Перейти к содержанию

X-66 Архипелаг «Гексатон»


Prospector

Рекомендуемые сообщения

Место правда уже и не помню. Но Блюз в целом почему то вызвал у меня крайнее отвращение, точно такое же как и в третьем фолле иноплонетянский корабль. =))

Ссылка на комментарий

Как считаете для чего нужны эти прямоугольные конструкции?. Напоминает какое-то сверхнаучные разработки советской эпохи. Чем то напомнило "Пикник на обочине". А вообще это место, как и многие другие в этом дополнении, дышит определенной атмосферой. Может быть в каком нибудь 2227 году так будут выглядеть наши колонии на марсе?

Эдакие промышленные строения советской эпохи, но с очень большим привкусом научного футуризма  :) . Колонии на Марсе?  Что-то в этом есть... Моё внимание, например, эта локация практически не привлекла. Я просто прошёл мимо. Никогда бы не додумался о том, чтобы обсуждать эту локацию. Но всё-таки в ней есть что-то интересное и загадочное!

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...