serzalt Опубликовано 12 апреля, 2016 Опубликовано 12 апреля, 2016 Новое длс стабильние работает на бета патче 1.5.147 НО на бета патче не работают ваши моды? их можно включить Проверял работает Моды МОЖНО использовать даже на бета версии. http://www.nexusmods...t4/mods/11479/? Вольный перевод инструкции. Step 1: открываем Documents\My Games\Fallout4\Fallout4.ini блокнотом или еще чем нибуть. step 2: Под [General] секцией, прописываем "sStartingConsoleCommand=bat autoexec" без кавычек и сохраняем файл. step 3:идем в папку с игрой (там где fallout4.exe, НЕ там куда плагины устанавливаете), создаем текстовый документ и называем его "autoexec" (или "autoexec.txt). Открываем. step 4: Пишем туда имена модов которые вы хотите запустить: hlp BetterGenerators hlp CarryWeight50Strength hlp ChineseStealthArmorLegendaryMod hlp IncreasedSettlerPopulation40 hlp LegendaryModification hlp LegendaryModification2LM hlp LegendaryModificationCSA hlp LegendaryModificationGroknak hlp LegendaryModificationMisc hlp NoObjectLimit hlp WeightlessJunk hlp WeightlessMods примерно так Имя модов пишем без .esp.[ .esm моды НЕ загружаются, увы 2
0wing Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Этот способ ужасен тем, что ужасно забагован и может ещё и не сработать, уноси обратно на Шазу, или кто там информацию проверять не любит на актуальность. Bethesda не убирала поддержку модов, изменилась работа с файлом plugins.txt. Чтобы загрузить моды, необходимо: 1.Отыскать в Users\$user\Appdata\Local\Fallout4 файл plugins.txt, снять режим только-для-чтения (если установлен) 1.1.Активировать в вашем мод менеджере все желаемые плагины, или дописать их вручную в plugins.txt 2.Добавить знак * после каждого желаемого мода в списке, например: Fallout4.esm DLCRobot.esm *Killiable Children.esp *No Furniture Scaling.esp *CBBE.esp *Simple Intersections.esm 3.Сохранить изменения. Выставить флаг только-для-чтения от мод менеджера подальше. Эта фигня необходима, пока беседка не "вернёт" поддержку модов. 2
serzalt Опубликовано 20 апреля, 2016 Опубликовано 20 апреля, 2016 Новости с полей- в бета патче 1.5.151.1 завезли мод менаджер но он такой кривой встроен в главное меню http://s017.radikal.ru/i401/1604/ce/558c7d6f4ec2.jpgИ чтоб его использовать нужно логинится под бетезда.нет аккаунтом http://s018.radikal.ru/i519/1604/3a/9ea64962598b.jpghttp://s017.radikal.ru/i425/1604/02/16a216ee492a.jpg
0wing Опубликовано 21 апреля, 2016 Опубликовано 21 апреля, 2016 Полагаю, именно так будет выглядет загрузка модов на консолях.
0wing Опубликовано 21 апреля, 2016 Опубликовано 21 апреля, 2016 Знаю, не совсем в тему, но среди нас есть те, кто хорошо управляется с редактором и может хорошо скопировать с картинки персонажа в редактор?
Foxx Опубликовано 9 сентября, 2016 Опубликовано 9 сентября, 2016 Вот тут пользователь под ником H.I.R.O, выложил локализованные текстуры для Fallout 4.
Legend Опубликовано 4 октября, 2016 Автор Опубликовано 4 октября, 2016 Мод Lonestar переехал на базy 4 части
0wing Опубликовано 5 октября, 2016 Опубликовано 5 октября, 2016 А меши все из F4. На техас уже и не похоже.
Legend Опубликовано 27 ноября, 2016 Автор Опубликовано 27 ноября, 2016 Подборка полезного https://piratenpad.de/p/Fallout_Mods
Legend Опубликовано 25 июля, 2018 Автор Опубликовано 25 июля, 2018 Я жду фоллаут ... обсидиан Cейчас, когда наша компания столь велика, предпочтительнее хранить всё при себе. Вероятность становится всё меньше, но никогда не говори никогда. Я считаю, что Obsidian проделали потрясающую работу.Тодд Говард
Mr.Sталин Опубликовано 7 августа, 2018 Опубликовано 7 августа, 2018 Fallout 4 Miami - мне кажется нужно как можно больше розового цвета и поняшек!!!
Freakazoitt Опубликовано 5 марта, 2019 Опубликовано 5 марта, 2019 Подскажите такие моды:1) Чтобы можно было под доспех не только костюм убежища и военную форму, но и любую одежду2) Баллистический слой на любую одежду3) Крафт любой калибр на любую пушку (можно с ограничениями, типа нельзя ракеты на пистолет и т.п.)4) Отключение квестов поселенцев и нападений на поселения в отсутствие игрока5) Переснаряжение калибров патронов или приведение цен у торговцев в адекватные (обычно покупка-продажа 1:10)6) Снятие легендарных эффектов для моддинга других пушек или вообще самостоятельный крафт. По задумке может это круто находить легендарки, но рандом всё губит, не могли чтоли как-то ограничить его, получаются бесполезные эффекты7) Невозможно найти вещи heavy, хотелось бы хотя бы крафтить обычные элементы брони в heavy8) Квест на поиск пупсов и журналов9) Дать рейдерам нормальное оружие, а не эти скалки и указки
Nevermore Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 Внезапно! Оказывается Fallout: Miami не замёрз окончательно: 2 Я просто оставлю это здесь https://bit.ly/2BP0NNZ
Генерал Максон Опубликовано 6 апреля, 2019 Опубликовано 6 апреля, 2019 Ну разве можно так видео делать? Много слов, а картинка не меняется! Не важно, что в середине экрана разные вставки, фон-то можно было хотя бы раза три сменить. Egon Spengler - Classic Games (форум)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти