Перейти к содержанию

Fallout 4: Ваши впечатления


Legend

Рекомендуемые сообщения

Надо тему по обсуждению и тд:

 

На старом кладбище роботов, где толстяка подбираешь (восточнее убежища) багованное место. Дверь в бункер и + если сесть за комп ( рядом со скелетом) то выйти нельзя! как побороть кто нить знает ?

Ссылка на комментарий

Первое впечатление: жалко, что провозилась с созданием персонажей 4 часа (ну люблю в редакторах ковыряться, что поделать), ибо теперь игру в Стиме не вернуть.

 

Надеюсь дальнейшие впечатления будут лучше, ибо см. выше.

Ссылка на комментарий

Первый же коготь смерти оказался дауном и не смог вылезти из своей ямы. Хорошее начало дня.

Раз на раз. Меня, наоборот, очень впечатлило как он шикарно маневрирует, прячась, уходя с траектории стрельбы и сокращая дистанцию с игроком.
Ссылка на комментарий

Графика неплохая,со взлом дверей и компьютеров тажа мини-игра пичалька.Говорили износа нет,так у меня ноги в силовой броне убиты в хлам после пары боев добежал до даун-сити думал батарейками затариваться а теперь думаю продать покоцанные доспехи. Крафт оружия радует.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

тормозит так, что играть противно ... просто слайд-шоу какое-то :( выкрутил все настройки в ноль, снизил разрешение до 720p - все равно некомфортно. gtx760 конечно хлам, но не до такой же степени ? (это при i7 и 16gb). Позже посмотрю, как оно работает на хbox one ... а пока сильное желание сделать возврат ...

Ссылка на комментарий

Меня почему-то раздражает кириллический шрифт. Какой-то он недоработанный. Ну и громоздкий консольный интерфейс.

Графика хорошая, всё выкрутил на максимум, идёт плавно. Про всё остальное пока писать не буду т.к. еще не понял.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

тормозит так, что играть противно ... просто слайд-шоу какое-то :( выкрутил все настройки в ноль, снизил разрешение до 720p - все равно некомфортно. gtx760 конечно хлам, но не до такой же степени ? (это при i7 и 16gb). Позже посмотрю, как оно работает на хbox one ... а пока сильное желание сделать возврат ...

ты видео драйвер обнови-358.91 вчера вышел

У меня 8гб операт i5 и gtx 660 и плавно идет на средне-высоких

Ссылка на комментарий

ты видео драйвер обнови-358.91 вчера вышел

У меня 8гб операт i5 и gtx 660 и плавно идет на средне-высоких

А оно после установки само как-то влияет на игру? Или там надо что-то ещё ручками подкрутить?

Ссылка на комментарий

неа лаунчер мне выставил все на среднее,текстуры высокие сам врубил,дальность на 80% тож сам

на улице 55-60фпс в помещениях 35-50фпс и микрофризы редко

разрешение 1920 на 1080

Ссылка на комментарий

Кириллический шрифт кстати, да, неудобный очень.

Меня вот очень раздражает новая система диалогов, с одной стороны она щас везде такая и ничего, с другой стороны здесь уж вообще бесстыжий обрубок да/нет/не знаю/чо?. Вернуться назад и расспросить нельзя по-человечески, да и сам персонаж отвечает рублеными фразами, вместо системы ключевая фраза>развернутый ответ, как в Ведьмаке напр. Черти что имхо.

Ссылка на комментарий
тормозит так, что играть противно ... просто слайд-шоу какое-то :( выкрутил все настройки в ноль, снизил разрешение до 720p - все равно некомфортно. gtx760 конечно хлам, но не до такой же степени ? (это при i7 и 16gb). Позже посмотрю, как оно работает на хbox one ... а пока сильное желание сделать возврат ...

 

 

Не помешают последние дрова. Потому, что у меня на моём ведре ничего подобного не наблюдается. Памяти вдвое (!) меньше, проц I5, ну а про видео и вовсе говорить не приходится. Так что вместо того чтобы поливать грязью что-либо - лучше попробовать разобраться. Глюки на старте бывают, игру это хуже не делает.

Первые впечатления запишу в видео аудио-лога. Потому как сказать есть много чего. Всякого. Разного. И хорошего тоже весьма много. Полностью согласен с Легендой. Коготь маневрировал как редкостная скотина, и сразу вычислял когда я пытался заныкаться чтобы из укрытия вести огонь. Это относится и к другим врагам. 

Ссылка на комментарий

Не помешают последние дрова

Угу ... помогли минут на 20, потом опять все скатилось в слайд-шоу.

Впрочем если поставить разрешение ниже FullHD, будет работать.

В очередной раз убедился, что с ПК пора завязывать ...\

 

По поводу памяти я кстати задумался ... 16гб это перебор для игрового ПК.

Не удивлюсь если при ее уменьшении производительность вырастет.

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Видимо я уже слишком старый для таких игр. Графика красивая, особенно по сравнению с предыдущими частями. А все остальное плохо. Час побегал, но почему-то продолжать не хочется.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Фига, чуть отошел, а они тут в Фол4 играют уже. Ну я в любом случае сяду не раньше, чем констракшн сет появится. Всем удачи в пустошах  B) 

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Диалоговая система наитупейшая, перки частично такие же, прокачка навыков? Не, не слышали.

Беседка пошла по пути тотального упрощения. Как сейчас это модно, красивая обёртка, а внутри пустота.

 

Но я пока по окрестностям брожу, может дальше будет интереснее и глубже...

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...