Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Непонятно, откуда взяли информацию, которую озвучивают в ролике, о размере игрового мира в три раза больше, чем в Скайриме. Говорилось же о "Скайриме без гор", а тут это.

Ссылка на комментарий

Выдавать игроку Миниган и Силовую Броню в самом-самом начале игры, они [censored] серьёзно!?

Это на самом деле не так страшно. Механика такова, что понагибать получится недолго, батарейки садятся

Ссылка на комментарий

Кстати, интересно, я сейчас играю в пиратку, предположительно к концу месяца придёт физический релиз на диске официальный, я потом смогу старые сейвы с ним использовать?

Ссылка на комментарий

Кстати, интересно, я сейчас играю в пиратку, предположительно к концу месяца придёт физический релиз на диске официальный, я потом смогу старые сейвы с ним использовать?

Наверное зависит от совместимости сохранок для разных версий игры (патчи и всякое такое).

Ссылка на комментарий

Говорят сейвы с пираток не подходят, да и через месяц всяко разно пару патчей наклепают,так что по моему все равно глюки буду тпри переносе сейвов.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...