Перейти к содержанию

Fallout 4 - чуда не случилось


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Ну, как выяснилось ZeniMax любит создавать параною вокруг анонса своих игр. Вспомнить тот же анонс The Evil Within полугодичной давности.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

<_< Когда показывали видео намеки на The Evil Within,многие тоже орали это же Fallout!

И вообще может у них даже идей нет чтобы сделать нормальное продолжение Fallout,сделают какой-нибудь ответ в стиле Westland 2,и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

<_< Когда показывали видео намеки на The Evil Within,многие тоже орали это же Fallout!

И вообще может у них даже идей нет чтобы сделать нормальное продолжение Fallout,сделают какой-нибудь ответ в стиле Westland 2,и т.д. и т.п.

Ну в Evil Within были лишь домыслы мол декорации из ролика похожи и т.д. а тут даже в скриптах есть ссылки на fallout. Так, что на мой взгляд, это либо фейк, либо они правда собираются анонсировать Fallout 4.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Вот ещё немного ифны:

Кое что ещё нарыли. О чем же поведал исходный код сайта thesurvivor2299?1. Постеры: в исходном коде присутствуют ссылки на некие постеры, которые ведут на официальный сайт Fallout — prepareforthefuture.com Посмотреть, что там, пока не представляется возможным, так как оттуда идет переадресация на главную страницу. Пример такой ссылки prepareforthefuture.com/static/00_posters/04_poster_river.png2. Аудиофайлы: аудиофайл морзянки носит название /radio/bridgeport, если гуглить что же такое Brigeport результатом будет райончик в штате Коннектикут. Но в коде присутствует и аудиофайл, который станет доступен 6 декабря, это /radio/fall-river. Fall River это местечко в Массачусетсе где-то 50 миль от Бостона. Если брать в учет давние слухи о МТИ и «возможном» месте действия F4, то все выстраивается в логичную линию…3. Канал YouTube: по истечению срока, страница автоматически будет отображать на себе некое видео с официального канала беседки. Кусок кода выглядит так:Flash Window www.youtube.com/user/BethesdaSoftworks/videos

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

<_< И вообще может у них даже идей нет чтобы сделать нормальное продолжение Fallout,сделают какой-нибудь ответ в стиле Westland 2,и т.д. и т.п.

 

Да помоему очевидно, что это будет обла скайрим с пушками.

Ссылка на комментарий

Да помоему очевидно, что это будет обла скайрим с пушками.

 

Что рано или поздно замутят экшон — это всем и так понятно, если разрабатывать будут своими силами. Но есть хотя бы надежда на новый (у же наконец!!!) движок.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Что рано или поздно замутят экшон — это всем и так понятно, если разрабатывать будут своими силами. Но есть хотя бы надежда на новый (у же наконец!!!) движок.

 

сильно сильно врятли, после такого успеха Скайрима.

 

Зачем им рисковать?

 

ИМХО, если уж будет новый движок, то в новом ТЕС.

Ссылка на комментарий
ИМХО, если уж будет новый движок, то в новом ТЕС.

 

 

Не думаю, что новый TES появится в ближайшие года три-четыре. Им теперь нужно с TES Online сюсюкаться до последнего.

 

Кстати, как раз вчера та же Беседка подала всё необходимое для регистрации нового движка на основе id Tech. Так что либо DOOM 4, либо Fallout 4 будут именно на нём.

 

ИМХО.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Вполне могут анонсировать Фолл 4, вот только выйдет он в 2015. Продолжаю настаивать на своём.

 

Движок будет Геймбруи - глубокая модификация Скайрим.

 

А в 2017 может выйти и некий ФНВ2.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

ТЕС Онлайн совершенно другая студия занимается.

 

И что? Самим себе создавать конкуренцию это как минимум не умно.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Беседка правда выпустит новый TES правда через три четыре года, но это не связано с TES Online. Выход серий TES постоянно растягивается. Смотрите сами Morrowind - 2003, Oblivion - 2006, между ними в 2008 Fallout 3, Skyrim - 2011. Fallout 4 (если его разрабатывает Беседка) выйдет не раньше осени 2014 года, поэтому думаю, что новая часть TES не выйдет до осени 2016/2017 года.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Тем временем на сайте появились часы и дни с отсчетом времени. Или я торможу и все уже видели?

