Foxx Опубликовано 10 июня, 2016 Автор Опубликовано 10 июня, 2016 у меня такая беда: всё очень ускорено1 герой носится сломя голову по местности(не по карте)2 диалоги листаются, не успеваю читатьSpeedMultiInitial=100 и так по-умолчанию стоит.Кроме сборки, устанавливали что-нибудь ещё?
Ghost_Mix89 Опубликовано 10 июня, 2016 Опубликовано 10 июня, 2016 более ничего не ставил. совет Pyran помог,только значение не 100 ,а 80 оптимально для игрыИ ещё кое-что , уважаемый Foxx включи в сборку фильтр инвентаря, а то после Невады уж очень непривычно играть бесконечно напрягая колесо мыши )
Foxx Опубликовано 10 июня, 2016 Автор Опубликовано 10 июня, 2016 более ничего не ставил. совет Pyran помог,только значение не 100 ,а 80 оптимально для игрыИ ещё кое-что , уважаемый Foxx включи в сборку фильтр инвентаря, а то после Невады уж очень непривычно играть бесконечно напрягая колесо мыши )Стандартное значение 100 (из draw.ini (i.e. 100 is normal speed)). У вас наверное комп мощный Насчет "Inventory Filter" посмотрим (цитата из описания "Совместимость с модами:Fallout 2: Restoration Project - теоретическая совместимость.) 1
Ghost_Mix89 Опубликовано 11 июня, 2016 Опубликовано 11 июня, 2016 Затестил на данной сборке Inventory Filter (SE) -полёт нормальный 1
Foxx Опубликовано 11 июня, 2016 Автор Опубликовано 11 июня, 2016 Затестил на данной сборке Inventory Filter (SE) -полёт нормальный В SE версии sfall 1.6.7.1, а в сборке 1.7.1.0. Хотя думаю, что это не так критично.
Foxx Опубликовано 11 июня, 2016 Автор Опубликовано 11 июня, 2016 Для справки:При установке "Economy & Combat Rebalance" на данную сборку, будет заменён sFall 1.7.1 от Crafty, на устаревший 3.5.0 (оригинальный).Сделайте резервную копию файла ddraw.dll, а после установки "Economy & Combat Rebalance", верните его на место.Чтобы не возникало лишних вопросов, рекомендуется почитать данные темы: тема 1 тема 2
Ghost_Mix89 Опубликовано 11 июня, 2016 Опубликовано 11 июня, 2016 Foxx подскажи где брал образ оригинальной игры?
Pyran Опубликовано 11 июня, 2016 Опубликовано 11 июня, 2016 Я маленький патчик делал под Filter Inventory SE (он как раз требует sFall Crafty1.6.7.1). В теме EcCo и в RP он присутствует. (можно и стандартную версию ). Как где? Есть тема с cсылками, а оригинальный RP на killap.net Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Ghost_Mix89 Опубликовано 11 июня, 2016 Опубликовано 11 июня, 2016 Попытался на на данный репак перенести Мод говорящие головы,только забаговал игру.Напортачил по полной,сохранения не загружаются. (
Pyran Опубликовано 11 июня, 2016 Опубликовано 11 июня, 2016 Вытащи сейвы и переустанови игру. Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Ghost_Mix89 Опубликовано 11 июня, 2016 Опубликовано 11 июня, 2016 Хотел взять всё лучшее из ваших сборок Pyran и Foxx, но по причине криворукости напортачил с сейвами.
