Перейти к содержанию

F2: Можно ли узнать местоположение Сьерра на Голгофе?


Prospector

Рекомендуемые сообщения

В фолаут вики говориться :

 

  • Также в одной из могил можно найти карту с указанием пути к некоему месту, координаты которого Избранный тут же заносит в Pip-Boy. В инвентаре ничего не появляется, но на карте мира отмечается местонахождение военной базы Сьерра, если Избранный до того её не находил.

 

Все могилы перерыл но так карту и не нашел. В могиле Сэма Причарда, который вроде и сообщил райтам о базе Сьерра, если через бинокль посмотреть, то пишут :

 

В этом гробу лежит тело старика с перерезанным горлом. На теле ничего нет.

Ссылка на комментарий

Ай какой гробокопатель.  :D

 

http://www.tuningsvs.ru/wa-data/public/shop/products/00/08/60800/images/42484/42484.750x0.png

 

А так, мне кажется, что это от удачи персонажа зависит.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ай какой гробокопатель.  :D

 

http://www.tuningsvs.ru/wa-data/public/shop/products/00/08/60800/images/42484/42484.750x0.png

Не пойман - не вор  :D

 

А так, мне кажется, что это от удачи персонажа зависит.

 

Удача 8 у персонажа.

Ссылка на комментарий

Этy возможность вырезали из финальной версии игры, о чём сообщают в той же вики в статье про SAD:


2. Координаты можно получить, раскопав одну из могил на Голгофе (спойлер: Избранный должен иметь восприятие не ниже четырех).
Этот способ в конечном варианте прохождения не реализован.
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Военная_база_Сьерра

 

А написавший про картy в могиле в статье про Голгофy скорее всего играл в Restoration Project, где такой способ нахождения базы восстановлен (или ещё какой мод).

 

P.S. Кстати, спасибо за наводкy. Добавлю ремаркy про финальную версию в указанную статью.

Ссылка на комментарий

Может уже не актуально)

карта в могиле есть. ММ 2.44.2

 

ну и пользуясь случаем) - не могу найти аббатство... в диологе с Тулли просто не звучит ничего кроме расскажи мне про Рино(

Ссылка на комментарий

Может уже не актуально)

карта в могиле есть. ММ 2.44.2

 

ну и пользуясь случаем) - не могу найти аббатство... в диологе с Тулли просто не звучит ничего кроме расскажи мне про Рино(

Попробуйте еще разок, возможно есть еще варианты.

 

Если вы спросите его о его прошлом и почему он находится в Нью Рено, он расскажет вам где находится Аббатство. Это вам будет стоить немного самогона, как и другие вопросы о Нью Рено, что вы можете ему задать.

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...