Перейти к содержанию

С днем рождения, Weilard


Рекомендуемые сообщения

Пользуясь случаем, хотел бы поздравить тов. Weilard с Днём Рождения и пожелать ему творческих и личностных успехов!

P.S. Надеюсь, что не раскрыл никакой тайны, а то мало ли.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлению!!!

 

Уважаемый Weilard, поздравляю Вас с этим замечательным праздником!

Желаю Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, побольше состоятельных и сговорчивых клиентов... ну и творческих успехов снова-таки!

 

Да, и выбраться из той ямы, в которую непосчастливилось попасть (если еще не выбрались, конечно же :)! ).

Ссылка на комментарий

И я, и я, и я того же мнения (с)

С Днём Рождения, Рик, творческих и личных успехов, благ материальных и не очень и победы в битве за долину Серенити! ;)

Ссылка на комментарий

Поздравляю уважаемого Weilard и желаю ему крепкого здоровья, финансового благополучия, семейного счастья и творческих успехов ^_^

 

Тост заказывали в честь праздника?


I don't like anybody, but I drink for you, comrade!

 

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята!

 

"Видео с Red Allert ми-ми-ми...". Даже не знаю что и сказать. Обычно мой ДР проходит очень тихо, и если это происходит, еще и незаметно, то я бываю, в известной степени, рад. Еще раз спасибо. Всем. И еще раз - желающим здоровья (улыбнулся), это в нашей жизни самое главное. Хороший, добротный и не прохудившийся скафандр. 

Ссылка на комментарий

Спасибо сержант! Если бы не "негодяй" DejaVu, то всего этого можно было бы избежать. ;) Но раз уж так получилось... Хороший день, замечательные подарки, и новенький Stanford Classic в вечное пользование.

 

Кстати, пользуясь случаем, хочу сообщить, что на стапелях Стэнли Форда заложена еще одна модель. Насколько я слышал это двухместный хетчбэк с вместительным багажником. Поскольку 62-ой еще не наступил, мы сможем воочию понаблюдать за развитием машиностроения в довоенной Америке.  

 

Мы с Серегой начали собирать демо-версию. К сожалению, закрытую. С нее обязательно будет записано наше первое видео иллюстрирующее прогресс. Т.е. Наполеоновские планы выходят за рамки скриншотов, которые мы хотели представить публике в июле, а затем в августе. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...