемой невозможности выставить высокое разрешение, у меня не на весь экран и не растягивается. Существуют ли моды, исправляющие столь неприятную вещь? Инет перерыл, не нашёл. А бои там действительно проработаны суперски, жаль проект давно ушёл в историю, продолжение бы хоть.

Ссылка на комментарий

Попробуй вот это: http://www.playground.ru/files/operatsiya_silent_storm_shirokoekrannoe_razreshenie_dlya_igry-82991/

 

А так, есть GOG-версия игры, где проблемы с разрешением должны быть исправлены.

Спасибо, попробую.

 

 

У меня пара модов к нему сохранилась могу скинуть.

А можете описать что это за моды и что правят?

Ссылка на комментарий

Моды: один Сталинград набор связанных между собой миссий в сеттинге ВОВ (без панцеркляйнов) и DiHard 1.52 на усложнение гемплея  и еще что-то по мелочи ,уже не помню.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Попробуй вот это: http://www.playground.ru/files/operatsiya_silent_storm_shirokoekrannoe_razreshenie_dlya_igry-82991/

 

А так, есть GOG-версия игры, где проблемы с разрешением должны быть исправлены.

Проблема с разрешением к сожалению не исправима, 16:9 растягивает не корректно. Ну да и ладно, 2 миссии и глаза привыкли к 1280. GoG тоже не правит, ибо сама игра не поддерживает нормальную развёртку широкоформатников.

 

Меня не перестаёт удивлять уровень детализации этой игры, физика персонажей, проработка боёв. И это игра 2003 года. =))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...