Vault_13 Опубликовано 2 марта, 2014 Автор Опубликовано 2 марта, 2014 Как вариант, как другой вариант - можем запретить темы о политике вообще. С этой целью проведем голосование.
road_warrior Опубликовано 2 марта, 2014 Опубликовано 2 марта, 2014 Но голосование следует проводить только за один из двух вариантов. http://i.imgur.com/qV9dt.png I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead. Умная мысль всегда начинается с // или с #.
Anton007 Опубликовано 2 марта, 2014 Опубликовано 2 марта, 2014 Поддеживаю. Без варианта "Я улитка@_@" или "Посмотреть результаты". Чтобы всё было сугубо чётко. Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Legend Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 Думаю пора уже закрепить, что политика, особенно связанная с событиями в Украине, на форуме теперь табу. С этого момента обсуждения, троллинг и тематический юмор вызывают плачевные для кармы последствия, вплоть до выдворения суперслэджем за границы локации.Добавила эту информацию в первый пост. И не говорите потом, что не видели.
Master Опубликовано 19 марта, 2014 Опубликовано 19 марта, 2014 Вы можете заткнуть меня. но Голос Свободы вы не заткнё... [слышен удар и звук падающего тела, которое затем куда-то тащат] Killap's UP 1.02.31 RUSFallout 3 Experimental Survival Kit
Anton007 Опубликовано 19 марта, 2014 Опубликовано 19 марта, 2014 Vault_13, я думаю вы открыли прекрасную возможно порезвиться различным мастера Фотошопа. Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Drugwalker Опубликовано 19 марта, 2014 Опубликовано 19 марта, 2014 Можно и без фотошопа. http://devec.ru/images/stories/history/a-hitler-645.jpg
Legend Опубликовано 19 марта, 2014 Опубликовано 19 марта, 2014 Если на сугубо тематическом форуме кто-то не в состоянии общаться без провокаций и оскорблений других пользователей, то это проблема не диктатуры администрации, а правильного выбора места для такого общения, со всеми вытекающими отсюда выводами. Есть ресурсы, где можно "отвести душу" если уж совсем невтерпёж, и наш к ним не относится. В первую очередь потому, что есть пользователи которым тут не нужна и неприятна политика и сопутствующая грязь.
Anton007 Опубликовано 19 марта, 2014 Опубликовано 19 марта, 2014 Ну это известная позиция, "из крана не льётся водки столичной...." - угадайте кто виноват? Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Legend Опубликовано 19 мая, 2014 Опубликовано 19 мая, 2014 В общем, я теперь всю политоту буду просто тереть, не акцентируя внимания и не наказывая до особого упорства постящего. А то так можно скоро полфорума молотком разогнать. Если кого что-то прямо таки оскорбит - жмакайте "жалоба", пишите в личку, тогда уж будем экзекуировать.
Master Опубликовано 19 мая, 2014 Опубликовано 19 мая, 2014 Я устал от политики, её слишком много и непонятно. Этот форум посвящён тому, что будет в случае, если дядьки наверху не договорятся. :lol: Killap's UP 1.02.31 RUSFallout 3 Experimental Survival Kit
Drugwalker Опубликовано 19 мая, 2014 Опубликовано 19 мая, 2014 Legend, там не было политики. Там была философия.
Legend Опубликовано 19 мая, 2014 Опубликовано 19 мая, 2014 Угу, вы за эту "философию" чуть в бан не улетели. Если человеку вообще нечего вынести на форум кроме политики, то может продолжительный отдых от чтения форума будет полезен для генерации новых мыслей? Так что не утомляйте меня подменой понятий, пассионариям тут ничего хорошего не светит.
Drugwalker Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 Ну так, ещё раз, какая политика? Там ничего про политику, только философия. Другой темы просто не было, а новую создавать рано ещё, надо ждать пока издадут собрание сочинений. А насчёт «внести нечего» и «отдыха для генерации мыслей» вынужден возразить; всё-таки согласитесь, что неспособность оценить полёт мысли армянского философа не моя проблема и говорит лишь об узости кругозора или же непроницательном уме. Может более близкое ознакомление с его трудами или просто хотя бы чтение книг за авторством иных философов поднимет эрудицию и избавит от вечного недомогания (упомянутой «утомлённости»), которое, вполне возможно, есть следствие сенсорного истощения? А то так ведь одна работа, работа, семья; думается, оно всё голову кружит, везде у вас политика, теперь ещё вот подмена понятий, жиды, укравшие золото, пассионарии там и пр.
