Перейти к содержанию

Fallout - Колонизаторы Пустоши


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Особенное место в жизни многих геймеров занимают настольные игры. Сегодня мы расскажем вам ещё об одной авторской поделке - Fallout-адаптации "Колонизаторов":
 

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/normal_Verh.jpg

 

Если ты читаешь этот текст, то цивилизация уже погибла в ядерном пламени Третьей Мировой – а значит, никаких больше тематических вечеринок, быстрого интернета и централизованного отопления. Только тьма, боль и отчаяние.

Впрочем, про рекламу, телевидение и массовую культуру тоже можешь забыть – так что, возможно, оно того и стоило? Так или иначе, на руинах цивилизации выжившие будут строить новый мир. И от тебя зависит – каким он станет.
 
Игра рассчитана на 3-4 игроков. Можно играть и вдвоем, но это не так увлекательно. Каждый игрок управляет одной из 4 постъядерных фракций, жаждущих власти над Пустошью. Цель каждой фракции – набрать влияние, которое дается за постройку поселений и городов, а также за другие достижения в игре. Игрок, первым набравший 10 очков влияния – побеждает.

 
Автор сего творения - Александр Брэннт. Брать тут.
 
PS. также в нашем Файловом Архиве прописалась и Fallout-монополия, о которой мы рассказывали вам некоторое время назад. Если ещё не ознакомились, то бегом сюда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...