Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недельку подожду. Впрочем, моё ожидание может и на годы растянуться, мне не трудно. :) А то нечто похожее было с Биошоком последним - офигенных размеров мыльный пузырь с невменяемой логикой, но 10 из 10!

 Есть мнение что это первый шаг к резиновым женщинам.

Я бы пошёл от обратного, т.е. после электронных сигарет, резиновых женщин и безалкогольного пива идут игры на Ютубе.Никогда не понимал таких людей, но как-нибудь обидно назвать IRL с меня станет.

Ссылка на комментарий

А то нечто похожее было с Биошоком последним - офигенных размеров мыльный пузырь с невменяемой логикой, но 10 из 10!

Угу ... и где оно теперь это великое и философское говно творение ?

Хотя в случае с Last of US обязательно найдутся "веселые фанаты",

которые обзовут ее мыльным кинцом и "навтыкивают дрейков".

 

От "шаловливого песика" я ожидаю много и верить чужим обзорам

конечно не буду, пока не поиграю сам :)

Ссылка на комментарий

По роликам вроде бы игра выглядит любопытно, однако судить о игре по трейлерам дело неблагодарное. В случае же с консольными эксклюзивами еще и на чужое мнение опереться нельзя, т.к. ПКшники будут кричать что игра говно, даже если она шедевр, а консольщики будут кричать что игра шедевр, даже если она говно.

Ссылка на комментарий

Я же правильно понял, что это PS3-эксклюзив? В таком случае обмазаться Lust of Ass этой игрой получится не раньше, чем мой друг её купит. Сам я о покупке не задумываюсь, поскольку нет БОЛЬШОГО телевизора.

 

Угу ... и где оно теперь это великое и философское говно творение?

:D  А я как-то где-то говорил, что игра - проходной сезонный тайтл! Но нет, никого не устраивает мысль, что игры стали бизнесом в самом худшем смысле этого слова. :ph34r:  И что эти 10ки на самом деле ничего не значат, ибо призваны поднять продажи. Так что тут всё очень скользко пока. Смотрим, ждём, готовимся.

Ссылка на комментарий

Итак, мои планы касательно этой игры (я знаю, что всем пофиг, но, тем не менее): У меня через три месяца днюха, так что попрошу брата мне её подарить. К этому времени её можно будет на аушке купить за 1к. А последний биошок - хорошая игра. Но не настолько хорошая, как о ней отзываются различные игрожуры. Она мне, конечно, понравилась, но, ИМХО, первый был лучше. + от концовки было ощущение из серии "Няня, я у них поел".

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

 

А я как-то где-то говорил, что игра - проходной сезонный тайтл!

А я лично от неё получила в каком-то смысле не меньшее удовольствие чем в своё время от PST (любимая рпг и почти - игра вообще). Так же как последняя является своеобразной интерактивной книгой, BI можно сравнить с ярким остросюжетным кино (да, да, кинцо вместо игр, бла, бла, бла... смиритесь). Об этом уже очень точно писал Хамс на фолруме.

Проблемы у обоих игр одинаковые: акшн составляющая скорее мешает. Только если в случае с PST виноват угловато вбитый в механику D&D, то Биошок вообще шутер. :( Не то чтобы процесс особо напрягал, но в определённые моменты ловила себя на мысли что продолжаю носится по рельсам и палить в очередную волну врагов только из-за желания продвинуться по сюжету.

Ссылка на комментарий

Меня одного задрали игры и фильмы про зомби-апокалипсис?

Мне, кстати, BI (коль уж за это зашло), - вполне понравился. Шутер-составляющая там и вправду не к месту :), - но свое удовольствие от игры я получил. А это - самое главное! На фоне того, что выходит сейчас, - Инфинити как минимум неплох. 

Ссылка на комментарий

Меня одного задрали игры и фильмы про зомби-апокалипсис?

 

Свое отношение к данному вопросу я бы сформулировал так: задрали хреновые игры про зомби-апокалипсис. А хотелось бы такой игры, в которой зомби бы приходилось по-настоящему бояться. Не знаю как кому, а мне маленький эпизод в первой "Готике", где нужно было посетить затопленную старую башню Ксардаса, в которой обитали зомби, показался страшнее, чем все игры про зомби вместе взятые, а все потому, что в "Готике" эту мертвечину можно было убить одним лишь заклинанием ("Смерть нежити"), ничто другое не оставляло на них ни царапины.

Ссылка на комментарий

Не знаю на счёт готики, но вот зомби из Вора действительно заставляли меня ронять кирпичи. Они там убиваются только святыми и огненными стрелами + жуткие звуки, ими издаваемые.

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

2Legend Как по мне, то прохождение всяких Heavy Rain-ов и прочего мыльного кинца НЕ на ютуб, куда ближе к резиновой женщине. Mass Effect я так и проходил, ибо сюжет довольно интересен, но тошнить меня начало от игры уже через 15 минут после старта. Как анонизм - процесс есть, а толка нету.

 

2Анархист Споры о том, каким должен быть "правильный зомби-апокалипсис", страшный или мясной, спинномозговой или филосовский, ведутся с тех пор, как у Ромеро появились последователи. И вопрос тут индивидуальный. Например мне очень понравились обе части Left4Dead, ибо мясо и дробовики, и совсем не понравились 28 дней и 28 недель спустя, ибо лишние сопли и псевдодрама.

