QweSteR Опубликовано 28 мая, 2024 Опубликовано 28 мая, 2024 4 часа назад, Slack64 сказал: вообщем вариантов 2: либо в поселении живут пару человек, 1 колонка, 2-4 пищи, 4-6 турелей либо заселяешь банду человек 10-12, тогда защиту можно и не ставить, точнее 2-4 сторожевых поста и они сами справятся, отобьются от атаки )) ох. спасибо. я как представлю себе это... а если я просто не буду ничего оборонять и строить? -- ну кажется не все спутники дают полезные способности. т.ч. можно и без них обойтись. а ради нескольких квестов можно и временно пожертвовать Странником. я думаю ничего страшного не произойдёт. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Slack64 Опубликовано 29 мая, 2024 Опубликовано 29 мая, 2024 (изменено) On 5/29/2024 at 1:22 AM, QweSteR said: а если я просто не буду ничего оборонять и строить? так я тебе писал ранее, оставь Престона в музее, пусть там сидит и мечтает об электричестве в Сэнкчуари, и у тебя не будет квестов 'помочь поселенцам' и радиан квестов тоже, то есть не играй за минитменов, если решишь присоединится к железнодорожникам, то они дают задание на то, чтобы приютить беглых синтов в локации, но там заморачиватся особо не надо, а БоС и Институту помидоры не нужны On 5/29/2024 at 1:22 AM, QweSteR said: ну кажется не все спутники дают полезные способности так как ты выбрал путь штурмовика, то тебе надо 2-3 перка, то есть от ддвух, трёх спутников, но можно и без них пройти игру, а если ты решил просто заспидранить сюжет, то тебе ничего и не надо, и наносить штаны и галстук тоже )) А лучше поставь мод Возрождение Америки 2 и проходи сюжет за патриотов, походу пи*дюлей браткам навешаешь )) Кстати, в некст-ген версии локации Анклава которые надо уничтожить, с этим модом они наоборот присоединяются к основному (сюжетному) Анклаву и станут твоими аванпостами, если ты за патриотов будешь играть. Только надо доп. этот патч поставить: America Rising 2 - The Remnants Patch https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/75795?tab=files Я разобрался в чём была проблема с некст-ген версией, думал что это компания Тодда натворила чудес, а оказалось что проблема в русификторе к неоф. патчу, в общем на Нексусе переводчику написали о проблеме, так что ждём когда поправит. Изменено 30 мая, 2024 пользователем Slack64
Slack64 Опубликовано 5 июня, 2024 Опубликовано 5 июня, 2024 (изменено) On 5/24/2024 at 1:59 PM, QweSteR said: 4. бесконечный перенос веса или отсутствие штрафа за перенос. чтобы всё мог унести и ноги не ломать https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/51303?tab=description чтобы торговцам побольше продать https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/2727?tab=description если играть за патриотов, то это нужно, без него не тот антураж https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/75748 можно конечно и в таком прикиде ходить Изменено 5 июня, 2024 пользователем Slack64 1
Anestezia Опубликовано 23 июня, 2024 Опубликовано 23 июня, 2024 Что-то внимания не обращала особо на моды Miami и Cascadia, симпатично выглядят, Miami то вроде жив и брыкается, а вот Cascadia в каком-то коматозном по-моему состоянии находится.
Legend Опубликовано 22 ноября, 2024 Автор Опубликовано 22 ноября, 2024 Вслед за переносом первой части помер перенос NV. Все наработки Project Mojave можно скачать на нексусе. 1
Anestezia Опубликовано 3 декабря, 2024 Опубликовано 3 декабря, 2024 В 22.11.2024 в 23:45, Legend сказал: Вслед за переносом первой части помер перенос NV. Кстати. Цитата На прошлой неделе появилась информация об отмене крупной модификации Project Mojave для Fallout 4, но позже выяснилось, что это не так. Прекратилась разработка одного из ответвлений проекта, а не всей модификации в целом. Erk-krE, один из руководителей фанатского ремейка Fallout 3 на движке Fallout 4 (проект Capital Wasteland), пояснил, что возникло недоразумение из-за неясной иерархии модов. Project Mojave — лишь один из модов, который был основан на основном билде Capital Wasteland, наряду с Point Lookout, The Pitt, Project Zeta и другими. Из-за нехватки людей в команде некоторые моды не развиваются в полном объеме, и энтузиасты, такие как WolfeMan2077, пытались завершить работу над Project Mojave самостоятельно. Однако, не справившись с задачей, они остановили проект и выложили свои наработки в открытый доступ. что многие восприняли это как окончательную отмену всего проекта.