Pyran Опубликовано 11 июня, 2016 Опубликовано 11 июня, 2016 1. установи данную сборку2. затем можешь накатить или мой пак без установки самого RP 3. или проинсталлируй отдельные установщики talking heads set / music patch / ecco итд 4. затем, начни новую игру. Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Foxx Опубликовано 11 июня, 2016 Автор Опубликовано 11 июня, 2016 Foxx подскажи где брал образ оригинальной игры?В 2008 году, лицензионный диск покупал. В то время у меня ещё интернета не было. 1
Ghost_Mix89 Опубликовано 11 июня, 2016 Опубликовано 11 июня, 2016 Foxx, хочу посоветовать установить доп. моды для придание игре комфортабельности:1) фильтр инвентаря;2)новые анимации+головы;3)новое вооружение от pinoplast;4)разные цвета брони;5)без шлемов вне бояа так сборка Супер. Благодарю
Pyran Опубликовано 11 июня, 2016 Опубликовано 11 июня, 2016 Боюь, этого не будет. Можешь почитать ответ в теме по первой части =) Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Foxx Опубликовано 11 июня, 2016 Автор Опубликовано 11 июня, 2016 Дополнительных модов много, кому то они нравятся, кому то нет (на вкус и цвет, как говорится).Сборка создавалась не как большой мод пак, а как, оригинальная игра с исправленными багами и недочетами разработчиков. 2
Kogoot9 Опубликовано 27 июня, 2016 Опубликовано 27 июня, 2016 Замечательная сборка)) Назрела одна несуразность. Не смог найти, где находятся настройки, чтобы переназначить функционал клавиш. Дабы перенастроить подсвечивание предметов с шифта на иную кнопку, F1 например.Запускаю на андройде, через ExaGear RPG, а там кнопки шифт нет в природе. Через ToggleItemHighlightsKey попробовал указать другие клавиши, но они выполняют свою первоначальную функцию, а подсветка так и не хочет работать. На компе все гуд, работает как часы.
Ethereal Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 Бис Маппер вмонтируйте в сборку и настройте его под актуальные скрипты. Шутка. Хотя...В Сфале впишите графу "SaveInCombatFix=1", с описанием каким-нибудь. Просто чтобы те, кто не использует ручное управление напарниками, могли сохранятся в бою, просто сменив 1 на 0. Без ручного управления в бою при сав/лоаде ничего не глючит и это ограничение, как зуб в носу. Знающие люди сами впишут, что надо, а новичкам догадатся трудно. В остальном всё прекрасно. Просто замечательно! 1 F2 Restoration Project 2.3.3 - MinimodDiablo: Myth Alternative 1.1FT Dev.Mod v002 Космос ПростоSpace Room
Legend Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 Бис Маппер вмонтируйте в сборку и настройте его под актуальные скрипты. Шутка. Хотя... В Сфале впишите графу "SaveInCombatFix=1", с описанием каким-нибудь. Просто чтобы те, кто не использует ручное управление напарниками, могли сохранятся в бою, просто сменив 1 на 0. Без ручного управления в бою при сав/лоаде ничего не глючит и это ограничение, как зуб в носу. Знающие люди сами впишут, что надо, а новичкам догадатся трудно. В остальном всё прекрасно. Просто замечательно!Поддерживаю предложение. 1
razor1977 Опубликовано 30 июня, 2016 Опубликовано 30 июня, 2016 Неплохая "сборочка", с возрастом особо нормуль, до 60, теперь и у пенсионеров нет особой нужды завирать с годками, лишний раз возвращаясь в Fallout 2.
pinoplast Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 а вот за этоhttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0701/bd/381e9a8fc4eac1169da0fa593ec096bd.pngОГРОМНОЕ СПАСИБО 1
Legend Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 а вот за этоhttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0701/bd/381e9a8fc4eac1169da0fa593ec096bd.png ОГРОМНОЕ СПАСИБО 2 сансапариллы этому страннику.Я как-то только из-за этого прошла игру с кастетами. 2
Mr.Sталин Опубликовано 1 июля, 2016 Опубликовано 1 июля, 2016 Чето вы не на том форуме плюшки свои раздаете)
Foxx Опубликовано 1 июля, 2016 Автор Опубликовано 1 июля, 2016 Чето вы не на том форуме плюшки свои раздаете)Все плюсы надо Crafty. 1
Foxx Опубликовано 1 июля, 2016 Автор Опубликовано 1 июля, 2016 Если честно, не хотел я делать сборку Второй части, но так получилось (упросили). Как, приеду из больницы (если приеду), FINAL выпущу плюс бонус к первой части. ВСЕМ УДАЧИ В ПУСТОШАХ. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти