Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Я тут снова рекорды ставлю.. в неукротимом темпе, вальсирую с стопками бумаг и в вихре разлетающихся документов.. пьяное танго бессоных ночей и кропотливой работы.. я ненавижу когда столько приходится делать.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Устроил тут себе киномарафон. Первым был криминал «Черная Месса». Если любите Деппа, то смело идите, он здесь великолепен. И история вполне себе, тем более на реальных событиях и про реального человека.

 

На следующий день посетил «Марсианина». Ридли Скотт чуть ли не главный сейчас по фантастике и космосу. Снят отлично, хоть и не очень правдоподобно. Настоящий must see.

 

Вчера был на «007: СПЕКТР». К сожалению фильмы о Бонде чередуются хороший/плохой. На этот раз была очередь неудачного. «Скайфолл» на голову выше.

Если не пойдёте, то ничего не потеряете, рекомендую только любителям Бондианы, таким как я, для всех остальных есть торренты. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

CTMg4HNWIAAXUMM.png

 

Кусочек арта. Зашиваюсь с работой - ничего не успеваю. Пишу заказчику, так мол и так, буду работать в субботу. Не успею завершить ко вторнику - буду работать вместо Fallout 4. Так ему и сказал. Мол, это будет моё наказание. Заказчик пишет мне ночью - "Вы обязаны играть в F4, мы ждали эту игру все эти годы!". Стоит ли говорить, что я растроган сверх меры. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=-KsoDJUhKSo&feature=youtu.be

 

Последняя каракуля сегодняшнего дня. Я наконец еду домой. Рабочая неделя была просто космических размеров. И паранойя в отношении моей ПК (да, она у меня девочка) вылилась в этот уродливый, и невероятно дальтонический набросок:

 

CTOKJD0WoAQRoaa.jpg

Изменено пользователем Weilard
Ссылка на комментарий

С огромным удовольствием досмотрел Justified  думаю наряду  с FARGO и True Detective войдет в тройку любимых криминальных сериалов сша.Сейчас присматриваюсь к "во все тяжкие" 

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Сегодня в 4:00 наконец-то выходит Fallout 4. Как полагается, за такое событие нужно выпить холодненькой Ядер-Колы  ;) .
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/7e2c06550e39fd868ee1059cfca90962.jpg

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

И только у меня.. не только нет стима, но вообще необходимого компа для игры.  :( 

 

Не-не-не... не только ты такая "счастливая" :)

 

Будем вместе с калькуляторов своих на них всех глядеть...

Ссылка на комментарий

не срача ради.Беседка как всегда "сделай мне крестлице" "сделай нам кроватки" ;) .надеюсь хоть супермаркеты с 200-летней едой  не завезли :) .

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Очень рад, что машина, которую брал специально для Фолла нового, всё потянула на максимальных настройках. Самое любопытное, что ноут греется гораздо меньше, чем во время игры в Wasteland 2 :D.

Ссылка на комментарий

Самое любопытное, что ноут греется гораздо меньше, чем во время игры в Wasteland 2 :D.

 

 

Ну разумеется!

 

В Ф4 (как и в Ф3) ролевой системы в принципе как-бы нету...формулы всякие вычурные компу "в голове" обрабатывать не надо :)

Ссылка на комментарий

Прошел Life is Strange,непонятная игра и первая за пол года-год которую я прошел.

Еще играю в Planet Escape,игра понравилась ток бои тяжело даются и много читать приходится(Хотя в последнее время я скипаю тонны текста,переиграл в рпг)Еще понравилось что можно части тела вживлять.Пробовал играть в pillars of eternity,чет не могу я в микроконтроль и спеллы нужные качать\нажимать.

 

Посмотрел ходячих мертвецов,жду последний сезон.Посмотрел немного во все тяжкие и мне понравилось(Да я знаю что я слоу)

 

Устал отдыхать в отпуске.

Ссылка на комментарий

Очень рад, что машина, которую брал специально для Фолла нового, всё потянула на максимальных настройках. Самое любопытное, что ноут греется гораздо меньше, чем во время игры в Wasteland 2 :D.

А можна характеристики?

Ссылка на комментарий

Обновили xbox one, привет обратная совместимость и игры от 360 ... сони - go to hell :)

Уже есть Fallout3, Fable 2 и все "шестеренки войны" ...

 

P.S: В одной из моих любимых игр (после переноса на хуан) главного героя сделали афроамериканцем ... они там в своей америке совсем охренели ?

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий
P.S: В одной из моих любимых игр (после переноса на хуан) главного героя сделали афроамериканцем ... они там в своей америке совсем охренели ?

В новом адд-оне по Эпохе Империй "Африканские Королевства" y соответствующих рас на полях трудятся белые крестьяне...

Ссылка на комментарий

Пью:отпуск через 5 дней а начальство ВНЕЗАПНО хочет чтобы я неуходил а подменил коллегу, пошли они в жопу!

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Прошел Стасис если кратко:очень атмосферно но нелогично , и как следствие общее впечатления неочень.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

В то время как большая часть реального мира сидит и обогащает Бетезду изучает/поигрывает в ф4, в перерывах упражняется в ораторстве и красноречии, приводя все "ЗА" и "ПРОТИВ" этого... фоллаута, я, побрюзжав немного на эту тему и оставшись не у дел, не теряю зря времени и погрузился в другой, не менее постапокалиптический мир игры под названием Half Life 2 с последующими эпизодами.

 

Вот ОН! ВОТ еще один ШЕДЕВР старой эпохи!!! На стареньком, но нестареющем Sourse. Какие пейзажи!!! Какая вода!!! А атмосфера... просто СКАЗКА!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...