 

Трейлеры к этой игрушке я раньше видел и они мне понравились. Жаль что игра сугубо консольная, ибо владельцем консоли я не являюсь и тратить столь большое количество денег на малофункциональный прибор (читай бесполезный кусок пластика) мне не позволяет амфибиотропная асфиксия. Будем ждать нормального эмулятора, либо же прийдется проходить на ютубе.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

road_warrior, ты не прав. Совсем. Проходить хэви рэйн на ютюбе - это невероятно убого. Нет того ощущения, когда ты сам вершишь судьбу персонажей, нет того кайфа, той дрожи в руках от "убогих и не нужных" QTE-сцен. Я прошёл эту игру и ничуть не жалею, что потратил на неё 1,5k. Сюжет захватывает, персонажи запоминаются, а шок от того, что я узнал, кем же является Мастер Оригами сопровождал меня весь остаток игры, заставляя думать над своими решениями и ошалело долбить по кнопкам в QTE-сценах, т.к. я понимал, что если я накосячу - то я себе этого не прощу. В такие игры стоит *играть*, ради таких игр стоит покупать "бесполезный кусок пластика", который, тащемта, таковым не является. И от Uncharted'a я получил огромное количество эмоций, особенно от второго. И Last of Us я с удовольствием пройду.

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

2TobiasSharp Я не стану спорить на эту тему, даже аргументы свои приводить не буду, почему же я не согласен с твоим мнением - такие вещи сугубо индивидальны. Один мой знакомый проходил тот же Mass Effect раз за разом, на дохнущем и ребутающемся от перегрева ноуте, покуда я его не почистил. Он мучался и страдал, но не мог остановится. Меня же это мыльное кинцо чуть совсем не отпугнуло. Только по настоянию этого знакомого я "прошел ее на ютубе". А про консоли я и вовсе спорить не стану, но по другой причине - сонсоль она и в африке сонсоль, хоть я и являюсь обладателем psp. Собственно благодаря пспешке, я понял смысл хохмы "press X to win" и окончательно разочаровался в консолях как в игровых платформах, а вовсе не изза корявости управления, в сравнении с компьютером. Возможно, если б я вырос на Марио и Сонике, а не на Варике и Элите, то я б по другому относился к консолям.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

road_warrior, ты не прав. Совсем. Проходить хэви рэйн на ютюбе - это невероятно убого. Нет того ощущения, когда ты сам вершишь судьбу персонажей, нет того кайфа, той дрожи в руках от "убогих и не нужных" QTE-сцен. Я прошёл эту игру и ничуть не жалею, что потратил на неё 1,5k. Сюжет захватывает, персонажи запоминаются, а шок от того, что я узнал, кем же является Мастер Оригами сопровождал меня весь остаток игры, заставляя думать над своими решениями и ошалело долбить по кнопкам в QTE-сценах, т.к. я понимал, что если я накосячу - то я себе этого не прощу. В такие игры стоит *играть*, ради таких игр стоит покупать "бесполезный кусок пластика", который, тащемта, таковым не является. И от Uncharted'a я получил огромное количество эмоций, особенно от второго. И Last of Us  я с удовольствием пройду.

 

>Я прошёл эту игру и ничуть не жалею, что потратил на неё 1,5k.

 

 

 

Вы сами себя убеждаете в крутости этих игр.

Ссылка на комментарий

Эксклюзивы ... линейка Resistance, KillZone, Uncharted, GoW однозначно стоит покупки "куска пластика".

Проходить эти игры на ютубе - > извращение :D а 6-7 тыс за подержанную приставку это не деньги.

И соответственно в дополнение к ПеКа ее купить можно, для полной картины так сказать.

 

Ссылка на комментарий

2hmt Как я уже говорил, это сугубо индивидуально. Из перечисленых игр, я играл во всё, и в некоторые с дополнениями и сиквелами. Лично для меня, из перечисленого, только KillZone является стоящим. Ради одного тайтла покупать гаджет, который будет пылится на полке, после прохождения игры - нонсенс. Я лучше кину эти деньги в сумму собираемую на байк.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Here comes consolesrach!

 

 

Вы сами себя убеждаете в крутости этих игр.

 

 

RW-322, O'rly? Интересно, исходя из чего ты сделал такой вывод?

 

road_warrior, каждому своё, конечно. Но я с тобой не согласен. Но это ладно, что касается масс эффекта - вот, что я могу сказать: хорошая серия, хорошие игры. Прошёл всю трилогию на ПК, неплохой экшен, запоминающиеся персонажи, годная RPG-составляющая. P.S. проходил Шепардом-бабой. Я подумал, что раз уж мне придётся смотреть на зад одного и того же персонажа в течение трёх игр, то пусть уж это будет женщина. Но, я отвлёкся от темы. Моя мысль заключается в том, что я не понимаю фанбоев (людей которые от чего-то очень сильно фанатеют. От apple, консолей, того же ME, например). МЕ мне понравился, но все части я скачивал с торрента. PS3 у меня есть, я прошёл на ней несколько замечательных игр, но я не сижу ночами, на форумах, доказывая людям, что ПК сасает, а ПС решает. Я очень субъективен, но я имею на это право, я же вам не критик. Т.е. все игры фильмы, книги и т.п. я делю для себя на "нравится" и "не нравится". И почему бы мне не поделится своей точкой зрения с вами? А она заключается в том, что HR и Uncharted - отличные игры, в которые действительно стоит поиграть. + на консолях есть ещё множество хороших игр, так что понятие "купить консоль ради какой-то игры" не правильно. Я вот плойку купил из-за Guitar Hero, но это не значит, что это единственная игра, в которую я на ней играю/играл.

Уф. Длинный пост такой длинный.

TobiasSharp nickname

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...