Перейти к содержанию

FT: Поломка оружия


Spalexs

Рекомендуемые сообщения

Решил я перепройти Тактикс (года 2 не играл) и натолкнулся на собственно сабж.

Происходило это так: боец при стрельбе получает ответку от противника и, внезапно, используемое оружие становится красным и не может использоваться. Все как при переломе руки (или нехватке силы), но никаких травм у бойца нет. В логе боя ничего особенного не увидел. Ни перекладывание в другую руку, ни передача другому персонажу не реанимирует ствол, и он не складывается в одну кучу с подобными. За игру так у меня попортилось 4 ствола (гаусс винтовка - самое обидное).

 

Вопрос:

это абсолютно нормально и мне просто посчастливилось ранее с этим не столкнуться (или просто не помню)?

это случайный баг\глюк?

это особенность режима "Реальный пацан" (на котором я и проходил последний раз)? 

Ссылка на комментарий

Интересно, у меня никогда подобного не было, хоть и в режиме "Реальный пацан" играл (не до конца правда, не такой я хардкорщик). Так что мне тоже интересен ответ на вопросы темы.

Ссылка на комментарий

Понятно, просто критическая неудача. "Реальный пацан" же повышает шансы таких неудач в разы (особенно заметно при лечении и разминировании). Жалко не написали как починить. Бросить на землю и применить ремнабор? И я, блин, сейвы уже удалил.

Ссылка на комментарий

Помню, робот-гуманоид у меня таким образом дробовик сломал ногой. Хотел меня пнуть, а попал видно, в оружие.

 

 Жалко не написали как починить. Бросить на землю и применить ремнабор? И я, блин, сейвы уже удалил.

Да, успешно ремонтируется на земле. По крайней мере, у меня это получалось при высоком навыке ремонта. Примитивная поломка/ремонт оружия, но всё же приятно хоть такая имеется. В Wasteland 2 и такого нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...