 

 

 — это уже явный плагиат и паразитирование на новости пошло.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

И что? Самим себе создавать конкуренцию это как минимум не умно.

Какая прошу прощения конкуренция? Деньги всё равно идут в карман Zenimax. Да и потребители во многих случаях у них разные.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Какая прошу прощения конкуренция? Деньги всё равно идут в карман Zenimax. Да и потребители во многих случаях у них разные.

 

С чего бы это вдруг разные? Можно судить даже по себе. Я бы, например, будучи фанатом и изголодавшись по TES пошёл бы поиграть в Онлайн. Но если бы у меня был выбор — TES Online или новая, сингловая, часть, пускай, Скайрима, то Онлайн я бы даже не заметил.

 

То есть, многие поменяют баш на баш. А с последовательной разработкой игр — поиграют сначала в Онлайн, а потом плавно перейдут на Скайрим 2 года через 2-3, заплатив ZeniMax дважды.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
В целом согласен, но я думаю дело тут не в TES Online. Тут скорее дело в том, что Bethesda банально не успеете К выходу Оналйна. Судя по всему Беседка сейчас занята созданием Fallout 4, а TES Online должен выйти этой весной, к моменту выхода TES VI (а это тот же ориенитировочно 2016-2017 год) TES Online скорее всего пройдёт свой пик и главная прибыль уже будет подсчитана и получена.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Данная демагогия началась с того, что мне заявили мол Онлайном другая студия занимается, подразумевая под этими словами, то что Онлайн не помешает сингловому TES VI с продажами.

 

Вот Fallout 4 и TES Online действительно могут ужиться не нанеся друг другу ощутимого урона в прибыли, но TES VI и TES Online будут почти прямыми конкурентами.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Чисто для нового Fallout навряд-ли кто-то будет покупать/делать новый движок(С учетом того как в последнее время Беседка бросила тех.поддержку Скайрим,значит им похрен на игроков)Да и квесты очень уж у них интересные,телепорт к точке А из точки Б,квест сделан,игра пройдена.Будем убивать браминов и радоваться,уууу это же Fallout 4!!! <_< Я лучше тот же Wastland подожду чем играть опять в тупые побегушки,пострелушки + забагованные до ужаса.

Ссылка на комментарий

Чисто для нового Fallout навряд-ли кто-то будет покупать/делать новый движок.

  Зачем делать, если можно либо купить, либо взять у купленных ранее кудесников — id Software?  

С учетом того как в последнее время Беседка бросила тех.поддержку Скайрим,значит им похрен на игроков

 

 

В этот раз они хотя бы официально заявили о прекращении поддержки Skyrim, а не в тихую.

 

Я лучше тот же Wastland подожду чем играть опять в тупые побегушки,пострелушки

 

 

Вот и ждите Wastland, а мы лучше подождём Wasteland 2.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

Вот и ждите Wastland, а мы лучше подождём Wasteland 2.

<_< кхм...имелся ввиду второй.

 

В этот раз они хотя бы официально заявили о прекращении поддержки Skyrim, а не в тихую.

Ну да,это многое меняет...

 

Зачем делать, если можно либо купить, либо взять у купленных ранее кудесников — id Software?

Потому что новый движок на котором делали Скайрим еще себя не исчерпал как мне кажется,на нем еще можно клепать и клепать.

Ссылка на комментарий

И что?

То что "они" сюсюкаться ни с чем не будут. Это будет делать другое подразделение ЗениМакс.

Что до продаж, для этого у компании есть целый штат продюсеров, маркетологов, рекламщиков и прочих, кто уж как-нибудь сможет обеспечить успешность основной для студии серии, не сомневайтесь.

 

Впрочем, всё это мало отношения имеет к теме. До новых подробностей или опровержений обсуждать тут по сути нечего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...