Slack64 Опубликовано 1 июня, 2025 Опубликовано 1 июня, 2025 (изменено) Вопрос по одежде, на CC (клуб творчества) есть мод Branded attire, в котором есть шмотки 'Пистолеты и пули' (майка и штаны), кто-нибудь знает что означают зелёные стрелки на штанах (вид сзади), на правой ноге стрелка вверх, на левой ноге стрелка вниз, или если это отсылка, то опять же на что? Изменено 3 июня, 2025 пользователем Slack64
Lone_Wolf Опубликовано 3 июня, 2025 Опубликовано 3 июня, 2025 Я не думаю, что это отсылка на какой-то фикшен. Но отсылка так на что-то, например на черты характера, образ жизни, удачу (up and down), или что-то подобное, есть небольшой шанс, что может быть. Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Slack64 Опубликовано 4 июня, 2025 Опубликовано 4 июня, 2025 (изменено) 14 hours ago, Lone_Wolf said: удачу (up and down) сами шмотки дают +2 к харизме, так что вряд ли это связано с удачей, да и на других вещах из этого мода стрелок нет, на майке спереди написано - PLASMA The weapon of tomorrow - может это как-то с этим связано, поэтому и срелки зелёные. Изменено 4 июня, 2025 пользователем Slack64
Anestezia Опубликовано 9 июля, 2025 Опубликовано 9 июля, 2025 Моддер Yogibird111 выпустил крупную модификацию для Fallout 4, расширяющую игровой мир целым регионом. Этот бесплатный проект предлагает игрокам исследовать дикие земли Коннектикута – полноценную открытую локацию с собственными поселениями, персонажами и сюжетными линиями. Новый регион разработан с вниманием к деталям и органично вписывается в постапокалиптический мир Fallout. Игроки встретят разнообразных NPC, каждый из которых обладает уникальной историей, характером и секретами. По мере общения с жителями и исследования территории раскрывается темный заговор, угрожающий всему Коннектикуту. В лучших традициях Fallout мод полон опасностей – тут предстоит сражаться с гулями и другими противниками, скрывающимися в тенях разрушенного штата. Эти столкновения проверят навыки выживания и дадут дополнительную мотивацию для исследования и улучшения снаряжения. Мод добавляет довольно много часов дополнительного геймплея, в зависимости от характера прохождения. Скачать модификацию можно тут.
Lone_Wolf Опубликовано 10 июля, 2025 Опубликовано 10 июля, 2025 14 hours ago, Anestezia said: Моддер Yogibird111 выпустил крупную модификацию для Fallout 4 Можно посмотреть "прохождение" тут, и лучше всего c частыми перемотками: Если кратко, то кроме красивой, но абсолютно не фоллаутовой природы, там ничего интересного нету. Контент с абсолютно статичными NPC, которым автор поленился добавить пакеты самого дефолтного сэндбоксинга, но не поленился добавить трешовые диалоги и нелепую AI-озвучку. Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Anestezia Опубликовано 10 июля, 2025 Опубликовано 10 июля, 2025 1 час назад, Lone_Wolf сказал: абсолютно не фоллаутовой природы Пустовато немного, но в целом я давно хотела такой довоенный сеттинг увидеть. 1 час назад, Lone_Wolf сказал: пакеты самого дефолтного сэндбоксинга, Это да. Ну, всё равно, автор постарался, хоть как мог.
Lone_Wolf Опубликовано 16 декабря, 2025 Опубликовано 16 декабря, 2025 Нет, мы не получим Фоллаут Майами раньше GTA 6. Да и пофигу, если честно. Тодд ломает Фоллаут 4 своими треш-обновлениями и магазинчиками модов чаще, к Фоллауту 4 выходят интересные сюжетные моды. Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Anestezia Опубликовано 13 мая Опубликовано 13 мая (изменено) Команда Fallout Anomaly Team выпустила Fallout World — проект, ранее известный как Fallout Anomaly, который стремится превратить Fallout 4 в максимально суровый хоррор-выживание. По словам авторов, Fallout World — это самый сложный survival-режим из доступных для Fallout 4. Он создан для игроков, которые хотят получить мрачный и наполненный ужасом опыт, где смертельно опасны не только монстры, но и само окружение. Fallen World представляет собой уникальное видение разрушенного Содружества и позиционируется как идеальное место для любителей атмосферного хоррор-выживания с максимальной сложностью. Мод использует системы MAIM, True Damage и Scourge, благодаря чему бои стали быстрыми, жестокими и смертельно опасными. Авторы создали собственный баланс на основе этих модификаций, чтобы добиться идеально настроенного тактического игрового процесса. Игроки будут истекать кровью, ломать кости и перевязывать раны прямо во время сражений. Каждая стычка превращается в тактическую задачу, где позиционирование и грамотное управление ресурсами определяют, выживете вы или увидите экран загрузки. Почти любое действие игрока — от ходьбы до перезарядки — теперь может быть услышано врагами. Вдохновившись Escape from Tarkov, авторы сделали поиск лута более реалистичным: обыск контейнеров занимает время, поэтому сначала придётся зачистить помещение, а уже потом заниматься мародёрством. Эта система добавляет дополнительное напряжение в исследование Содружества. Кроме того, команда полностью отказалась от стандартной системы перков Fallout 4 в пользу прокачки в стиле The Elder Scrolls V: Skyrim. Навыки развиваются естественным образом по мере их использования, обеспечивая более глубокую RPG-систему прогрессии. Fallout World также включает продвинутые механики голода, жажды, усталости и болезней. Наконец, Fallen World получил уникальную погодную систему, основанную на Polluted Climates. Она полностью перерабатывает освещение и погодные эффекты, создавая цельную атмосферу, идеально сочетающуюся с хардкорным игровым процессом. Изменено 13 мая пользователем Anestezia
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти