Перейти к содержанию

Правила форума


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Свежее дополнение касательно машинного перевода - прятать под спойлер и писать предупреждение о качестве перевода под спойлером! На первые разы, пострадавшие ментально модераторы и администрация будут выносить предупреждения, но в дальнейшем можно ожидать клизмы или эциха с гвоздями для провинившихся. Чесное слово, читать машинный перевод так же тошно, как и слушать русский реп.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Свежее дополнение касательно машинного перевода - прятать под спойлер и писать предупреждение о качестве перевода под спойлером! На первые разы, пострадавшие ментально модераторы и администрация будут выносить предупреждения, но в дальнейшем можно ожидать клизмы или эциха с гвоздями для провинившихся. Чесное слово, читать машинный перевод так же тошно, как и слушать русский реп.

Поддерживаю, тем более что смысла в машинных переводах нет вообще никакого.

Думаю, можно обойтись без репрессий, но просто удалять сабж ко всем чертям.

Категорически поддерживаю!

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

С июня по конец октября ничего страшного не случилось, живём себе припеваючи, материмся, на стенах "Анархия" фекалиями пишем, ягу пьем за казенный счет.

Ссылка на комментарий
С июня по конец октября ничего страшного не случилось, живём себе припеваючи

 

 

Ну как же... На форуме появился непревзойденный, в плане лексикона, господин YOBA.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Йобу не трожте - будет достопремечательностью. :D

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Если лексикон "непревзойденного господина YOBA" так кровавит глаза, то просто ставим в игнор и радуемся (всё равно соотношение полезных постов к трэшу такое, что ими можно пренебречь).
В остальном, и при анархии расстрелы есть. B)

Ссылка на комментарий

Вот жеж бессердечные моралисты. Человеку, может, поговорить не с кем, а вы - игнор, игнор. Так и будет писать сам себе, в неведении. ^_^

Ссылка на комментарий

Vault_13, а не грозит-ли такая демократией анархией на форуме?

Я хотел попробовать что-то новое. По-сути, всё держится на сознательности каждого участника форума и настроения админов и модераторов в конкретный отрывок времени :lol:.

Ссылка на комментарий
Не, на форуме у нас сщас все хорошо. Инфа 100%! Идем ко светлому бобру, к зиме запасли много игуан на палочке и перченых яиц. Так держать! :D
Ссылка на комментарий

Я пытался т_т  (((

 

Прошлое напоминает о себе...

Да и думаю времени на исправления больше не будет...

Я ухожу...

Отринутый всеми...

Ссылка на комментарий
Нарушение разметки сообщений и приведение сообщений в нечитабельный вид.

 

 

Да начнется третья мировая....

 

Не, ну честно, я пытался, я учил русский 8 лет, но видимо я часто засыпал, пуская слюни...

 

Теперь остается убивать... Грамотно, расчетливо, без свидетелей, никто не должен видеть... Никто...

Сжигать... Огонь очистит... Все...

Ссылка на комментарий
Vault_13, а за очень, очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ неприкрытый и толстый можно ли дать как следует по голове? А то некоторые личности....
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

1) Надо переименовать форум в Grafon Archives, создать раздел для "уродских игр без DX11" и обсуждать бампы, HD-текстуры и шейдеры, и кого на каких настройках ИГОРЫ идут. Кто ставит меньше чем Ultra - выгоняем из клуба нафиг :lol: 
2) Ах да - прогрессивную игровую механику обсуждаем, котируется список игр в стиле "периодически нажимай E/X, чтобы пройти игру" и "диалоги в шутерах, фото семьи от морпеха, предательство, заговоры"
3) Насыпать борной кислоты везде и перекрыть доступ к воде.
Квестер будет побеждён :lol:

Ссылка на комментарий

Ого, сколько шуму. Ничего же противоестественного не произошло. :) Кажется, летом мы в правилах нового форума говорили об относительной свободе? Или гайки и тут закручиваются? :lol:

Ссылка на комментарий

Кажется, летом мы в правилах нового форума говорили об относительной свободе?

Угу.

Свобода постить хрень

Свобода пожаловаться на хрень

Свобода получить по заднице за хрень

:ph34r:

Ссылка на комментарий

А, что? Незалежную притесняют кровавые советские комиссары в лице Legend? :lol: 
Вот так живёшь, живёшь, а мимо тебя происходит кровавая диктатура и оккупация.

Читаю "1984" Оруэлла кстати  ;) Потом обращайтесь, если узнаете, что кто-то недостаточно любит Fallout. VAULT_13 СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...