Перейти к содержанию

F2: Sierra A.D. и силовые поля


Prospector

Рекомендуемые сообщения

Персонаж имеет 57hp. Если вырубать питание на подстанции, то можно пройти через красные поля теряя 10hp. 

Вик, желтые поля, как правило не отключает, а поднимает тревогу. При навыке примерно 57%, желтое поле можно отключить плоскогубцами с первого раза.Но качать данный навык не хочу, а идти вниз за взрывчаткой, чтоб каждое поле взорвать не сподручно.

Каким образом на ваш взгляд удобней проходить Сьерру?

 

Изменено пользователем Pyran
Ссылка на комментарий

У персонажа 57 хп. Если отключать энергию на подстанции, то через красные силовые поля около 10 хп за проход снимают. Вик желтое поле как правило не снимает, а запускает тревогу. Заметил, что при прокачке около 57 % плоскогубцами желтые поля снимаются с 1 раза, но качать ремонт неохота, а идти вниз за взрывчаткой, чтоб каждое поле взорвать не спортивно. Как на ваш взгляд удобней проходить Сьерру?

говорят, что ремонтом можно неплохо опыта поднять на роботах в Сьерре, так что если уже нормально ремонта есть, то можно еще немножко вкинуть и это все потом окупится.

 

Иначе - взрывать неснимающиеся, после обычных просто спать :)

Ссылка на комментарий

Бегать через красные поля и колоть стимуляторы, зачем заморачиваться? =)

 

Стимуляторов жалко. Раньше помню всегда отсыпался, а тут и выносливость высокая, а персонаж все равно дохлый.

Ссылка на комментарий

Стимуляторов жалко. Раньше помню всегда отсыпался, а тут и выносливость высокая, а персонаж все равно дохлый.

Ну вариантов то не особо много, все они описаны выше, вам выбирать. Думаю вы рано туда пришли, уровень маленький, у перса постарше таких вопросов даже не возникает. =))

 

говорят, что ремонтом можно неплохо опыта поднять на роботах в Сьерре, так что если уже нормально ремонта есть, то можно еще немножко вкинуть и это все потом окупится.

 

Иначе - взрывать неснимающиеся, после обычных просто спать :)

Можно и нужно, прилично отсыпает опыта, даже для высокого лвла. =))

Ссылка на комментарий

У меня не получалось снимать поля ремонтом даже под 80%, может конешно там они раза с 10го снимаются, не знаю. Правда плоскогубцы использовать не догадался, но уж тогда проще ремнабор притаранить, там же бонус выше. В общем та же петрушка, пока снимешь это силовое поле ремонтом столько хп уйдет, проще уж пару раз обуглица пробегая, ИМХО.

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

У меня не получалось снимать поля ремонтом даже под 80%, может конешно там они раза с 10го снимаются, не знаю. Правда плоскогубцы использовать не догадался, но уж тогда проще ремнабор притаранить, там же бонус выше. В общем та же петрушка, пока снимешь это силовое поле ремонтом столько хп уйдет, проще уж пару раз обуглица пробегая, ИМХО.

С твоим же сейвом и включенным питанием, Желтые поля руками отключаются на ура.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

С твоим же сейвом и включенным питанием, Желтые поля руками отключаются на ура.

Однако странно, это навык ремонта надо на поле применить? А хп у персонажа снимается?

... если не знаешь что делать дальше, вспомни для чего ты начал ...

Ссылка на комментарий

Силовые поля на Wikia

Однако странно, это навык ремонта надо на поле применить? А хп у персонажа снимается?

Навык ремонт или цифра 8, наводишь на излучатель. Если все хорошо, то поле отключается (на время) без потерь. Сам попробуй. Красные-Аварийные (режим пониженного потребления), вроде не отключаются... либо считаются поврежденными, как в первой части. Через них можно пройти.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вик, желтые поля, как правило не отключает, а поднимает тревогу.

 

 

Если он первого уровня - то да. Когда, обычно, доползаю до базы, у меня Вик уже 3-4 уровня. Он на ура эти поля отключает, без всяких тревог. В оригинале у него уже на втором уровне (1 ап) ремонт примерно 80+%.

Ссылка на комментарий

Если он первого уровня - то да. Когда, обычно, доползаю до базы, у меня Вик уже 3-4 уровня. Он на ура эти поля отключает, без всяких тревог. В оригинале у него уже на втором уровне (1 ап) ремонт примерно 80+%.

автор темы тебе не ответит, посмотри на статус.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я к тому, что велосипед изобретать не надо. Нет желания качать ремонт - качаем Вика. Кстати, за роботов идёт неплохой опыт и если есть приличная броня - поля можно взорвать и повоевать там маленько. В РП это, конечно, бесполезно, если рем-станцию не отключить, но даже там есть смысл.

Ссылка на комментарий

Что бы не плодить тем, спрошу тут: боксерские груши в Сьерра дают по +5% к рукопашке при любом уровне развития навыка у ГГ или только если меньше 100%?

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Что бы не плодить тем, спрошу тут: боксерские груши в Сьерра дают по +5% к рукопашке при любом уровне развития навыка у ГГ или только если меньше 100%?

При любом. С оговоркой, что при взятии навыка основным дают только +4%.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...