Legend Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 Политика самая обыкновенная. Ссылка, текст и смысл были про ситуацию на Украине. Неужто так сложно понять, что тут не нужны ни измышления, ни юмор, ни филосовствования, ни эмоции, ни каке-либо иные одухотворённые вирши по этой теме? Не надо лишний раз открывать темы, додумывать, искать оправдания, плести чушь. Пользователям это не интересно, несите свои и чужие взгляды и мысли в другие места, это вопрос уже решенный. Имеет отношение - в лес. Тут игровой форум, и тут этому не место. Точка. Я уже не понимаю, как ещё можно что-то по-человечески объяснить. И ладно бы был хоть какой-то отличный контент, от вас кроме этого бессмысленного и бесполезного навязывания своих взглядов ничего другого нет. Повторюсь, спорить и доказывать вам что-то по этой теме не собираюсь, т.к. уже ясно, что смысла в подобных действиях ноль. Лишь призываю осознать это правило, и уважать выбор других участников форума, а не только свои желания.
Drugwalker Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 Legend, так вы постарайтесь мыслить вне контекста! Ситуация на Украине это лишь фон, который можно спокойной отбросить; представьте, что не Украина, а Израиль, например, или Сирия, или, уж не знаю, Мордор какой-нибудь. Там же не про это. Там перерождение души человеческой через страшное страдание, через муки совести: «В эти дни я стал нецивилизован». Чувствуете, а? А?! Какая глубина трагедии! Какой пафос! А вы вот не видите, не чувствуете. У вас – вирши; у человека надлом, вероятно, самое главное в жизни его происходит, а вы, можно сказать, плюёте на это, грязью гадкою измазываете. Некрасиво так делать, подло даже. Что же до юмора, эмоций, да и про вирши те же – лукавите, тут на форуме этого всего полно, только политику гонят, но это пусть, это ладно, но всё-таки… лукавите, без стыда лукавите. Касательно «по-человечески объяснить». А чего тут непонятного? Наоборот же, это есть уважение чужого выбора, и более того, забота о нём, и никакое вовсе не навязывание! Всё вам жиды по углам чудятся, а навязывания нет и не было. Тут выбор. Навязываете же скорее вы и никто прочий, и потому выбор других участников форума вами же и пренебрегаем. Так что рано вы точки ставите, обождите чуток, призадумайтесь.
Legend Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 Опять поток унылой мутной демагогии. В общем, вами "мэссэдж" получен, остальное мне не интересно. Тему позже почищу.
Drugwalker Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 Да нет! Вы что?! Какая демагогия?! Боже мой! Да неужели? Нет, нет, это вы всё врёте, у нас тут исключительно конструктивный дискурс и, между прочим, очень интересный... кстати, какой ещё такой "месседж"? Загадками всё говорите...
Anjee Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 постарайтесь мыслить вне контекста!Ув. Drugwalker, постарайтесь мыслить в контексте тематики форума Всё вам жиды по углам чудятсяА ссылкой на цитату Legend не поделитесь? потому выбор других участников форумаВыбор участников форума виден в голосовании, кому как, а мне меньше всего хочется видеть здесь около-политические темы, одни распри из-за них...
Людина-ІНДИК Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 Політика - це все. Змиріться. Хочете без неї - ліси, пустелі, та дальній космос до ваших послуг. А тут ми можемо говорити про вигаданий постапокаліпсис і вважати, що це тільки вигадка. МордорЦе Росія. http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
Legend Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 Anjee, да не кормите. Тут у нас на лицо клоунада, мнящая себя тонким троллингом. Ничего интересного. МордорЦе Росія.А лично вам я хочу напомнить про обещанный пермобан.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.