Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Почтальон, безусловно, очень любим. Как и "Водный Мир". Не шибко согласен с рейтингами обоих. Видимо по этой же причине остаюсь без продолжений любимых сериалов. 

 

О том чем нынче занимаюсь. Получил заказ из Австралии, от писателя, который пишет пост-апокалиптику. Заказал у меня обложки для своих книг. Как я понял - электронных. Не знаю даст ли он мне разрешения на публикацию этих изображений, но сам факт того, что меня заметил писатель - очень радует. Осталось только не напортачить с самими иллюстрациями. А это я могу. Вполне.

 

Люто ненавижу ВК. С тех пор как рисунки приобрели небольшую известность, главным образом благодаря Wreckfest и пост-апокалиптике, ко мне в ВК начали валиться люди, которым постоянно хочется рассказывать о своих успехах и неудачах на поприще арта и пиксель-арта (из-за статей, которые публикую на Хабре). В результате появляюсь там чтобы списаться с конкретными людьми, но оказываюсь под градом сторонней информации. Надеюсь, что объем подобных вещей не будет расти, потому как даже час отведенный на вежливые ответы этим людям, съедает рабочее время. А частенько это общение отнимает до двух часов. И что делать? Отказывать? Как-то не хорошо. Нельзя всё время отвечать, что ты занят. Дилемма. Быть вежливым... или быть практичным. 

Ссылка на комментарий

Быть практичным , на мой взгляд, разумнее и полезней..

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Собственно моя пост-апокалиптическая эпопея началась. 

 

http://orig01.deviantart.net/6d73/f/2015/302/a/9/metanoia___tales_of_forlorn_liberty___spring_01_by_weilard-d9eugw3.jpg

 

Книга называется "Metanoia - Tales of Forlorn Liberty" австралийского автора J.J.Shurte. Что особенно приятно, мы оба понимаем, что 10-го числа нам не работать. Я его сразу предупредил... в этот день работать не буду. Подразумевается, что и на следующий. Писатель отнесся с пониманием, а в сегодняшнем письме намекнул, что, дескать, работы много. Нужно много текста перелопатить, но имеется нюанс. Чертово десятое число. Мол, как тут успеть? Приятно когда исполнитель и заказчик на одной волне. 

Ссылка на комментарий

А частенько это общение отнимает до двух часов. И что делать? Отказывать? Как-то не хорошо. Нельзя всё время отвечать, что ты занят. Дилемма. Быть вежливым... или быть практичным.

Закрыть личные сообщения для НЕ друзей. Делов-то. Или там заказчики иногда пишут? Тогда не знаю. :D

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Хэллоуин позволил выкроить немного времени :) Зачистила подземелье Крепости и настучала по тыковке Мастеру оф Беллоу)) Часа полтора воевала с ним - жирный, собака страшная)

http://savepic.org/7814860m.jpg

Ссылка на комментарий

Давно же меня тут не было! Большую часть свободного времени, которое еще год назад уходило на посиделки в Сети заняли работы на огороде. Теперь, когда эти дела до следующего сезона закончились, смог наконец-то пройти "Ведьмака 3" (и дополнение "Каменные Сердца"). Как по мне, так это безусловная игра года, т.к. ничто другое как в этом жанре, так и в прочих так сильно меня зацепить в этом году не смогло. Год, конечно, еще не кончился и будет еще Fallout 4, но сомневаюсь что он сможет прыгнуть столь же высоко. Pillars of Eternity, к моему сожалению, оказался довольно скучным (не такая чудовищная тоска как Baldur's Gate, но все равно значительно, как мне кажется, ниже того уровня, которого ждешь от выходцев из Black Isle) и запомнился только красивой картинкой (вот уж такого я от Obsidian точно не ожидал). Я, наверное, еще вернусь в Pillars of Eternity (удаляя игру я решил на всякий случай оставить сохранения), т.к. кто знает, может это просто затянувшееся "проклятие скучного начала" игр Black Isle/Obsidian, хотя в этот раз оно уж слишком затянулось. Однако, так или иначе, это будет не раньше чем я пройду пока еще невышедшее второе дополнение к "Ведьмаку 3".

Ссылка на комментарий

:smile37:  ну наконец то я смогу отдохнуть как белый человек.. бумажной работы до чёрта навалили.. так ещё все эти события мировые. Даже на поспать времени не оставляют...

 Завтра наконец займусь своей книгой и выложу продолжение.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

http://pre03.deviantart.net/3f93/th/pre/f/2015/307/1/c/nazi_haverster_by_weilard-d9fegtz.jpg

 

реквестирую музыкальные паузы и слайд-шоу на радио

 

 

Слайды - может быть, музыку чтобы её не банили не знаю откуда брать. Она же ещё и хорошая должна быть. 

Ссылка на комментарий

Собственно моя пост-апокалиптическая эпопея началась. 

 

http://orig01.deviantart.net/6d73/f/2015/302/a/9/metanoia___tales_of_forlorn_liberty___spring_01_by_weilard-d9eugw3.jpg

 

Книга называется "Metanoia - Tales of Forlorn Liberty"

Красиво. Возможно только название книги сделать чуть повыше,как считаешь?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Тут не я командую, но да. Название можно немного подвинуть. Это будет делать уже с готовыми обложками. Когда их будет две, или три. А лучше четыре. 

Ссылка на комментарий

конец недели ... устал ... пиво, музыка ... пел детям старые хиты, часа два ... голос сорвал. Всю Технологию ... и еще что-то из своего репертуара .... синие сопли, розовые слюни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...